Путин рассказал Ле Пен о нападении боевиков на воинскую часть в Чечне

Путин рассказал Ле Пен о нападении боевиков на воинскую часть в Чечне
фото показано с : vz.ru

2017-3-24 14:12

Президент России Владимир Путин в ходе встречи в Кремле с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен назвал тяжелым событием нападение террористов на воинскую часть Росгвардии в Чечне, отметив, что миру нужно объединять усилия в борьбе с терроризмом.

Он напомнил, что Россия и другие страны неоднократно подвергались террористическим актам. «Буквально сегодня на Северном Кавказе, в Чечне у нас тоже произошло тяжелое событие, было атаковано одно из подразделений нашей Национальной гвардии террористами», - передает слова Путина РИА «Новости».

Он добавил, что сейчас все живут в «очень сложных условиях» и должны осознать «реальность этой опасности». Обращаясь к Ле Пен, он призвал объединить усилия в борьбе с терроризмом.

Напомним, в ночь на 24 марта в Чечне террористы напали на воинскую часть Росгвардии. В завязавшемся бою погибли шестеро военнослужащих, еще трое были ранены. Также были уничтожены все шестеро нападавших. Главнокомандующий Росгвардии Виктор Золотов заявил, что бойцы ценой своей жизни предотвратили многочисленные жертвы среди мирного населения. .

Подробнее читайте на ...

чечне часть росгвардии воинскую пен

Фото: vz.ru

Задержан подозреваемый в нападении на воинскую часть Росгвардии в Чечне

Следственный комитет подтвердил задержание одного из предполагаемых участников нападения на войсковую часть Росгвардии в Чечне, сообщили в ведомстве. Сообщается, что задержанным является житель Наурского района Чечни 21-летний Ибрагим Джамалов, он дал признательные показания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-01 14:18

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл цель нападения боевиков на воинскую часть в Чечне

Боевики напали на войсковую часть Росгвардии в Чечне, чтобы захватить оружие для совершения терактов. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Установлены личности шести нападавших, которые были ликвидированы в ходе завязавшегося боя. lenta.ru »

2017-03-24 15:37

Фото: tvzvezda.ru

Установлены личности всех напавших на часть Росгвардии в Чечне боевиков

Личности всех уничтоженных в Чечне боевиков, которые напали на часть Росгвардии, установлены: двое из них проживали в Ростовской области, один – в Волгоградской области, трое оказались жителями Чечни, сообщил на своей странице в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров. tvzvezda.ru »

2017-03-24 15:26

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле отреагировали на нападение боевиков на часть Росгвардии в Чечне

В Кремле прокомментировали нападение боевиков на военную часть Росгвардии в Чечне, расположенную в районе станицы Наурской. Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, власти региона контролируют ситуацию, а от таких атак не застрахован никто в мире. tvzvezda.ru »

2017-03-24 14:30

Фото: nation-news.ru

СК завел дело по факту нападения на часть Росгвардии в Чечне

По факту нападения на базу Росгвардии в Чечне СК завел уголовное дело. В окрестностях станицы Наурской и на территории части ввели режим полной боевой готовности. nation-news.ru »

2017-03-24 14:25

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Нападение на воинскую часть Росгвадиив Чечне

Рамзан Кадыров не на словах, а на деле активно противостоит международному терроризму. И это вызывает серьезное раздражение в руководстве ИГ... echo.msk.ru »

2017-03-24 14:14

В связи с нападением на часть Росгвардии в Чечне возбуждено уголовное дело

В связи с нападением боевиков на часть Росгвардии в Чечне Главное следственное управление Следственного комитета по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудило уголовное дело. Как сообщает сайт СКР, дело возбуждено о посягательстве на жизнь военнослужащих, участии в НВФ, незаконном обороте оружия и хищении оружия, совершенном организованной группой, с применением насилия, опасного для жизни. vedomosti.ru »

2017-03-24 13:41

В Чечне возбудили уголовное дело о нападении на воинскую часть Росгвардии

В Чечне возбуждено уголовное дело по факту нападения на воинскую часть в районном центре Наурская, пишет РИА Новости. При нападении вооруженных лиц на воинскую часть Росгвардии погибли шесть военнослужащих, отмечает «Лента.ру». Все нападавшие были уничтожены. nsn.fm »

2017-03-24 13:23

По факту нападения на военную часть в Чечне возбуждено дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по четырем статьям после нападения боевиков на часть Росгвардии в Наурском районе Чечни. ГСУ СК по Северо-Кавказскому округу возбудило уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. vz.ru »

2017-03-24 13:06

СК возбудил дело по факту нападения на часть Росгвардии в Чечне

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту нападения на часть Росгвардии в Чечне. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 12:56

После нападения на часть Росгвардии в Чечне возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на воинскую часть Росгвардии в Чечне, в результате которой погибли шесть военных, а все нападавшие были уничтожены, сообщает СК РФ. news.yandex.ru »

2017-03-24 12:51

Фото: russian.rt.com

Нападение на воинскую часть в Чечне: погибли шесть сотрудников Росгвардии

Боевики в Чечне атаковали воинскую часть Росгвардии. Силовикам удалось отбить нападение и уничтожить террористов. В Росгвардии уточнили, что террористы специально выбрали для атаки туманную погоду. russian.rt.com »

2017-03-24 10:53

Источник: трое военных ранены при нападении на часть Росгвардии в Чечне

При нападении боевиков на часть Росгвардии в Чечне ранены трое военнослужащих. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых ведомствах региона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 10:14

Фото: tvzvezda.ru

НАК: после атаки на часть Росгвардии в Чечне есть погибшие и раненые силовики

В результате нападения вооруженных боевиков на воинскую часть Росгвардии в Чечне есть погибшие и раненые силовики. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. tvzvezda.ru »

2017-03-24 09:29

Фото: riafan.ru

Шесть боевиков уничтожены при попытке нападения на часть Росгвардии в Чечне

ежим полной боевой готовности введен в военной части Росгвардии в Чечне после попытки нападения со стороны боевиков. riafan.ru »

2017-03-24 08:51