Путин похвалил артековцев за активную жизнь и хорошее настроение

Путин похвалил артековцев за активную жизнь и хорошее настроение
фото показано с : riafan.ru

2017-6-24 18:30

Отдыхающие в «Артеке» дети рассказали президенту Владимиру Путину о том, за какие достижения они получили путевки в детский лагерь.

Подробнее читайте на ...

путин похвалил артековцев активную хорошее настроение

Путин похвалил ролик о создаваемых курортах

В видеопрезентации были визуализированы сооружения проекта "Пять морей и Байкал", расположенные как на Балтийском, Азовском и Черном, так и на Каспийском и Японском морях tass.ru »

2024-03-28 19:19

Фото: lenta.ru

Путин похвалил оппозицию за призывы голосовать в полдень

Президент России Владимир Путин похвалил оппозицию за призывы голосовать 17 марта в полдень. По словам Путина, агитация за участие в выборах — это хорошо. lenta.ru »

2024-03-18 00:45

Путин похвалил наших бойцов, которые "здорово воюют" на Северском направлении

Президент Владимир Путин похвалил российских военных, которые продвигаются на Северском направлении — это к западу от Лисичанска и севернее Соледара. Речь об этом зашла в ходе традиционной встречи главы государства с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" — одним из проектов платформы "Россия — страна возможностей". life.ru »

2024-03-12 18:37

Фото: lenta.ru

Путин похвалил действия армейской авиации на поле боя

Российская армейская авиация в настоящее время выполняет очень серьезные и нужные задачи на поле боя и заслуживает самой высокой оценки. Об этом рассказал президент страны Владимир Путин. «Она, конечно, достойна самой высокой оценки и уважения», — отметил глава государства. lenta.ru »

2024-03-07 13:16

Путин похвалил Татартстан за достойную организацию Игр будущего

По словам главы партии "Зеленые" Андрея Нагибина, регион "попадает в последнюю десятку именно из-за того, что за ней тянется целый шлейф экологических проблем от промышленного производства" tass.ru »

2024-02-22 13:00

Фото: lenta.ru

Путин похвалил и поблагодарил Додика

Президент России Владимир Путин на двусторонней встрече с главой Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком похвалил его и поблагодарил за поддержание регулярных отношений с Россией. lenta.ru »

2024-02-21 16:01

Путин похвалил работников УВЗ за производство танков для нужд СВО

Глава российского государства Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам Уралвагонзавода (УВЗ) за производство качественной техники, которая применяется в ходе СВО. Он назвал танки, выпускаемые заводом, лучшими в мире. vz.ru »

2024-02-15 19:33

Путин похвалил промышленность Петербурга, но призвал обратить внимание на другие сферы

По словам президента России, вопросы экологии, объектов культурного наследия и дорог в городе требуют особого внимания tass.ru »

2024-01-29 22:00

Фото: lenta.ru

Путин похвалил главу ВТБ за погружение в тему судостроения

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой ВТБ Андреем Костиным. На ней глава государства похвалил его за погружение в тему судостроения. В начале беседы российский лидер поинтересовался, как осваивается данная отрасль. lenta.ru »

2023-11-27 14:49

Фото: vz.ru

Путин похвалил главу ВТБ Костина за глубокое погружение в тему судостроения

Президент Владимир Путин на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным похвалил его за глубокую погружение в новую для банкира тему судостроение. С момента передачи в управление банку 100% акций Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) прошло чуть более четырех месяцев. vz.ru »

2023-11-27 14:22

Путин похвалил Костина за глубокое погружение в тему судостроения

Как отметил глава ВТБ, были сформированы новые органы управления ОСК, идет процесс формирования нормативной базы для работы компании tass.ru »

2023-11-27 14:07

Путин похвалил воюющих в зоне СВО жителей Кавказа

Кавказцы блестяще проявили себя в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, отметил президент России Владимир Путин. На встрече с новым составом Общественной палаты России Путин, говоря о кавказцах, находящихся в зоне СВО, заявил, что они воюют отлично, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-03 16:27

Путин похвалил министра и губернатора за прямое включение из курятника

Президент России Владимир Путин похвалил министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева и губернатора Московской области Андрея Воробьева за прямое включение из подмосковного курятника во время совещания главы государства с членами кабинета министров. vz.ru »

2023-10-25 21:52

Фото: lenta.ru

Путин похвалил Патрушева за доклад из курятника и поругал за цены на курятину

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и губернатор Московской области Андрей Воробьев доложили президенту России Владимиру Путину о начале работы селекционного центра по выведению кур в Подмосковье. lenta.ru »

2023-10-25 19:47

Фото: nsn.fm

Путин похвалил главу Минсельхоза за выход на связь из курятника

Президент России Владимир Путин похвалил главу Минсельхоза Дмитрия Патрушева и губернатора Московской области Андрея Воробьева за прямое включение из курятника в Подмосковье nsn.fm »

2023-10-25 19:45

Фото: vz.ru

Путин похвалил аграриев за высокий урожай

В 2023 году российские сельхозпроизводители собрали хороший урожай в 140 млн тонн зерна, заявил президент Владимир Путин на совещании с правительством. «То, что у нас урожай опять будет в этом году такой хороший 140 млн тонн зерна, это очень хорошо», цитирует главу государства ТАСС. vz.ru »

2023-10-25 19:32

Фото: vz.ru

Путин похвалил пермские власти за развитие региона

Президент России Владимир Путин отметил хорошие темпы развития Пермского края и похвалил власти региона. В ходе встречи с губернатором Пермского Края Дмитрием Махониным Путин, слушая доклад главы региона, назвал хорошим результатом рост валового регионального продукта на 15% и увеличение реальных денежных доходов населения на 8,6%, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 18:59