Путин: Все участники G20 заверили в готовности бороться с терроризмом

Путин: Все участники G20 заверили в готовности бороться с терроризмом
фото показано с : riafan.ru

2017-7-8 18:01

При согласовании заявления по борьбе с терроризмом на саммите G20 в Гамбурге не было никаких принципиальных возражений.

Подробнее читайте на ...

путин участники g20 заверили готовности бороться терроризмом

Путин: участники СВО должны быть уверены, что они защищены государством

Российские военнослужащие, принимающие участие в спецоперации на Украине, должны понимать, что защищены государством, заявил президент РФ Владимир Путин. На заседании коллегии Генпрокуратуры глава государства отметил, что бойцы ВС РФ в зоне СВО исполняют долг перед страной и рискуют собственной жизнью. tvzvezda.ru »

2024-03-26 14:53

Фото: vz.ru

Путин: Участники Всемирного фестиваля в Сириусе создали настоящий город молодежи мира

Участники фестиваля в Сириусе создали настоящий город молодежи мира, заявил президент России Владимир Путин, выступая на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи. «Вам удалось еще больше, чем мы ожидали. vz.ru »

2024-03-06 20:46

Фото: vz.ru

Путин: Все участники СВО должны иметь равные соцгарантии

Проблемы с выплатами участникам спецоперации еще существуют, все бойцы должны иметь равные соцгарантии, заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии министерства обороны. «Все защитники России, семьи павших героев, наши товарищи должны получить равные гарантии. vz.ru »

2023-12-19 14:15

Путин: Все участники СВО должны иметь равные социальные гарантии

Все участники специальной военной операции должны иметь равные социальные гарантии — это принцип ратного братства. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2023-12-19 14:10

Путин: Участники СВО достойно продолжают ратные традиции ветеранов ВОВ и ВС РФ

Бойцы специальной военной операции (СВО) достойно продолжают традиции ветеранов Великой Отечественной войны и ВС РФ. Об этом заявил Владимир Путин в видеообращении к участникам Всероссийского военно-патриотического юнармейского слёта. life.ru »

2023-12-09 17:58

Путин: Участники ОПЕК+ успешно справляются со всеми вызовами

Россия продолжит координацию с партнёрами в рамках ОПЕК+, поскольку взаимодействие поставщиков нефти — необходимое условие для стабильности топливного рынка. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая в среду на пленарном заседании Российской энергетической недели. life.ru »

2023-10-11 15:36

Путин: Участники спецоперации достойны славы героев Курской дуги

Значение победы Красной армии в битве на Курской дуге невозможно переоценить, никакие Тигры, Пантеры и другие нацистские звери не могли сломить дух советских воинов, заявил президент России Владимир Путин на мероприятии по случаю 80-летия победы в сражении. vz.ru »

2023-08-23 21:30

Путин: Все участники СВО являются героями в глазах нормального человека

Все бойцы, участвующие в военной спецоперации, являются героями в глазах любого нормального человека. Такое заявление сделал российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2023-06-12 19:17

Путин и участники СВО возглавили рейтинг современников, которыми гордятся россияне

Всероссийский центр изучения общественного мнения накануне Дня России провел опрос и выяснил, что граждане страны гордятся президентом Владимиром Путиным и военными, принимающими участие в спецоперации на Украине. riafan.ru »

2023-06-08 21:06

Путин: все участники СВО должны быть своевременно обеспечены денежным довольствием

В городе открыли три пункта с дежурящими спасателями: на старой тулиновской дороге, в парке "Дружба" и на ул. Заречной в селе Бокино tass.ru »

2023-03-15 14:29

Путин: Участники СВО сражаются героически, мужественно и храбро, Россия гордится ими

Участники специальной военной операции сражаются героически, мужественно и храбро, Россия гордится ими. Об этом на митинге-концерте в "Лужниках", посвящённом Дню защитника Отечества, заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-02-22 16:29

Путин: Участники СВО находятся на острие самых сложных и опасных задач

Российские военные в зоне специальной военной операции находятся на острие самых сложных и опасных задач. Об этом заявил во вторник президент Владимир Путин на церемонии вручения высших государственных наград, которая проходит в Екатерининском зале Кремля. life.ru »

2022-12-20 14:43

60 минут. Эксперт: увлечение Навальным с возрастом проходит

Воскресные протесты на улицах некоторых российских городов практически полностью повторяют события в Киеве, а затем и Минске. По мнению военного корреспондента ИД "Комсомольская правда", который был свидетелем происходящего 31 января в Москве, участники протестных акций не имели никакой вменяемой повестки, кроме лозунга "Путин должен уйти". vesti.ru »

2021-02-01 12:43

Путин и участники "Валдая" подняли тост за успех на пути взаимопонимания между странами

Президент России поблагодарил всех участников за интерес к работе на этой площадке, которая на его взгляд, "приняла хороший устойчивый фарватер и пользуется заслуженным уважением у специалистов" tass.ru »

2019-10-03 22:18

Фото: rosbalt.ru

Путин и участники Совбеза обеспокоены вылазками террористов в Идлибе

Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза, на котором обсуждалась ситуация в Идлибе (Сирия). Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2019-05-31 14:01

Фото: rosbalt.ru

Путин: Участники «Нового величия» занимались боеподготовкой

Президент РФ Владимир Путин заявил, что члены «Нового величия» планировали вербовочную работу в ряде российских регионов. Об этом он сказал... rosbalt.ru »

2018-12-17 17:26

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: участники чемпионата России по дзюдо в Грозном впишут новую страницу в историю

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам чемпионата России по дзюдо, который стартовал сегодня в Грозном. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Кремля. Глава государства напомнил, что в России этот … vestikavkaza.ru »

2018-10-10 21:32