Путин пообещал использовать идеи кандидатов в президенты в интересах РФ

Путин пообещал использовать идеи кандидатов в президенты в интересах РФ
фото показано с : aif.ru

2024-3-21 13:08

Путин сообщил, что у каждого кандидата на должность президента РФ был свой подход к решению конкретных проблем.

Идеи и предложения кандидатов на должность президента РФ будут использованы в интересах развития страны. Об этом в четверг, 21 марта, заявил российский лидер Владимир Путин.«У каждого кандидата был свой подход к решению конкретных проблем. Все конструктивные предложения, все идеи, которые нашли отклик у избирателей, мы обязательно используем в нашей общей работе в интересах развития страны», — отметил глава государства.По его словам, прошедшая избирательная кампания была напряженной и крайне ответственной, так как в настоящее время граждане России выбирают путь, по которому страна пойдет дальше, будущее для себя и своих детей. Путин подчеркнул, что значимость этого события понимало абсолютное большинство избирателей, которые пришли на выборы.18 марта из данных Центральной избирательной комиссии стало известно, что по итогам обработки 100% протоколов Владимир Путин набрал 87,28% голосов на выборах президента РФ. На втором месте Николай Харитонов (КПРФ) с показателем в 4,31% голосов. Далее Владислав Даванков, который набрал 3,85%. Леонид Слуцкий из партии ЛДПР набрал 3,20% голосов избирателей.Тогда же Путин встретился со своими соперниками и предложил политикам продолжать активную совестную работу в парламенте и продвижение идей, направленных на развитие страны. В числе прочего глава государства указал, что правительство РФ займется выравниванием зарплат в социальной сфере, а также рассказал о планах по изменению налоговой системы.21 марта ЦИК официально объявил Путина президентом России. Как сообщила председатель комиссии Элла Памфилова, за российского лидера проголосовали 76 227 708 человек.

Подробнее читайте на ...

путин избирателей страны президента набрал голосов идеи интересах

Путин набирает 82,6% голосов избирателей в московских СИЗО

За действующего российского лидера Владимира Путина на выборах президента проголосовало 82,6% избирателей в столичных СИЗО. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Алексей Мельников. life.ru »

2024-03-17 23:01

Путин: Зеленский обманул своих избирателей

Владимир Зеленский одержал победу на выборах с огромным преимуществом, потому что обещал украинскому населению привести страну к миру, однако в итоге обманул своих избирателей, заявил президент Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-02-09 12:07

Защищать мобилизованных и слышать избирателей. К чему Путин призвал губернаторов

Президент отметил, что избирательная кампания прошла без скандалов и резонансных снятий кандидатов tass.ru »

2022-10-10 11:59

Фото: aif.ru

Бюджет для инициатив. Владимир Путин призвал ЕР следовать за избирателями

Президент России Владимир Путин напутствовал новый созыв Госдумы. «Единой России» он рекомендовал работать с народной программой, с которой партия шла на выборы, составленной по пожеланиям избирателей. aif.ru »

2021-10-12 18:47

Фото: nsn.fm

Перемен! Путин донёс до депутатов пожелания избирателей

Владимир Путин провёл встречу с руководителями четырёх фракций Государственной Думы. В предвыборный период депутатам велено не ругаться друг с другом, а обратить внимание на требования со стороны избирателей nsn.fm »

2021-02-17 21:00

Фото: vz.ru

Путин призвал губернаторов не подвести избирателей

Президент России Владимир Путин во время встречи с избранными в сентябре главами регионов призвал их не подвести доверие людей, которые отдали за них свои голоса. «Я еще раз всех вас поздравляю с результатами выборов. vz.ru »

2020-09-24 16:06

Фото: znak.com

На участке, где голосовал Путин, поправки одобрили только 54,5% избирателей

На избирательном участке № 2151, где голосовал Владимир Путин, поправки к Конституции одобрили только 54,5% избирателей, следует из данных Мосгоризбиркома znak.com »

2020-07-02 11:19

Фото: nsn.fm

На участке, где голосовал Путин, больше половины избирателей одобрили изменение Конституции

На участке, где голосовал в среду, 1 июля, президент Владимир Путин, поправки к Конституции поддержали 54,50% избирателей nsn.fm »

2020-07-02 11:10

Эксперт: Путин ответил на важный вопрос для избирателей пенсионного возраста

Словами об отсутствии планов новой пенсионной реформе, Владимир Путин ответил на важный вопрос для многих избирателей пенсионного и предпенсионного возраста, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Марат Баширов, подводя итоги Большой пресс-конференции президента. vz.ru »

2019-12-19 20:01

Фото: znak.com

«Левада-центр»: на ближайших выборах Путин набрал бы 55% голосов избирателей

Если бы выборы президента РФ прошли в ближайшее воскресенье, действующий глава государства Владимир Путин набрал бы 55% голосов избирателей znak.com »

2019-04-11 07:34

Фото: echo.msk.ru

Иван Давыдов, 19 лет с первой победы: оправдал ли Путин надежды своих избирателей?

Нынешний президент ни разу не выполнил главных предвыборных обещаний, заменяя их новыми предложениями. До сих пор это работало... echo.msk.ru »

2019-03-26 13:50

Фото: versia.ru

Путин: «беспрецедентная поддержка» на выборах обусловлена готовностью избирателей к переменам

Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения поблагодарил всех тех, кто за него голосовал, и призвал объединится для «настоящего прорыва», который требуется стране. versia.ru »

2018-03-23 16:15

Победа мобилизованных избирателей: Путин получил кредит доверия на изменения

Выборы-2018 удивили высокой явкой в крупных городах, где избиратель обычно менее активен, чем в глубинке. К примеру, в Москве на участки пришли практически 60 процентов избирателей - в полтора раза больше, чем прогнозировали социологи. В Петербурге - почти 64 процента. vesti.ru »

2018-03-19 21:02

Фото: vm.ru

Владимир Путин набрал 76,69 процента голосов избирателей и был переизбран на пост президента России

В понедельник, 19 марта, были подведены предварительные итоги воскресных президентских выборов. Действующий президент Владимир Путин уверенно победил в первом туре голосования. vm.ru »

2018-03-19 20:52

Колоссальное доверие, которое Путин получил от избирателей, накладывает и колоссальную ответственность

Ну во-первых, прошедшая избирательная кампания подтвердила, что КПРФ - единственная оппозиционная партия в хорошем смысле этого слова. Она имеет четкую, ясную и понятную программу, постоянно выдвигает своих кандидатов, независимо – с партбилетом или ... regions.ru »

2018-03-19 17:20

Фото: russian.rt.com

Путин 4.0, Скрипаль и высокая явка российских избирателей — как прошёл день выборов в Британии

Британские СМИ подошли к освещению президентских выборов в России без энтузиазма, сосредоточившись на отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. По их мнению, переизбрание Владимира Путина на четвёртый срок было неизбежно. russian.rt.com »

2018-03-19 16:42