Путин предсказал рост потребления углеводородов

Путин предсказал рост потребления углеводородов
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 15:14

Президент России Владимир Путин считает, что в России и мире будет расти потребность в углеводородном сырье. Он призвал быть готовыми к расширению рынка и своевременно принимать инвестиционные решения.

Из-за дефицита энергоресурсов не должно возникать ограничений роста экономики, отметил Путин. .

Подробнее читайте на ...

путин предсказал рост потребления углеводородов

Путин предсказал, какое будущее ожидает Россию

Президент Владимир Путин убеждён, что Россию ждёт хорошее будущее, потому что наша страна знает, "чего она хочет". Таким прогнозом он поделился в пятницу, выступая на форуме "Деловая Россия". life.ru »

2023-05-26 15:45

Фото: lenta.ru

Путин предсказал дефицит военных запасов у Украины

Разница между российским и украинским военно-промышленным комплексом огромна, у Киева скоро не останется военных запасов. Об этом заявил президент Владимир Путин во время пресс-подхода после заседания Госсовета по молодежной политике. lenta.ru »

2022-12-22 19:51

Фото: lenta.ru

Путин предсказал новые рекордные показатели товарооборота с Китаем

Президент России Владимир Путин на встрече с лидером КНР Си Цзиньпином заявил, что товарооборот между странами выйдет на новые рекордные показатели по итогам 2022 года. По словам российского лидера, в прошлом году товарооборот между государствами увеличился на 35 процентов. lenta.ru »

2022-09-15 15:03

Фото: vz.ru

Путин предсказал рекордный товарооборот с Китаем в 2022 году

Торговля между российской и китайской стороной по итогам 2022 года окажется на рекордных значениях, заявил президент России Владимир Путин на встрече с лидером КНР Си Цзиньпином. «Многоплановые связи между нашими странами активно развиваются. vz.ru »

2022-09-15 14:53

Фото: lenta.ru

Путин предсказал России опережающее развитие

Президент Владимир Путин предсказал России опережающее экономическое развитие, заявив, что страна преодолеет все трудности. «Будет прорыв в технологиях, широкой цифровой трансформации, подготовке специалистов в этих сферах — преодолеем и любые трудности, и нынешние, и будущие», — отметил Путин. lenta.ru »

2022-07-18 17:24

Фото: lenta.ru

Путин предсказал нарастание сложностей в экономике

Проблемы в экономике России, связанные с цепочками поставок, будут нарастать, заявил президент страны Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме. «Мы понимаем, есть сложности с цепочками поставок, с комплектующими, и мы ждем еще проблем», — сказал он. lenta.ru »

2022-06-17 19:29

Фото: lenta.ru

Путин предсказал рекордный товарооборот с Китаем

Президент Владимир Путин в ходе панельной сессии на Петербургском международном экономическом форуме предсказал рекордный товарооборот России с Китаем по итогам 2022 года. По словам российского президента, двум странам в сложившихся условиях «интересно и выгодно сотрудничать». lenta.ru »

2022-06-17 18:02

Фото: lenta.ru

Путин предсказал конвертацию резервов «в настоящие ресурсы»

В ближайшие годы в мире будет запущен процесс конвертации резервов из валюты в «настоящие ресурсы», предсказал президент России Владимир Путин. По мнению главы российского государства, доверие к мировым валютам, в первую очередь евро и доллару, оказалось подорвано из-за «геополитических иллюзий». lenta.ru »

2022-06-17 16:35

Фото: lenta.ru

Путин предсказал проблемы с газом в Европе в 2023 году

В 2023 году у многих стран Европы могут возникнуть дополнительные проблемы с газом, однако у Венгрии их не будет, пообещал президент России Владимир Путин. По словам президента, Москва не видит сложности в том, чтобы поставлять в Венгрию на миллиард кубометров газа больше, о чем попросил официальный Будапешт. lenta.ru »

2022-02-01 19:51

Путин предсказал ЕС с его линией в энергетике участь волка, опустившего хвост в прорубь

По словам российского лидера, если европейцы будут продолжать ограничивать инвестиции в нефтегазовую отрасль, то это приведет к нехватке энергоресурсов tass.ru »

2021-10-21 20:16

Фото: lenta.ru

Путин предсказал рекордный рост российской экономики

Президент России Владимир Путин заявил, что к концу 2021 года Россия может выйти на «серьезный, даже рекордный» рост ВВП. Глава государства добавил, что от санкций, которые США ввели против энергетического сектора экономики России, пострадали сами американцы. lenta.ru »

2021-10-13 16:12

Фото: lenta.ru

Путин предсказал судьбу России без сильной президентской власти

Президент России Владимир Путин предсказал России плохую судьбу без сильной президентской власти. Такое заявление он сделал в пятницу, 6 марта, в ходе встречи с представителями общественности на Ивановском парашютном заводе «Полет». lenta.ru »

2020-03-06 17:02

Фото: nsn.fm

Путин предсказал масштабный обмен людьми между Украиной и Россией

Президент России Владимир Путин в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке заявил, что переговоры с Украиной относительно обмена заключенными подходят к концу nsn.fm »

2019-09-05 12:45

Фото: rosbalt.ru

Путин предсказал последствия выхода США из Совместного всеобъемлющего плана действий

Президент РФ Владимир Путин заявил в ходе саммита Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке, что выход США из Совместного всеобъемлющего плана... rosbalt.ru »

2019-06-14 10:45

Фото: rosbalt.ru

Путин предсказал последствия выхода США из злополучного ДРСМД

Выход США из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) может привести к деградации и даже обрушении всей архитектуры контроля... rosbalt.ru »

2018-12-18 16:08

Фото: vz.ru

Путин предсказал торжество здравого смысла и отмену санкций

Здравый смысл восторжествует, ограничения в отношении России постепенно снимут, отношения с Западом нормализуются, заявил глава российского государства Владимир Путин. Путин в интервью Медиакорпорации Китая подчеркнул, что санкции «не пугают» Россию и не заставят ее отказаться от самостоятельного и суверенного развития, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-06-06 01:48

Путин предсказал кризис, «с которым мир еще не сталкивался»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Все это, по словам главы государства, может произойти, если стороны продолжать «пренебрегать правовыми нормами». fedpress.ru »

2018-05-25 17:04

Фото: 5-tv.ru

Путин предсказал противникам России отравление «собственным ядом»

По мнению российского лидера, намерение некоторых стран поссорить Россию с ее союзниками впоследствии обязательно обернется против них самих. 5-tv.ru »

2018-03-07 14:34