Путин упрекнул директора «Артека» за детские экскурсии на винзавод

Путин упрекнул директора «Артека» за детские экскурсии на винзавод
фото показано с : lenta.ru

2017-6-24 19:34

Президент России Владимир Путин упрекнул директора лагеря «Артек» Алексея Каспржака за организацию детских экскурсий на винодельню в поселке Массандра. Воспитанники сами рассказали ему о поездках. Каспржак объяснил, что дети получают возможность видеть, как растет виноград, и ездить на лавандовые поля.

Подробнее читайте на ...

путин упрекнул директора артека детские экскурсии винзавод

Фото: vz.ru

Путин упрекнул главу Минтранса за закупку иностранных самолетов в прошлом

Президент России Владимир Путин упрекнул министра транспорта Виталия Савельева за то, что раньше закупалось много самолетов на Западе, отметив, что рассчитывает на увеличение производства отечественных гражданских самолетов. vz.ru »

2023-07-19 20:22

Путин упрекнул главу Минтранса за излишнее доверие в прошлом к западным авиастроителям

Ицхак Герцог заявил, что все страны и регионы, находящиеся под контролем или влиянием Ирана, "испытали полное разорение" tass.ru »

2023-07-19 19:40

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул мировых лидеров в отсутствии высшего образования

В настоящее время некоторые мировые лидеры не имеют высшего образования. В этом их упрекнул российский президент Владимир Путин во время пленарного заседания на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). lenta.ru »

2023-06-16 18:24

Фото: tass.ru

Путин упрекнул европейские элиты в обслуживании интересов третьих стран

В то же время президент отметил, что "простые" люди в Австрии относятся к России "очень доброжелательно" tass.ru »

2023-01-25 15:27

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул гарантов Минских соглашений

Президент России Владимир Путин упрекнул западных партнеров в том, что те молчат, стоит им напомнить, что они были призваны быть гарантами Минских соглашений. «И я сейчас, когда напоминаю своим коллегам, в том числе в телефонных разговорах, об этом, все молчат, ответить-то нечего», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-07 18:06

Фото: rosbalt.ru

Путин упрекнул Киев в отходе от достигнутых в Стамбуле договоренностей

Россия и Украина вышли на определенный уровень договоренностей во время переговоров в Стамбуле, однако, считает президент РФ Владимир Путин, Киев отошел... rosbalt.ru »

2022-04-12 17:35

Фото: rosbalt.ru

Путин упрекнул Вашингтон в игнорировании ключевых требований Москвы

Он отметил, что Россия внимательно анализирует полученные 26 января от США и НАТО ответы на предложения по гарантиям безопасности. rosbalt.ru »

2022-02-01 20:21

Путин упрекнул иностранных партнёров за подход "своя рубашка ближе к телу"

На словах все государства заявляют о приверженности идеалам сотрудничества, на деле всё происходит прямо противоположно, отметил президент в своём выступлении на "Валдае". life.ru »

2021-10-21 18:35

Путин упрекнул неназванные страны в нежелании помогать своим гражданам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, упрекнул неназванные мировые государства, которые отказываются закупать «проверенные, эффективные» вакцины, в «нежелании помогать своим гражданам». fedpress.ru »

2021-06-04 14:37

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул США за «замерзший» Техас

Президент России Владимир Путин прокомментировал с аномальными морозами в США и упрекнул их за «замерзший» Техас, где начался энергетический кризис. Глава государства считает, что ситуацию нужно учитывать при разработке сценариев развития мирового топливно-энергетического комплекса. lenta.ru »

2021-03-02 15:18

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул YouTube в недобросовестности

Президент России Владимир Путин упрекнул видеохостинг YouTube и другие иностранные интернет-ресурсы недобросовестным образом используют свое положение. «Сервер-то за границей находится, и специальные службы тех стран, где эти серверы находятся, используют это все», — заявил глава государства. lenta.ru »

2020-12-11 16:10

Фото: znak.com

Путин упрекнул Зеленского в том, что тот затягивает отвод войск в Донбассе

Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета глав государств СНГ в Ашхабаде упрекнул президента Украины Владимира Зеленского в том, что тот затягивает процесс развода войск на юго-востоке Украины znak.com »

2019-10-11 14:16

Фото: tass.ru

Путин упрекнул в непорядочности чиновницу, оскорбившую пострадавших от паводка в Тулуне

Президент выразил надежду, что губернатор региона примет в отношении чиновницы соответствующее решение tass.ru »

2019-09-02 23:59

Путин упрекнул Зеленского в нарушениях предвыборных обещаний

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Владимир Путин считает, что новый президент Украины нарушает свои предвыборные обещания. Это объясняется тем, что Зеленский не хочет вести диалог в Европе. fedpress.ru »

2019-07-04 19:31

Путин упрекнул Запад за недемократичные списки хороших и плохих СМИ

Президент России Владимир Путин заявил в интервью RT France, что составление Западом списков хороших и плохих СМИ не имеет ничего общего с демократией. Он отметил, что на Западе одним из главнейших принципов демократии называют «свободу распространения информации», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-11 16:35

Фото: lenta.ru

Путин упрекнул Киев в выборе силового пути

Президент Владимир Путин заявил, что по-прежнему сохраняются серьезные риски обострения ситуации на юго-востоке Украины. По его словам, причины все те же — несоблюдение украинским властями взятых на себя обязательств, игнорирование минских договоренностей. «Все сценарии рассчитываются по силовому пути», — сказал он. lenta.ru »

2018-07-19 17:25

Фото: versia.ru

Путин упрекнул спросившего о «бомбардировке Флориды» журналиста в невнимательности

Президент России Владимир Путин, который принял участие в совместной с президентом США Дональдом Трампом пресс-конференции по итогам встречи в Хельсинки, выразил недовольство по поводу вопроса о «бомбардировке Флориды». versia.ru »

2018-07-17 12:05

Фото: dp.ru

Путин упрекнул Фурсенко в большом количестве легионеров в "Зените"

Владимир Путин напомнил главе "Зенита", что в последнем матче петербургского клуба в Лиге Европы на поле вышли восемь легионеров и только три российских футболиста. Сергей Фурсенко заявил, что "практически" во всех играх соблюдается лимит. dp.ru »

2017-10-03 19:57