Путин в шутку призвал Медведева провести с Мединским воспитательную работу

2017-4-26 17:43

Президент России Владимир Путин поручил председателю правительства Дмитрию Медведеву провести воспитательную беседу с главой Минкультуры Владимиром Мединским, сообщает RT

Подробнее читайте на ...

путин шутку призвал медведева провести мединским воспитательную работу

Путин в шутку пожурил Беглова за третье место Петербурга по туризму

Президент России Владимир Путин в шутку пожурил губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова за то, что Северная столица занимает только третье место по популярности у туристов. Это произошло на совещании по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов. life.ru »

2024-03-28 20:03

Путин в шутку "усыновил" участника Всемирного фестиваля молодежи

Деписа Ганприла из Уганды признался, что хочет "стать его сыном от Африки" и видеть президента России в качестве своего наставника tass.ru »

2024-03-06 22:23

Путин в шутку попросил производителя безлактозного мороженого не обижать молочную отрасль

Коммерческий директор "Иль мио мороженко" Ирина Гармаева рассказывала, что в производстве использовалось, например, овсяное молоко, безопасное для тех, у кого аллергия на лактозу tass.ru »

2024-03-05 21:04

Фото: vz.ru

Путин в шутку назвал Блинкена нашим человеком

Российский президент Владимир Путин указал на противоречия в позиции госсекретаря США Энтони Блинкена по истории Украины и России и пошутил, что Блинкен наш человек. Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину прокомментировал высказывания Блинкена о том, что «его родственники, его прадед бежал из России от еврейских погромов», передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-14 23:59

Фото: vz.ru

Путин в шутку назвал главу Хабаровского края следующим после Господа за меры по удержанию цен на яйца

Президент Владимир Путин пошутил, что глава Хабаровского края Михаил Дегтярев является следующим после Господа, поскольку своевременно принял меры в регионе для удержания цен на яйца. На встрече президента с дальневосточными предпринимателями в Хабаровске акционер птицефабрики «Комсомольская» Людмила Кузнецова рассказала Путину, что чуть больше года назад на предприятии произошла эпидемия птичьего гриппа, в результате которой погибло около полумиллиона куриц, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-11 14:45

Путин в шутку "повысил" Дегтярёва до "следующего после Господа"

Президент России Владимир Путин во время встречи с предпринимателями Дальневосточного федерального округа пошутил над губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым, назвав его следующим за Господом. life.ru »

2024-01-11 13:19

Путин в шутку призвал Лукашенко «не жадничать» и поставить в Россию яйца

Президент России Владимир Путин в шутку попросил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко «не жадничать» и поставить в РФ куриные яйца. Диалог состоялся во время выступления президента Белоруссии на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-12-25 22:48

Путин в шутку попросил Лукашенко не жадничать и поделиться яйцами

Президент РФ Владимир Путин шутя попросил белорусского коллегу Александра Лукашенко "не жадничать" и поделиться с Россией куриными яйцами. Это произошло на заседании ЕАЭС во время доклада белорусского лидера о высокой продовольственной обеспеченности, достигнутой в рамках слаженной работы союза. life.ru »

2023-12-25 20:13

Фото: nsn.fm

Путин в шутку попросил Лукашенко поделиться с РФ куриными яйцами

Президент России Владимир Путин на заседании Высшего евразийского экономического совета отреагировал на слова белорусского коллеги Александра Лукашенко о производстве продуктов питания в республике nsn.fm »

2023-12-25 19:59

Фото: aif.ru

Путин в шутку пообещал поработать с наставником над опозданиями

Президент России высказался о своей привычке задерживаться на встрече с участниками и победителями чемпионата «Профессионалы». aif.ru »

2023-12-18 20:30

Фото: lenta.ru

Путин в шутку пообещал поработать над одним качеством

Во время встречи с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата «Профессионалы» президент Владимир Путин в шутку пообещал, что поработает над одним качеством — умением не опаздывать. Слова российского лидера приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-18 19:39

Путин в шутку посоветовал журналисту заводить детей ради доступа к плоским тарифам

Президент России Владимир Путин посоветовал журналисту из Магадана заводить детей, чтобы иметь льготы на авиаперелеты. Журналист отметил, что жителям Магаданской области, которые не получают никаких льгот, в том числе детских, недоступны льготные авиаперевозки. vz.ru »

2023-12-14 15:06

Путин в шутку сравнил российскую бюрократию с автоматом Калашникова из анекдота

Бюрократия в России появляется так же, как и автомат Калашникова в известном анекдоте — при любом начинании. Об этом при обсуждении новых инициатив на заседании набсовета "Движения первых" пошутил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-12-05 19:59

Фото: vz.ru

Путин в шутку назвал Белоусова сотрудником советского Госплана

Президент Владимир Путин в ответ на слова вице-премьера Андрея Белоусова о взаимоотношениях государства и бизнеса пошутил, назвав его сотрудником советского Госплана. «Он говорит, как бывший сотрудник Госплана. vz.ru »

2023-09-12 13:09

Фото: tass.ru

Путин в шутку сравнил Белоусова с сотрудником советского Госплана

Первый вице-премьер ранее подчеркнул, что равенства между государством и бизнесом быть не может, государство должно стать старшим партнером, а бизнес - младшим tass.ru »

2023-09-12 10:43

Путин в шутку попросил у Шахназарова "флешечку" с его новым фильмом

Президент России Владимир Путин признался, что пока не успел посмотреть вышедший в мае фильм Карена Шахназарова "Хитровка. Знак четырёх", и попросил режиссёра передать ему "флешечку". Глава государства обратился к кинодеятелю в ходе общения с лауреатами государственных премий после церемонии награждения в Кремле в День России. life.ru »

2023-06-12 17:05

Путин в шутку попросил у Шахназарова флешку с его новым фильмом

В ответ, пользуясь случаем, режиссер и генеральный директор "Мосфильма" пригласил главу государства посетить киноконцерн и осмотреть его недавно построенные объекты tass.ru »

2023-06-12 16:26