Путин призвал сделать Россию лидером технологической революции

2017-6-22 16:19

Российская наука, несмотря на потери, которые она понесла в середине 90-х и начале "нулевых" годов, способна обеспечить развитие российской экономики и вывести Россию в лидеры начавшейся технологической революции.

Об этом заявил Владимир Путин на встрече с академиками Российской академии наук. .

Подробнее читайте на ...

путин призвал россию лидером технологической революции

Фото: lenta.ru

Путин призвал регионы страны делать все для создания круглогодичных курортов

Президент России Владимир Путин призвал регионы страны делать все возможное для создания морских круглогодичных курортов. Глава государства также попросил руководство субъектов использовать для этого все доступные инструменты финансирования. lenta.ru »

2024-03-28 20:04

Путин призвал синхронизировать развитие туризма и транспорта

Необходимо синхронизировать российские туристические программы с планами развития транспортной инфраструктуры, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов. vz.ru »

2024-03-28 19:31

Путин призвал регионы использовать все инструменты для создания круглогодичных курортов

Создание крупных морских круглогодичных курортов является приоритетом для российских регионов, поэтому необходимо использовать для этого все доступные инструменты финансирования, заявил президент России Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов. vz.ru »

2024-03-28 19:26

Фото: vz.ru

Путин призвал повысить разнообразие и доступность туристических услуг

Россияне должны иметь возможность путешествовать по стране, чтобы прикоснуться к ее великой истории и культуре, увидеть уникальную природу, заявил президент России Владимир Путин на совещании по развитию круглогодичных курортов. vz.ru »

2024-03-28 19:22

Путин призвал синхронизировать планы по развитию туризма и транспортной инфраструктуры

Нужно развивать новые трассы таким образом, чтобы как можно больше людей могли добраться до туристически привлекательных мест по ходу движения транспорта, подчеркнул президент tass.ru »

2024-03-28 19:13

Путин призвал обеспечить россиянам доступные турпутевки

У граждан должна быть возможность отдохнуть на морских, горнолыжных, оздоровительных курортах, в круглогодичных парках развлечений, отметил президент tass.ru »

2024-03-28 18:50

Путин призвал беречь многонациональность России

Россия — страна множества национальностей и конфессий и к этому нужно относиться бережно. Об этом лидер страны Владимир Путин заявил, встретившись с военными лётчиками в Тверской области. life.ru »

2024-03-28 01:46

Путин призвал сохранять сеть районных учреждений культуры

Президент отметил, что не во всех регионах возможно это сделать, так как некоторые населенные пункты прекращают существовать tass.ru »

2024-03-27 20:39

Путин призвал учитывать права частных владельцев культурных объектов при реставрации

В СК отметили, что "каждый готов протянуть руку помощи, оказать все посильное содействие тем, кто стал жертвой вероломного нападения на беззащитных людей" tass.ru »

2024-03-27 19:53

Путин призвал сократить число проверок бизнеса: главное за сутки

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Владимир Путин заявил о необходимости жестко реагировать на попытки силового давления на бизнес, в ФСБ заявили об «украинском следе» в деле о теракте в Crocus City Hall, а в Сербии предрекли скорое столкновение с угрозой национальным интересам. fedpress.ru »

2024-03-27 05:32

Путин призвал максимально сократить число проверок бизнеса

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин призвал максимально сократить количество проверок российского бизнеса, обеспечив при этом полную защиту прав россиян. news.mail.ru »

2024-03-27 00:49

Путин призвал прокуроров строго наказывать казнокрадов

Российский лидер Владимир Путин призвал прокуроров строго наказывать казнокрадов. Как отметил президент, средства, направленные на развитие государства, не должны попасть в чей-то карман и к кому-то "прилипнуть". life.ru »

2024-03-26 15:25

Путин призвал не допускать "никакой расхлябанности" ради успехов в СВО

Все усилия во всех сферах жизнедеятельности должны быть сегодня посвящены успеху России в специальной военной операции (СВО). Такое заявление сделал президент Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-03-26 15:11

Фото: vz.ru

Путин призвал контролировать ситуацию в миграционной сфере

Ситуацию в миграционной сфере необходимо держать под контролем, заявил во время расширенного заседания коллегии Генпрокуратуры России президент Владимир Путин. По словам президента, необходимо тщательно и профессионально содействовать вынесению справедливых и законодательно обоснованных решений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-26 14:47

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан

Работа прокуроров по защите прав граждан должна быть усилена. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. life.ru »

2024-03-26 14:36