Путин и Собянин посетили новый храм в Сретенском монастыре

2017-5-25 13:59

Президент России Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин посетили новый храм Воскресения Христова и новомучеников и исповедников Церкви Русской в Сретенском монастыре, передает агентство «Москва». В ходе мероприятия патр ...

Подробнее читайте на ...

путин собянин посетили храм сретенском монастыре

Фото: aif.ru

Путин и Собянин посетили Московский Центр диагностики и телемедицины

Это крупнейший в мире телерадиологический центр для дистанционного описания и контроля качества лучевых исследований. aif.ru »

2024-02-14 15:55

Фото: nsn.fm

Путин и Собянин открыли новый комплекс МГТУ имени Баумана

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытии президентом РФ Владимиром Путиным нового комплекса Московского государственного технического университета имени Баумана nsn.fm »

2024-02-01 18:50

Путин и Собянин открыли МЦД-4 и еще две транспортные артерии в Москве

Сегодня президент России Владимир Путин совместно с мэром Москвы Сергеем Собяниным приняли участие в открытии движения по нескольким дорожным артериям столицы: проспекту Багратиона, южному участку Московского скоростного диаметра от шоссе Энтузиастов до 32-го километра МКАД, а также дали старт движению поездов по МЦД-4. tvzvezda.ru »

2023-09-09 14:18

Фото: lenta.ru

Путин и Собянин открыли Южное направление МСД

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли Южное направление МСД. Трасса Южного направления начинается в районе развязки с шоссе Энтузиастов, пересекает Москву-реку по мосту в районе Каширского шоссе, а затем выходит на МКАД в районе Варшавского шоссе и федеральной трассы М-2 «Крым». lenta.ru »

2023-09-09 14:03

Фото: lenta.ru

Путин и Собянин открыли МЦД-4

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли четвертый маршрут Московских центральных диаметров (МЦД-4) — «Калужско-Нижегородский». Маршрут проходит через центр столицы, охватывая все вокзалы, кроме Павелецкого. lenta.ru »

2023-09-09 13:55

Фото: social.mk.ru

Путин и Собянин открыли новую вылетную магистраль на западе Москвы

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли в субботу северный дублер Кутузовского проспекта — проспект Багратиона social.mk.ru »

2023-09-09 13:40

Фото: versia.ru

Путин и Собянин открыли движение по проспекту Багратиона

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли новую вылетную магистраль – проспект Багратиона на западе Москвы, северный дублер Кутузовского проспекта. versia.ru »

2023-09-09 13:39

Путин и Собянин запустили движение по проспекту Багратиона и МЦД-4 в Москве

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин запустили дублёр дороги из Кремля в Ново-Огарёво по проспекту Багратиона и движение пассажирских поездов по МЦД-4. Лайф публикует момент с открытием. life.ru »

2023-09-09 13:31

Путин и Собянин открыли движение поездов по МЦД-4

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин по видео-конференц-связи из парка Зарядье объявили о начале движения пассажирских поездов по четвертому Московскому центральному диаметру (МЦД-4), который связал Балашиху и Наро-Фоминский район Подмосковья. vz.ru »

2023-09-09 13:26

Фото: lenta.ru

Путин и Собянин открыли новую магистраль в Москве

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли по видеосвязи движение по проспекту Багратиона в столице. Магистраль проходит от делового центра «Москва-сити» и Третьего транспортного кольца до транспортной развязки на пересечении МКАД с Молодогвардейской улицей. lenta.ru »

2023-09-09 13:22