Путин принял в российское гражданство сербского скульптора Драгана Раденовича

Как сообщила Российская академия художеств, Раденович также получил награду за скульптуру Московского кинофестиваля "Святой Георгий, убивающий дракона" tass.ru »

2024-03-01 17:39

Путин принял участие в церемонии открытия «Игр Будущего» в Казани

Президент России Владимир Путин и зарубежные лидеры приняли участие в церемонии открытия «Игр Будущего». Напомним, международный мультиспортивный турнир, программа которого включает 21 дисциплину, пройдет в Казани. tvzvezda.ru »

2024-02-21 19:50

Путин принял в Кремле министра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи

Президент РФ Владимир Путин провёл встречу в Кремле с министром иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи, которая прилетела в Москву на переговоры с главой российского МИД Сергеем Лавровым. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-16 20:35

Фото: lenta.ru

Путин принял в Кремле главу МИД КНДР

Российский президент Владимир Путин провел встречу с главой МИД КНДР Цой Сон Хи в ходе ее официального визита в Россию, на встрече также присутствовал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Об этом сообщил официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-01-16 20:34

Путин принял участие в церемонии подъема флага на новых боевых кораблях в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. В Северной столице состоялась церемония подъема флага на поступающих в состав ВМФ кораблях. В пресс-службе президента РФ уточнили, что речь идет о фрегате «Адмирал Головко», ракетном корабле «Наро-Фоминск» и морском тральщике «Лев Чернавин». fedpress.ru »

2023-12-25 18:24

Путин принял участие в церемонии подъема военно-морского флага на фрегате Адмирал Головко и МРК Наро-Фоминск

Президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге на судостроительном заводе Северная верфь принял участие в церемонии подъема военно-морского флага на фрегате Адмирал Головко, передает источник с места событий. vz.ru »

2023-12-25 16:20

Путин принял приглашение посетить техникум информационных технологий в Казани в 2024 году

Участница мероприятия чемпионата профессионального мастерства пригласила президента посетить техникум во время саммита БРИКС tass.ru »

2023-12-18 19:24

Фото: vz.ru

Путин принял участие в открытии двух железнодорожных объектов в России

Президент Владимир Путин в пятницу по видеосвязи поучаствовал в открытии железнодорожных объектов в Амурской и Мурманской областях. Глава государства по видеосвязи принял участие в открытии нового Керакского тоннеля, самого длинного на Забайкальской железной дороге, расположенного в Амурской области, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 16:48

Путин принял решение. Украинцы опасны из-за бактерии. Президент РФ стал участником редчайшего события: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к вечеру пятницы, 8 декабря: «Решение было спонтанным»: Путин - еще не кандидат на выборы? «Результат от нас не зависит»: Политолог о выборах президента РФ в 2024 году «Украинцы опасны для мира»: В США предупредили об опасной бактерии, распространяющейся на Украине Не было со времен Сталина: Путин оказался участником редчайшего события Байден рассказал, сколько нужно солдат для сдерживания России Арестович*: Я прекращу конфликт с Россией, когда стану президентом Россия пойдет на условия Украины? Что сказал Кремль «В 2024 году ждут серьезные перемены»: В Госдуме высказались о неконтролируемой миграции Санитарный контроль на границе с Китаем усилили из-за вспышки заболеваний Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-08 21:00

Фото: lenta.ru

Путин принял приглашение посетить Иран

Президент Ирана Эбрахим Раиси пригласил российского лидера Владимира Путина посетить исламскую республику. «Я воспользуюсь вашим приглашением», — ответил Путин. В последний раз российский лидер посещал Тегеран в июле 2022 года. lenta.ru »

2023-12-07 18:51

Путин принял участие в акции Елка желаний

Президент России Владимир Путин в рамках всероссийской благотворительной акции Елка желаний исполнит три детских желания поможет попробовать себя в роли ведущей новостей, побывать на озере Байкал и посетить Эрмитаж. vz.ru »

2023-12-04 17:44

Путин принял участие в благотворительной акции "Ёлка желаний"

Президент РФ Владимир Путин во время посещения выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве традиционно принял участие во всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний". Глава государства исполнит три желания: попробовать себя в роли ведущей новостей, посетить Эрмитаж и побывать на озере Байкал. life.ru »

2023-12-04 17:31

Путин принял участие в запуске детских поликлиник в Волжском и Севастополе 

ВОЛГОГРАД, 28 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поучаствовал в формате ВКС в открытии нескольких детских поликлиник в регионах России, в том числе в Севастополе и Волжском Волгоградской области. fedpress.ru »

2023-11-28 19:12

Путин принял приглашение посетить центр реабилитации Дианы Гурцкаи

Президент поблагодарил певицу за то, что она "не только творчеством занимается, но и такой важной, тонкой социальной работой" tass.ru »

2023-11-03 16:22