Путин подвел итоги выполнения майских указов

2017-5-4 17:33

Президент России Владимир Путин заявил, что при реализации майских указов удалось придать новую динамику позитивным изменениям, передает РИА «Новости»

Подробнее читайте на ...

путин подвел итоги выполнения майских указов

Путин подвел итоги переговоров с президентом Таджикистана

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Визит президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Россию проходит в дружественной форме и соответствует характеру стратегического партнерства, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-11-21 16:02

Фото: lenta.ru

Путин подвел итоги переговоров с Ким Чен Ыном

У России и Северной Кореи много совместных проектов, в том числе в сфере транспортного сообщения логистики и возобновления работы морского порта. Такие итоги встречи с главой КНДР Ким Чен Ыном подвел президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2023-09-13 13:52

Фото: lenta.ru

Путин подвел итог переговоров с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин и лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров достигли принципиальных договоренностей о развитии двусторонних отношений. Об этом сообщил российских лидер во время церемонии доставки ядерного топлива на атомную электростанцию (АЭС) «Аккую». lenta.ru »

2023-04-27 18:53

Фото: lenta.ru

Путин подвел итоги уходящего года

Идеальных ситуаций не существует, однако Россия прошла 2022 год уверенно. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пресс-конференции. 22 декабря глава государства провел в Кремле заседание Госсовета по реализации молодежной политики в современных условиях. lenta.ru »

2022-12-22 18:47

Путин подвел итоги Каспийского саммита

Президент России Владимир Путин подвел итоге Каспийского саммита в Ашхабаде. Напомним, ранее в Кремле сообщили, что лидеры Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркменистана в ходе мероприятия рассмотрят актуальные вопросы сотрудничества на Каспии в различных сферах. tvzvezda.ru »

2022-06-30 00:14

Фото: lenta.ru

Путин подвел итоги пятичасовых переговоров с премьер-министром Венгрии

Президент России Владимир Путин рассказал, что переговоры с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном прошли в традиционной для российско-венгерских отношений конструктивной атмосфере. Они продлились пять часов: «Наши переговоры с премьер-министром прошли в традиционной для российско венгерских отношений». lenta.ru »

2022-02-01 19:43

Фото: vestikavkaza.ru

Путин подвел итоги Карабахской войны на саммите ОДКБ

События в Нагорном Карабахе осложнили обстановку на пространстве ОДКБ, считает президент России Владимир Путин. "Обстановка на пространстве, входящем в зону ответственности ОДКБ, складывалась не без проблем и в целом была неспокойной", … vestikavkaza.ru »

2020-12-02 13:22

Фото: lenta.ru

Путин подвел итоги переговоров с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин раскрыл содержание двухчасовых переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре. «Разговаривали с глазу на глаз, подробно говорили о сирийском кризисе и о путях его урегулирования, говорили о двустороннем сотрудничестве практически по всем направлениям», — отметил он. lenta.ru »

2019-09-16 18:02