Путин призвал американских налогоплательщиков задуматься о расходах на оборону

Путин призвал американских налогоплательщиков задуматься о расходах на оборону
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-16 05:56

Налогоплательщикам Соединенных Штатов необходимо задуматься о чрезмерных расходах на оборону. Об этом заявил глава России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну.

Подробнее читайте на ...

путин призвал американских налогоплательщиков задуматься расходах оборону

Фото: social.mk.ru

Путин призвал заранее готовиться к восстановлению жилья после паводка

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 11 апреля, в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях social.mk.ru »

2024-04-11 19:40

Путин призвал не тянуть с восстановлением жилья после паводков

Необходимо заранее подготовиться к восстановлению жилья и инфраструктуры в подтопленных регионах. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании по ситуации с паводками. «Уже сейчас нужно думать о восстановлении жилья. tvzvezda.ru »

2024-04-11 17:30

Фото: vz.ru

Путин призвал не тянуть с восстановлением жилья в подтопленных регионах

Власти пострадавших от паводка регионов должны заблаговременно заняться вопросом восстановления жилья и инфраструктуры, заявил президент России Владимир Путин. «Смотрите, где-то вода не пришла еще, где-то она еще не ушла, но уже сейчас нужно думать о восстановлении жилья. vz.ru »

2024-04-11 17:20

Путин призвал минимизировать все риски при ликвидации последствий паводков в регионах

Президент поручи главе МЧС Александру Куренкову докладывать регулярно о ситуации tass.ru »

2024-04-11 17:02

Фото: tass.ru

Путин призвал заранее думать о восстановлении жилья в подтопленных регионах

Сильнейшие за несколько десятков лет паводки охватили Курганскую, Тюменскую и, в особенности, Оренбургскую области tass.ru »

2024-04-11 17:00

Фото: lenta.ru

Путин призвал возродить конкурс из культовой в СССР передачи. О чем она была и за что ее любили миллионы зрителей?

Президент России Владимир Путин призвал возродить конкурс «А ну-ка, девушки!» из одноименной культовой советской передачи, выходившей в 1970-е и 1980-е годы. В эфире программы молодые женщины соревновались за звание лучшей в своей профессии. lenta.ru »

2024-04-09 00:02

Фото: lenta.ru

Путин призвал привлечь иностранных блогеров к продвижению российских товаров

Президент России Владимир Путин поручил подумать над проведением мероприятия, в котором будут участвовать иностранные блогеры. Об этом сообщает ТАСС. Соответствующее поручение Путин дал правительству России и Агентству стратегических инициатив (АСИ) при участии правительства Москвы. lenta.ru »

2024-04-08 18:21

Путин призвал не допустить мародерства в затопленных регионах

Об этом сообщает URA. RU. Также глава государства поручил министру следить за ситуацией в Курганской и Тюменской областях, где подтопления ожидаются. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. kapital-rus.ru »

2024-04-07 17:56

Путин призвал уйти от "охранительного" характера молодёжной программы

Молодёжная программа в России должна быть не охранительной, а современной и устремлённой в будущее. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании с правительством, посвящённом молодёжной политике. life.ru »

2024-04-04 19:14

Путин призвал молодых россиян больше путешествовать по стране

Путешествуя по России, молодые люди имеют замечательную возможность лучше узнать историю родной страны и определиться с тем, какую профессию и карьеру выбрать. Об этом рассказал российский президент Владимир Путин, выступая на церемонии открытия новых центров для молодёжи в регионах. life.ru »

2024-04-04 17:53

Фото: social.mk.ru

Путин призвал уважать честный труд со школьной скамьи

Дети со школьной скамьи должны знать и уважать честный труд, заявил Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов страны в четверг, 4 апреля social.mk.ru »

2024-04-04 15:37

Путин призвал конвертировать экономический потенциал страны в рост зарплат

Расширение технологического и индустриального потенциала России должно приводить к росту заработных плат российских граждан. Об этом на съезде Федерации независимых профсоюзов России заявил президент Владимир Путин. ridus.ru »

2024-04-04 14:31

Фото: vz.ru

Путин призвал школьников знать и уважать честный труд

Учащимся со школьной парты нужно знать и уважать честный труд, профсоюзам следует включиться в работу по нацпроекту Молодежь и дети, заявил президент Владимир Путин на съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). vz.ru »

2024-04-04 14:23

Фото: vz.ru

Путин призвал эффективно использовать средства на восстановление новых регионов

Каждый вложенный рубль из выделенных на восстановление Донбасса и Новороссии должен эффективно работать, заявил президент России Владимир Путин на открытии социальных и жилых объектов в новых регионах. vz.ru »

2024-04-03 19:18

Фото: lenta.ru

Путин призвал повысить безопасность дорог

Президент России Владимир Путин призвал повысить безопасность автодорог из-за роста числа ДТП. Об этом он заявил на коллегии МВД РФ. По словам главы государства, количество ДТП выросло на 4,5 процента. lenta.ru »

2024-04-02 15:57

Фото: lenta.ru

Путин призвал сотрудников МВД работать в близких к военному времени условиях

Сотрудникам МВД необходимо обеспечить нормальную жизнь для граждан, но сами они должны работать в близких к военному времени условиях, заявил президент России Владимир Путин. «Я думаю, что для людей, которые сидят в этом зале, для людей в погонах это абсолютно очевидные вещи», — отметил он. lenta.ru »

2024-04-02 15:13

Фото: vz.ru

Путин призвал МВД не допустить получения паспортов России украинскими диверсантами

В ходе выдачи паспортов в Донбассе и Новороссии необходимо не допустить получения этих документов украинскими диверсантами, заявил президент Владимир Путин на коллегии МВД. Сотрудники МВД должны сделать все, чтобы диверсанты и пособники неонацистов не смогли легализоваться, «контроль должен быть самым тщательным», сказал президент, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-02 14:39

Путин призвал обновить подходы к миграционной политике в России

Питательной средой для экстремизма и просто повышения уровня преступности является нелегальная миграция. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе выступления на расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел. tvzvezda.ru »

2024-04-02 14:29