Путин призвал страны не тратить силы на распри и геополитические игры

2017-6-2 19:43

О задачах, стоящих перед Россией и миром, Путин говорил в Санкт-Петербурге на главном деловом событии года, Петербургском международном экономическом форуме. В своем выступлением на пленарном заседании президент подчеркнул, что нам нужна мудрость и ответственность, совместный поиск нестандартных решений.

Подробнее читайте на ...

путин призвал страны тратить силы распри геополитические игры

Фото: nsn.fm

Путин призвал не называть «упертыми» отказавшихся от эвакуации из зоны паводков

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал губернатора Тюменской области Александра Моора, который назвал «упёртыми» людей, отказавшихся от эвакуации из зоны паводков nsn.fm »

2024-04-17 17:28

Путин призвал губернатора Моора не называть людей «упертыми»

Владимир Путин призвал не называть упертыми людей, которые отказываются от эвакуации из зоны паводков. Президент сделал замечание губернатору Тюменской области Александру Моору, который отметил, что в местах подтопления «остались самые упертые». tvzvezda.ru »

2024-04-17 17:12

Фото: social.mk.ru

Путин призвал заранее готовиться к восстановлению жилья после паводка

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 11 апреля, в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях social.mk.ru »

2024-04-11 19:40

Путин призвал не тянуть с восстановлением жилья после паводков

Необходимо заранее подготовиться к восстановлению жилья и инфраструктуры в подтопленных регионах. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании по ситуации с паводками. «Уже сейчас нужно думать о восстановлении жилья. tvzvezda.ru »

2024-04-11 17:30

Фото: vz.ru

Путин призвал не тянуть с восстановлением жилья в подтопленных регионах

Власти пострадавших от паводка регионов должны заблаговременно заняться вопросом восстановления жилья и инфраструктуры, заявил президент России Владимир Путин. «Смотрите, где-то вода не пришла еще, где-то она еще не ушла, но уже сейчас нужно думать о восстановлении жилья. vz.ru »

2024-04-11 17:20

Путин призвал минимизировать все риски при ликвидации последствий паводков в регионах

Президент поручи главе МЧС Александру Куренкову докладывать регулярно о ситуации tass.ru »

2024-04-11 17:02

Фото: tass.ru

Путин призвал заранее думать о восстановлении жилья в подтопленных регионах

Сильнейшие за несколько десятков лет паводки охватили Курганскую, Тюменскую и, в особенности, Оренбургскую области tass.ru »

2024-04-11 17:00

Фото: lenta.ru

Путин призвал возродить конкурс из культовой в СССР передачи. О чем она была и за что ее любили миллионы зрителей?

Президент России Владимир Путин призвал возродить конкурс «А ну-ка, девушки!» из одноименной культовой советской передачи, выходившей в 1970-е и 1980-е годы. В эфире программы молодые женщины соревновались за звание лучшей в своей профессии. lenta.ru »

2024-04-09 00:02

Фото: lenta.ru

Путин призвал привлечь иностранных блогеров к продвижению российских товаров

Президент России Владимир Путин поручил подумать над проведением мероприятия, в котором будут участвовать иностранные блогеры. Об этом сообщает ТАСС. Соответствующее поручение Путин дал правительству России и Агентству стратегических инициатив (АСИ) при участии правительства Москвы. lenta.ru »

2024-04-08 18:21

Путин призвал не допустить мародерства в затопленных регионах

Об этом сообщает URA. RU. Также глава государства поручил министру следить за ситуацией в Курганской и Тюменской областях, где подтопления ожидаются. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. kapital-rus.ru »

2024-04-07 17:56

Путин призвал уйти от "охранительного" характера молодёжной программы

Молодёжная программа в России должна быть не охранительной, а современной и устремлённой в будущее. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании с правительством, посвящённом молодёжной политике. life.ru »

2024-04-04 19:14

Путин призвал молодых россиян больше путешествовать по стране

Путешествуя по России, молодые люди имеют замечательную возможность лучше узнать историю родной страны и определиться с тем, какую профессию и карьеру выбрать. Об этом рассказал российский президент Владимир Путин, выступая на церемонии открытия новых центров для молодёжи в регионах. life.ru »

2024-04-04 17:53

Фото: social.mk.ru

Путин призвал уважать честный труд со школьной скамьи

Дети со школьной скамьи должны знать и уважать честный труд, заявил Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов страны в четверг, 4 апреля social.mk.ru »

2024-04-04 15:37

Путин призвал конвертировать экономический потенциал страны в рост зарплат

Расширение технологического и индустриального потенциала России должно приводить к росту заработных плат российских граждан. Об этом на съезде Федерации независимых профсоюзов России заявил президент Владимир Путин. ridus.ru »

2024-04-04 14:31

Фото: vz.ru

Путин призвал школьников знать и уважать честный труд

Учащимся со школьной парты нужно знать и уважать честный труд, профсоюзам следует включиться в работу по нацпроекту Молодежь и дети, заявил президент Владимир Путин на съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). vz.ru »

2024-04-04 14:23

Фото: vz.ru

Путин призвал эффективно использовать средства на восстановление новых регионов

Каждый вложенный рубль из выделенных на восстановление Донбасса и Новороссии должен эффективно работать, заявил президент России Владимир Путин на открытии социальных и жилых объектов в новых регионах. vz.ru »

2024-04-03 19:18

Фото: lenta.ru

Путин призвал повысить безопасность дорог

Президент России Владимир Путин призвал повысить безопасность автодорог из-за роста числа ДТП. Об этом он заявил на коллегии МВД РФ. По словам главы государства, количество ДТП выросло на 4,5 процента. lenta.ru »

2024-04-02 15:57

Фото: lenta.ru

Путин призвал сотрудников МВД работать в близких к военному времени условиях

Сотрудникам МВД необходимо обеспечить нормальную жизнь для граждан, но сами они должны работать в близких к военному времени условиях, заявил президент России Владимир Путин. «Я думаю, что для людей, которые сидят в этом зале, для людей в погонах это абсолютно очевидные вещи», — отметил он. lenta.ru »

2024-04-02 15:13