Путин поведал о реакции на предложение Ельцина взять ответственность за Россию

Путин поведал о реакции на предложение Ельцина взять ответственность за Россию
фото показано с : lenta.ru

2017-6-13 08:48

Владимир Путин не сразу согласился с предложением бывшего президента России Бориса Ельцина стать председателем правительства с последующим выдвижением на пост главы государства. «Я не знаю, почему Ельцин остановил свой выбор на мне», — признался Путин, вспоминая события 1999 года.

Подробнее читайте на ...

путин поведал реакции предложение ельцина взять ответственность россию

Фото: vestikavkaza.ru

Путин поведал о своем самочувствии

Президент России Владимир Путин заявил на совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ, что с его здоровьем все в порядке. На совещании по развитию агропромышленного комплекса России глава государства подкашливал, на что … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 17:18

Фото: vestikavkaza.ru

Путин поведал о новейшем вооружении российского флота

У Военно-морского флота России есть все необходимое для гарантированной защиты национальных интересов страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что Россия заняла достойное место в числе ведущих морских держав и … vestikavkaza.ru »

2021-07-25 14:44

Путин поведал об отношении к лозунгу «Спасибо деду за Победу»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Гарант российской Конституции высказался о своем отношении к лозунгам, которые можно встретить на автомобилях в преддверии 9 Мая. fedpress.ru »

2020-03-10 09:56

Путин поведал о своем отношении к мигрирующей молодежи

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Президент заявил, что государство будет стараться делать все больше и больше, чтобы молодежь старалась реализовываться в России. Помимо этого в стране все больше остается хороших специалистов. fedpress.ru »

2020-03-05 09:59

Путин поведал о "манипулировании СМИ" в ходе пресс-конференции

Президент России Владимир Путин заявил, что не манипулирует представителями СМИ в ходе своей пресс-конференции. По его словам, на мероприятии обсуждаются вопросы, важные для граждан страны. argumenti.ru »

2019-12-22 16:36

Фото: vestikavkaza.ru

Путин поведал, чего ждет от саммита G20

Президент России Владимир Путин поделился своими ожиданиями от саммита G20 в Осаке. В первую очередь глава государства призвал не ждать прорывных решений от саммита. В то же время он выразил надежду на то, что ходе общих дискуссий, … vestikavkaza.ru »

2019-06-27 22:40

Фото: lenta.ru

Путин поведал о великой ответственности ФСБ

ФСБ России должна совершенствовать контрразведывательную и антикоррупционную деятельность, заявил президент Владимир Путин на церемонии представления офицеров и прокуроров по случаю их назначения на высшие должности и присвоения им высших воинских званий. lenta.ru »

2019-04-11 15:35

Фото: lenta.ru

Путин поведал об украинской «партии войны» и пообещал помочь украинцам

Президент России Владимир Путин назвал действующую украинскую власть «партией войны». Он пообещал, что Москва не станет вводить зеркальных ограничений для украинских граждан, а, наоборот, пойдет по пути либерализации пребывания граждан Украины в России и либерализации получения ими российского гражданства. lenta.ru »

2018-12-02 00:10

Фото: lenta.ru

Путин поведал о планах расширения пространства свободы

Президент России Владимир Путин пообещал формировать в стране условия для ведения бизнеса по самым высоким мировым стандартам. Президент подчеркнул, что «курс на снятие барьеров и либерализации законодательства» важен для развития сильного гражданского общества, экономики, социальной сферы, науки и культуры. lenta.ru »

2018-05-25 17:42

Путин поведал о более страшной, чем ядерная бомба, технологии

Президент России Владимир Путин считает, что в ближайшем будущем возможно генетическое программирование человека по заданным характеристикам. news.yandex.ru »

2017-10-21 18:23

Фото: vestikavkaza.ru

Путин поведал о роли профессии учителя

Президент России Владимир Путин в рамках своего выступления на открытии концерта в рамках Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2017" поделился своим мнением о роли профессии учителя. По его словам, педагог это не … vestikavkaza.ru »

2017-10-05 20:30

Фото: lenta.ru

Путин поведал о набирающей обороты экономике России

Экономика России вышла из кризиса и набирает обороты, а граждане и бизнес постепенно ощутят изменения. Об этом в понедельник, 11 сентября, на совещании с членами правительства заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2017-09-11 14:49

Фото: lenta.ru

Путин поведал о готовности жителей КНДР есть траву ради ядерной программы

Санкции в отношении Северной Кореи бесполезны, заявил президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что Москва осуждает «упражнения» Запада с КНДР и предостерег от нагнетания военной истерии. «Да они траву будут есть, но не откажутся от этой [ядерной] программы», — сказал Путин. lenta.ru »

2017-09-05 09:58

Фото: lenta.ru

Путин поведал о ядерном реакторе внутри каждого россиянина

Россия постоянно развивается благодаря тому, что у ее жителей есть своеобразный внутренний ядерный реактор, считает президент Владимир Путин. «Если мы существуем более тысячи лет и так активно развиваемся, укрепляем себя, значит, что-то у нас есть такое, что этому способствует», — отметил он. lenta.ru »

2017-09-01 15:31

Фото: lenta.ru

Путин поведал о своем псевдониме времен разведшколы

Президент России Владимир Путин во время учебы в разведшколе пользовался псевдонимом Платов. Об этом глава государства рассказал в пятницу, 21 июля, в ходе разговора с воспитанниками образовательного центра «Сириус». lenta.ru »

2017-07-21 21:31