Путин раскрыл причины терроризма и нелегальной миграции

Путин раскрыл причины терроризма и нелегальной миграции
фото показано с : riafan.ru

2017-5-14 07:05

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на открытии форума «Один пояс — один путь» заявил, что причинами международного терроризма и нелегальной миграции являются бедность, социальная неустроенность и колоссальный разрыв в уровне развития стран.

Подробнее читайте на ...

путин раскрыл причины терроризма нелегальной миграции

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл число восстановленных объектов в Донбассе

Президент России Владимир Путин заявил, что уже получены значимые результаты программы развития Донбасса и Новороссии. «Значимые результаты есть — значимые, незначимые, но, во всяком случае, результаты точно есть. lenta.ru »

2024-04-03 21:35

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл роль России в сохранении гегемонии Запада

Российский президент Владимир Путин заявил о желании стран-недоброжелателей сохранить свою гегемонию в мире с помощью дробления России. «Кто-то стремится к тому, чтобы в сегодняшних условиях быстро меняющегося мира сохранить свою гегемонию, в том числе за счет нас», — отметил президент. lenta.ru »

2024-04-02 15:30

Путин раскрыл взгляды России на выборы президента США

Россия готова работать с любым президентом США, а потому не имеет предпочтений по кандидатам на пост главы Белого дома. Так о намеченных на ноябрь выборах американского лидера высказался Владимир Путин. life.ru »

2024-03-18 01:36

Путин раскрыл свою мечту после завершения выборов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что мечтает о сильной и суверенной России, которую властям предстоит создать вместе с народом. Об этом глава государства заявил, выступая в избирательном штабе. life.ru »

2024-03-18 00:55

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл основные задачи на свой новый срок

Путин раскрыл основные задачи на свой новый срок. По его словам, нужно решать задачи специальной военной операции (СВО) на Украине, укреплять обороноспособность и Вооруженные силы страны. lenta.ru »

2024-03-18 00:13

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл подробности боев с украинскими ДРГ под Белгородом и Курском

Украинские диверсанты сбежали с потерями из-под Белгорода и Курска. Такие подробности боев с диверсионно-разведывательными группами (ДРГ) раскрыл президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза. lenta.ru »

2024-03-15 18:19

Путин раскрыл потери, понесённые ВСУ в ходе попыток прорваться на нашу территорию

Киевский режим с 12 марта текущего года предпринял ряд диверсионно-террористических атак с целью выхода и закрепления на российской территории. Об этом сообщил президент Владимир Путин, открывая в пятницу совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. life.ru »

2024-03-15 18:09

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл главную причину роста экономики России

Одним из главных драйверов роста российской экономики в настоящее время выступают расходы на оборонную промышленность. Однако в этой отрасли необходимо соблюдать баланс и развивать производство гражданской продукции, заявил президент Владимир Путин. Его слова приводит «Прайм». lenta.ru »

2024-03-13 14:22

Путин раскрыл свой первый ответ Ельцину на предложение стать президентом в 1999 году

Президент РФ Владимир Путин признался, что в 1999 году не решался принять предложение уходящего главы государства Бориса Ельцина баллотироваться в президенты. Он ответил, что не готов. О своей первой реакции российский лидер рассказал в интервью Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-03-13 09:27

Путин раскрыл, что изменится на границе с Финляндией из-за НАТО

После вступления Финляндии в НАТО Россия отправит войска и системы поражения к границам с этой страной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-03-13 06:42

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл источник благополучия Запада

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи заявил, что благополучие Запада во многом основано на эксплуатации других народов. Его слова приводит ТАСС. Президент подчеркнул, что сегодняшнее благополучие «основано на эксплуатации Африки». lenta.ru »

2024-03-07 01:54

Путин раскрыл главное условие функционирования международного энергетического рынка

Условием стабильного функционирования международного энергетического рынка должно оставаться соблюдение принципов честной конкуренции. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин, приветствуя участников седьмого саммита Форума стран – экспортёров газа (ФСЭГ). life.ru »

2024-03-02 14:34

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл детали о высокоскоростной магистрали между Москвой и Петербургом. Через какие города она пройдет?

Первый маршрут высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Москвой и Санкт-Петербургом пройдет через Тверь и Великий Новгород, рассказал президент Владимир Путин. В будущем также будут проложены магистрали в Казань, на Урал, в Ростов-на-Дону, на черноморское побережье, в Минск. lenta.ru »

2024-02-29 16:04

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл срок запуска программы «Земский работник культуры»

Президент Владимир Путин раскрыл срок запуска программы «Земский работник культуры». Глава государства отметил, что Россия запустит программу в 2025 году. Он добавил, что деятели культуры, переехавшие в села, получат по миллиону рублей, а специалисты, которые переедут в новые регионы, получат по два миллиона. lenta.ru »

2024-02-29 14:08

Путин раскрыл главную цель сказок Запада о таинственном "ядерном убийце" России в космосе

Обвинения Запада в адрес России о якобы планах Москвы вывести ядерное оружие на околоземную орбиту являются голословными вбросами, цель которых навязать нашей стране требуемую линию поведения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-02-29 12:59

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл ответ на вступление Швеции и Финляндии в НАТО

Президент России Владимир Путин сообщил о планах укрепить группировки Вооруженных сил (ВС) России на западном направлении из-за вступления Швеции и Финляндии в НАТО. Об этом он заявил во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе, трансляция которого ведется в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2024-02-29 12:40

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл залог будущего России

Залог будущего России заключается в том, чтобы у молодежи были надежные ориентиры. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. Об этом глава государства порассуждал в видеообращении к участникам церемонии вручения премии общества «Знание». lenta.ru »

2024-02-26 18:55

Путин раскрыл, о чём будет его послание Федеральному собранию

Послание президента России Владимира Путина Федеральном собранию станет постановкой задач на ближайшие шесть лет. Об этом заявил сам глава государства в обращении к участникам форума АСИ "Сильные идеи для нового времени". life.ru »

2024-02-20 18:53

Путин раскрыл, о чём будет его Послание Федеральному собранию

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию станет постановкой задач на ближайшие шесть лет. Об этом заявил сам глава государства в обращении к участникам форума АСИ "Сильные идеи для нового времени". life.ru »

2024-02-20 18:53

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл подробности готовящегося послания Федеральному собранию

Послание Федеральному собранию, которое готовит президент России Владимир Путин, будет постановкой задач на ближайшие шесть лет. Ранее стало известно, что оглашение послания состоится 29 февраля. Место проведения мероприятия пока не разглашается, однако представитель Кремля Дмитрий Песков обещал сообщить о нем позже. lenta.ru »

2024-02-20 18:24