Фото: lenta.ru

Путин прибыл на концерт в честь воссоединения Крыма с Россией

Президент России Владимир Путин прибыл на концерт на Красной площади, посвященный десятилетию воссоединения Крыма с РФ. Путин отметил, что крымчане и севастопольцы никогда не разделяли себя с Россией, «именно это позволило им вернуться в родную семью». lenta.ru »

2024-03-18 19:24

Фото: vz.ru

Путин прибыл в свой избирательный штаб в Москве

Кандидат в президенты России Владимир Путин прибыл в свой избирательный штаб в Гостином дворе в Москве. Как ожидается, Путин пообщается с сотрудниками штаба, и выйти к журналистам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-17 23:44

Путин прибыл в житницу России — Ставропольский край

Президент Владимир Путин прибыл в Ставропольский край, где проведёт совещание по вопросам развития сельского хозяйства. Об этом сообщила во вторник, 5 марта, пресс-служба Кремля. В программе визита — посещение главой государства тепличного комплекса "Солнечный дар", что в посёлке Солнечнодольск. life.ru »

2024-03-05 15:28

Путин прибыл на Ставрополье

Президент России Владимир Путин прибыл в Ставропольский край, где обсудит вопросы развития сельского хозяйства. Планируется, что Путин побывает в тепличном комплексе «Солнечный дар» в поселке Солнечнодольск, где познакомится с работой предприятия, выращивающего помидоры и огурцы, и пообщается с сотрудниками за обедом, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-05 15:28

Путин прибыл на церемонию прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Колонный зал Дома союзов на церемонию прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-02-28 10:35

Путин прибыл на взлетную полосу Казанского авиазавода для полета на Ту-160М

Президент России Владимир Путин прибыл на взлетную полосу Казанского авиационного завода им. С. П. Горбунова, он совершит полет на модернизированном стратегическом ракетоносце Ту-160М. Кортеж президента подъехал прямо самолету, для полета Путин надел специальный костюм, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-22 14:47

Путин прибыл на взлетную полосу Казанского авиазавода

Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин прибыл на взлетную полосу Казанского авиазавода. Российский президент совершит полет на стратегическом ракетоносце Ту-160М. Как сообщает его пресс-секретарь Дмитрий Песков, длительность полета составит до 40 минут. tvzvezda.ru »

2024-02-22 14:42

Фото: lenta.ru

Путин прибыл на церемонию открытия Игр будущего

Президент России Владимир Путин прибыл на церемонию открытия международного мультиспортивного турнира Игры будущего, которая пройдет в Казани. Президент запланировал рабочую поездку, в ходе которой он проведет встречи с иностранными лидерами и поучаствует в церемонии открытия Игр будущего. lenta.ru »

2024-02-21 19:45

Фото: lenta.ru

Путин прибыл с рабочей поездкой в столицу российского региона

Президент России Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Казань, столицу Татарстана. О том, что Путин уже находится в этом регионе, сообщает РИА Новости. Известно, что в Казани Путин примет участие в церемонии открытии «Игр будущего» — в мероприятии он будет участвовать вместе с главами других государств. lenta.ru »

2024-02-21 12:57

Фото: lenta.ru

Путин прибыл в Челябинск

Президент России Владимир Путин прибыл в Челябинск с рабочей поездкой. Глава государства посетит завод роботов на базе Челябинского кузнечно-прессового завода и индустриальный парк «Станкомаш», где пообщается с рабочими. lenta.ru »

2024-02-16 13:50

Путин прибыл на завод "Уральские локомотивы" в Верхней Пышме

После осмотра производства глава государства проведет совещание по развитию высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Санкт-Петербург tass.ru »

2024-02-15 20:35

Фото: tass.ru

Путин прибыл на "Уралвагонзавод", где ознакомится с производством бронетехники

В ходе осмотра УВЗ президент России также ознакомится с новым построенным цехом и пообщается с рабочими, сообщал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2024-02-15 17:26