Путин прокомментировал нападение на Росгвардию в Чечне

2017-3-24 14:39

Президент России Владимир Путин назвал "тяжелым событием" атаку террористов на воинскую часть Росгвардии в Чеченской республике. Об этом он заявил в ходе встречи с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен.

"Буквально сегодня на Северном Кавказе, в Чечне, у нас тоже произошло тяжелое событие - было атаковано одно из подразделений нашей Национальной гвардии", - цитирует Путина пресс-служба Кремля. В беседе.

Подробнее читайте на ...

путин прокомментировал нападение росгвардию чечне

Путин прокомментировал заявление «Россия – для русских»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встревожен высказываниями ура-патриотов о том, что «Россия – только для русских». Он рассказал, что думает по этому поводу. fedpress.ru »

2024-03-28 06:24

Путин прокомментировал информацию о причастности ИГИЛ к теракту в Crocus City Hall

Теракт в Crocus City Hall совершен «руками радикальных исламистов», но важно установить, кто заказчик, заявил Путин на совещании с членами правительства и силовиками. По его словам, «злодеяние может быть лишь звеном в целой серии попыток тех, кто с 2014 года воюет с нашей страной руками неонацистского киевского режима» forbes.ru »

2024-03-25 21:25

Путин прокомментировал теракт в Crocus City Hall

Путин выступил с обращением к россиянам после теракта в Crocus City Hall. Он поблагодарил врачей за спасение пострадавших, выразил соболезнования семьям погибших и пообещал «возмездие и забвение» террористам. forbes.ru »

2024-03-23 15:40

Путин прокомментировал атаки ВСУ на гражданскую инфраструктуру

Российский президент Владимир Путин рассказал, что Москва могла бы ответить Украине, которая наносит удары по гражданской инфраструктуре, тем же. Однако у России свои планы, отметил он, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-20 13:54

Фото: lenta.ru

Путин прокомментировал удары по российскому приграничью

Россия могла бы ответить симметрично на удары Вооруженных сил Украины по Белгороду. Так удары по российскому приграничью прокомментировал президент России Владимир Путин во время встречи с доверенными лицами, трансляция мероприятия велась в Telegram-канале Кремля. Москва не станет отвечать Украине «тем же». lenta.ru »

2024-03-20 13:14

Путин прокомментировал результаты выборов в новых регионах России

Высокие результаты выборов в новых регионах России и в Крыму говорят о том, что власти все делают правильно, и свидетельствуют о благодарности их жителей, заявил действующий президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2024-03-18 02:36

Фото: lenta.ru

Путин прокомментировал смерть Навального

Президент Владимир Путин назвал смерть Алексея Навального печальным событием. Он также рассказал, что был согласен на обмен Навального на одного из заключенных на Западе. lenta.ru »

2024-03-18 00:24

Фото: lenta.ru

Путин прокомментировал удары ВСУ по мирным городам и селам России перед выборами

Ударами по территории России Украина пытается сорвать президентские выборы, заявил президент России Владимир Путин. Ударами по российским городам и селам Вооруженные силы Украины (ВСУ) хотят перенести внимание с реального положения в зоне проведения спецоперации, подчеркнул он. lenta.ru »

2024-03-15 17:54

Фото: 5-tv.ru

Путин прокомментировал последние атаки ВСУ на приграничные регионы России

Группы боевиков за несколько дней предприняли попытки проникновения в Белгородскую и Курскую области. Однако были отброшены с огромными потерями. 5-tv.ru »

2024-03-15 17:52

Фото: lenta.ru

Путин прокомментировал возможность ввода войск НАТО на Украину

Ввод войск НАТО на Украину не изменит ситуации на поле боя, так как военные западных стран присутствуют на Украине уже давно, заявил президент России Владимир Путин. Глава государства также подчеркнул, что такие действия западных стран могут привести к серьезным геополитическим последствиям. lenta.ru »

2024-03-13 10:35

Фото: lenta.ru

Путин прокомментировал предсказания конца света из-за развития технологий

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал предсказания конца света из-за развития технологий. «Я не склонен соглашаться с теми, кто видит здесь какой-то конец света. Видит, что будет какой-то рубеж, точка невозврата, когда невозможно будет человечеству вернуться к тому, что мы живем в мире человека», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-06 23:16

Путин прокомментировал оскорбления Байдена: «Я был абсолютно прав»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назвал хамское высказывание главы США Джо Байдена в свой адрес адекватной реакцией и заявил, что был абсолютно прав насчет его роли в мировой политике. fedpress.ru »

2024-02-22 19:19

Путин прокомментировал сообщения американских СМИ о ядерном оружии России в космосе

Путин прокомментировал сообщения в американских СМИ о российском ядерном оружии в космосе. По его словам, Москва выступает категорически против его размещения там и призывает другие страны к соблюдению договоренностей. forbes.ru »

2024-02-20 21:23

Фото: lenta.ru

Путин прокомментировал отказ Европы от российского газа

Европейские страны сами могут решать, покупать ли им российский газ, Россия обойдется без них, сообщил президент России Владимир Путин в интервью. «Надо им — пусть берут, не надо — мы обойдемся», — сказал он. lenta.ru »

2024-02-18 12:59

Фото: nsn.fm

Путин прокомментировал случай, когда Байден ударился при выходе из вертолета

Российский президент Владимир Путин прокомментировал инцидент, когда его коллега из США Джо Байден ударился, выходя из вертолета nsn.fm »

2024-02-15 04:29

Фото: lenta.ru

Путин прокомментировал слова Блинкена о бежавшем из России прадеде

Президент России Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена о прадеде, бежавшем из России в 1904 году. «Значит, никакой Украины там не было, раз он говорит, что бежал из России. lenta.ru »

2024-02-15 00:39

Фото: lenta.ru

Путин прокомментировал российскую угрозу для Польши и Латвии

Президент РФ Владимир Путин в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном прокомментировал возможность угрозы для Латвии и Польши со стороны России. Он назвал подобные предположения фейком и объяснил, при каком раскладе российские войска могут развернуться в сторону Польши. lenta.ru »

2024-02-09 02:25

Фото: lenta.ru

Путин прокомментировал задержание Гершковича

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону прокомментировал задержание корреспондента американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича. По словам главы государства, корреспондент работал в интересах американских спецслужб «или каких-то других структур». lenta.ru »

2024-02-09 02:03