Путин потребовал закрыть свалку в Балашихе за месяц

2017-6-22 14:02

Свалку в Балашихе, на которую президенту России Владимиру Путину пожаловались в ходе "Прямой линии", должны закрыть в течение месяца. Об этом заявил сам глава государства. По его словам, о результатах он спросит через месяц с главы Минприроды Сергея Донского и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Подробнее читайте на ...

путин потребовал закрыть свалку балашихе

Фото: vz.ru

Путин потребовал максимально сократить число проверок бизнеса

Президент Владимир Путин заявил о необходимости максимально сократить количество проверок российского бизнеса, при этом права россиян должны быть полностью защищены, об этом он сказал на заседании коллегии Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-03-26 14:51

Фото: vz.ru

Путин потребовал не допускать силового давления на бизнес

Нельзя допускать силового давления на бизнес в корыстных целях, перевод предприятий в государственную собственность должен идти строго в соответствии с законом, заявил президент России Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-03-26 14:43

Путин потребовал от прокуратуры усилить работу по защите трудовых и других прав граждан

Президент России отметил, что "все вопросы, которые определяют качество жизни, благополучие российских семей, каждого человека, должны быть приоритетом" tass.ru »

2024-03-26 13:53

Путин потребовал от ФСБ жестко пресекать попытки посеять смуту в России

Попытки спровоцировать смуту в России, используя русофобию, должны жестко пресекаться, заявил президент Владимир Путин. Глава государства поручил ФСБ серьезно усилить антитеррористическую работу по всем направлениям, понимая, что противник опасен и технически подкован, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-19 14:14

Фото: 5-tv.ru

Путин потребовал опубликовать итоги расследования крушения Ил-76 под Белгородом

Военно-транспортный самолет с украинскими пленными на борту упал в российском регионе 24 января. 5-tv.ru »

2024-03-17 18:25

Путин потребовал вовремя профинансировать создание ядерной энергоустановки в космосе

Путин заявил о необходимости вовремя профинансировать создание ядерной энергоустановки в космосе. По его словам, у России есть «хорошие компетенции» в этом направлении. Ранее глава «Роскосмоса» Юрий Борисов заявил, что Россия и Китай могут разместить на Луне ядерную энергоустановку в 2033–2035 годах forbes.ru »

2024-03-14 20:38

Путин потребовал "расчистить финансовую базу" ОСК

Президент РФ отметил, что необходимо создать долгосрочные источники финансирования тех программ, которые могут быть реализованы с точки зрения строительства гражданского флота tass.ru »

2024-03-14 17:51

Фото: vz.ru

Путин потребовал немедленно приступать к реализации поставленных в послании задач

Президент России Владимир Путин потребовал от правительства немедленно приступить к реализации задач и предложений, обозначенных в президентском послании. «Если в чем-то ошибаюсь, коллеги поправят, но вот сами тенденции, которые мы сейчас наблюдаем, они дают нам основания полагать, что планы, предложенные в рамках послания Федеральному собранию, они вполне реализуемы. vz.ru »

2024-03-14 17:08

Путин потребовал обеспечить безопасность школ

Президент отметил, что нужно действовать предельно четко, неукоснительно выполнять установленные требования, в том числе по оснащению школ системами экстренной связи с полицией, видеонаблюдением, оповещением tass.ru »

2024-02-20 21:15

Фото: vz.ru

Путин потребовал достойно содержать пленных из Авдеевки

Россия должна достойно содержать взятых в плен в Авдеевке в соответствии с международными конвенциями, заявил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу. «Что касается пленных, я знаю, всегда это у нас так было во время специальной военной операции, и сейчас тоже мы должны эту практику продолжать: с нашими пленными мы должны действовать в строгом соответствии с определенными международно-правовыми документами и международными конвенциями. vz.ru »

2024-02-20 20:41

Фото: lenta.ru

Путин потребовал особенного внимания к росту цен в стране

Президент России Владимир Путин поручил правительству уделить особое внимание сдерживанию инфляции в стране. В обращении к экономическому блоку он также предложил обсудить планы по укреплению экономики РФ до 2030 года и назвал приоритетом властей повышение доходов и качества жизни граждан. lenta.ru »

2024-02-12 14:31

Фото: lenta.ru

Путин потребовал от США исправить их ошибку на Украине

Украина приняла решение отказаться от переговоров с Россией по указанию из Вашингтона, теперь США должны искать выход и исправлять эту ошибку. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, если в Вашингтоне видят, что это неправильное решение, пусть откажутся от него. lenta.ru »

2024-02-09 03:36