Путин: США никогда не раскроют правду о крушении Boeing на Украине

2017-6-17 12:07

Президент России Владимир Путин считает, что США никогда не раскроют информацию, противоречащую версии об ответственности ополченцев Донбасса за катастрофу малазийского Boeing на Украине. Об этом он сказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.

Подробнее читайте на ...

путин сша раскроют правду крушении boeing украине

Путин: США не справились с грузом ответственности после распада СССР

Советский Союз распался преимущественно по внутренним причинам, после этого события США не смогли справиться с ответственностью роли единственной мировой «супердержавы», заявил президент России Владимир Путин во время общения с гостями и участниками Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-03-06 22:12

Путин выразил готовность к переговорам с США

«Россия готова к диалогу с США по вопросам стратегической стабильности», - сказал Путин. Однако, президент Владимир Путин считает, что в лице США Россия имеет дело с государством, чьи правящие круги предпринимают против нее открытые враждебные действия. kapital-rus.ru »

2024-02-29 15:31

Путин: США не удастся и призывать к поражению РФ, и вести диалог по стратстабильности

Президент отметил, что Россия "ничего не отвергает, ни от чего не отказывается, но надо разобраться в том, чего они хотят" tass.ru »

2024-02-20 19:17

Фото: metronews.ru

Президент РФ Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону: главные тезисы

Приехавший в Россию журналист беседовал с главой государства про отношения с Украиной и западными странами больше двух часов. metronews.ru »

2024-02-09 11:10

Путин: у РФ и США есть контакты на уровне различных ведомств

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:21

Путин: США надавили на другие страны НАТО в вопросе принятия Украины и Грузии

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:13

Путин: США "послали подальше" Россию с ее предложением создать совместную систему ПРО

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:11

Путин: США придётся считаться с Россией и искать точки соприкосновения

Американские власти будут вынуждены учитывать позицию России и искать компромиссы. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия-1". life.ru »

2023-12-17 12:00

Фото: vz.ru

Путин: США не способны разрешить конфликт на Ближнем Востоке

Попытки США в единоличном порядке разрешить конфликт Палестины и Израиля нежизнеспособны, заявил президент России Владимир Путин в ходе онлайн-саммита БРИКС. По словам российского лидера, США стремятся стать единственным посредником в урегулировании палестино-израильского конфликта, блокируя деятельность ближневосточного «квартета», следствием чего стала гуманитарная катастрофа в секторе Газа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-21 17:20

Путин: США готовятся заменить Владимира Зеленского

США задумали смену экономических и политических элит на Украине, чтобы искоренить коррупцию в этой стране, заявил президент России Владимир Путин, выступая на форуме «Сообщество».

ridus.ru »

2023-11-03 16:06

Путин: США и их сателлиты извлекают из мировой нестабильность кровавую ренту

Президент Владимир Путин назвал элиты США главными бенефициарами мировой нестабильности. О роли официального Вашингтона в конфликте на Ближнем Востоке глава государства заявил на заседании Совета безопасности России. tvzvezda.ru »

2023-10-30 21:31

Путин: США и их сателлиты извлекают "кровавую ренту" из конфликта на Ближнем Востоке

По словам президента РФ, нужно реально оценивать, кто стоит за трагедией на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-30 21:20

Фото: tass.ru

Путин: США заставляют своих союзников ухудшать отношения с Россией и Китаем

Москва и Пекин не формируют какой-либо военно-политический союз, тогда как на Западе именно это и делают, заявил президент РФ tass.ru »

2023-10-15 11:42