Путин представил кандидатуру Набиуллиной для назначения на должность главы Центробанка

2017-3-23 21:40

Владимир Путин представил в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя Центрального банка с 24 июня 2017 года, сообщается на сайте Кремля. Набиуллина, до этого занимавшая посты министра экономического развития и помощника президента РФ, возглавила Банк России в июне 2013 года, сообщает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

путин представил кандидатуру набиуллиной назначения должность главы центробанка

Путин представил будущее России: главные смыслы послания президента РФ

Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию в Гостином дворе в Москве. В Кремле заявляли, что в нем будут озвучены тезисы не только на ближайшие шесть лет, но и на более длительные сроки. fedpress.ru »

2024-02-29 15:20

Путин представил к госнаградам космонавтов Артемьева и Матвеева

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил лётчика-космонавта, Героя России Олега Артемьева орденом Гагарина. Соответствующее распоряжение российского лидера опубликовано на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-02-05 16:01

Фото: vz.ru

Путин представил космонавта Матвеева к званию Героя России, а космонавта Артемьева к ордену Гагарина

Космонавт-испытатель Денис Матвеев получил звание Героя России, а летчик-космонавт Олег Артемьев награжден орденом Гагарина, соответствующие указы подписал президент Владимир Путин. Матвееву присвоено звание Героя России «за мужество и героизм», которые он проявил при длительном космическом полете на МКС, передает ТАСС со ссылкой на документ. vz.ru »

2024-02-05 15:43

Путин представил законопроект о российском гражданстве

Российский президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о российском гражданстве. Текст инициативы размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента. Документ регулирует отношения в области гражданства страны, включая его основания, условия и порядок приобретения и прекращения. tvzvezda.ru »

2021-12-29 11:13

Путин представил к награде разработчика «Спутника V» Гинцбурга

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин наградил главу Центра имени Гамалеи Александра Гинцбурга орденом Александра Невского. Указ опубликован на сайте правовой информации. fedpress.ru »

2021-11-08 20:13

Фото: lenta.ru

Путин представил кандидатов на пост главы Дагестана

Президент России Владимир Путин представил трех кандидатов на пост главы Дагестана. В их число вошли врио главы республики Сергей Меликов, Самир Абдулхаликов и Камил Давдиев. Абдулхаликов Самир является членом избирательной комиссии Республики Дагестан с правом решающего голоса. lenta.ru »

2021-09-20 12:20

Путин представил трёх кандидатов на должность главы Северной Осетии

Среди них врио главы региона Сергей Меняйло, который был назначен на этот пост совсем недавно — в апреле 2021 года — после отставки Вячеслава Битарова. life.ru »

2021-08-30 13:10

Фото: vz.ru

Путин представил кандидатов на должность главы Северной Осетии

Президент России Владимир Путин представил кандидатов для избрания на должность главы Северной Осетии, в их числе действующий руководитель республики и два депутата, сообщил спикер заксобрания региона Алексей Мачнев. vz.ru »

2021-08-30 13:05

Фото: lenta.ru

Путин представил кандидатов на должность главы Северной Осетии

Президент России Владимир Путин представил кандидатов на пост руководителя Северной Осетии. В их числе временной исполняющий обязанности главы региона Сергей Меняйло, а также два депутата — Валерий Баликоев и Медея Элдзарова, рассказал спикер законодательного собрания региона Алексей Мачнев. lenta.ru »

2021-08-30 12:37

Фото: vestikavkaza.ru

Путин представил кандидатов для избрания на должность главы Карачаево-Черкесии

Президент России Владимир Путин представил кандидатов для избрания на должность главы Карачаево-Черкесии, среди которых - депутат парламента Олег Жедяев и Ренат Акбаев, а также нынешний глава республики Рашид Темрезов. … vestikavkaza.ru »

2021-08-28 21:24

Фото: lenta.ru

Путин представил кандидатов на пост главы Карачаево-Черкесии

Президент России Владимир Путин представил кандидатов для избрания на пост главы Карачаево-Черкесской республики. В числе кандидатов — два депутата парламента республики: Ренат Акбаев и Олег Жедяев, а также действующий глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Об этом сообщили в парламенте региона. lenta.ru »

2021-08-28 21:12

Фото: vz.ru

Путин представил кандидатов на пост главы КЧР

Президент России Владимир Путин представил кандидатов для избрания на должность главы Карачаево-Черкессии, сообщила пресс-служба республиканского парламента. В список вошли председатель Комитета по национальной политике, внешним связям, делам некоммерческих организаций и СМИ, депутат парламента республики Ренат Акбаев и депутат Олег Жедяев, сообщается на сайте парламента. vz.ru »

2021-08-28 21:06

Путин представил вторую вакцину от коронавируса. Третья на подходе

Президент России Владимир Путин снова принес хорошие новости – после «премьеры» первой в мире вакцины от коронавируса «Спутник V» он рассказал о регистрации второй вакцины от новосибирского центра «Вектор» с менее идеологизированным названием – «ЭпиВакКорона». kapital-rus.ru »

2020-10-14 16:07