Путин на встрече с выпускниками поднял тост за офицеров и великую Россию, а Шойгу — за Путина

Путин на встрече с выпускниками поднял тост за офицеров и великую Россию, а Шойгу — за Путина
фото показано с : dp.ru

2017-6-28 15:55

Владимир Путин на встрече с выпускниками российских военных вузов поднял тост за великую Россию и офицеров.

Подробнее читайте на ...

путин встрече выпускниками поднял тост офицеров великую россию

Путин на встрече с Кустурицей поддержал его аналогию между усташами и бандеровцами

Президент России Владимир Путин согласился с оценками сербского режиссёра Эмира Кустурицы, который провёл аналогию между украинскими бандеровцами и хорватскими ультранационалистами усташами. По словам главы государства, то, что происходило в Югославии в годы Второй мировой войны, и то, что происходит сейчас на Украине, — это весьма похожие явления. life.ru »

2024-04-02 19:50

Путин на встрече в штабе решил соблюсти традиции Прощёного воскресенья

Действующий российский лидер Владимир Путин попросил прощения на встрече с сотрудниками своего избирательного штаба в Гостином Дворе. life.ru »

2024-03-18 00:46

Фото: nsn.fm

Путин на встрече с молодежью пошутил, что хотел бы прическу с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с молодежью в рамках фестиваля в Сириусе прокомментировал прическу одного из участников беседы nsn.fm »

2024-03-10 15:59

Путин на встрече со студентами пошутил, что хотел бы причёску с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" пошутил, что тоже хотел бы причёску с дредами. Этот фрагмент вошёл в передачу "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-03-10 15:24

Путин на встрече с молодежью пошутил, что тоже хотел бы прическу с дредами

Президент посетил Всемирный фестиваль молодежи, где пообщался с участниками и выступил на церемонии закрытия tass.ru »

2024-03-10 14:50

Путин на встрече с Гросси заявил о готовности обсудить любые вопросы

Президент РФ отметил готовность делать все для обеспечения безопасности в любой точке, где РФ имеет отношение к ядерной энергетике tass.ru »

2024-03-06 16:58

Путин на встрече с Шойгу поручил достойно содержать пленных ВСУ из Авдеевки

РФ содержит военнопленных достойно, в строгом соответствии с международными конвенциями, таким же образом необходимо действовать и с попавшими в плен в городе Авдеевке. Такое поручение дал российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с главой Минобороны Сергеем Шойгу во вторник, 20 февраля. life.ru »

2024-02-20 19:52

Путин на встрече с Развожаевым оценил развитие Севастополя: «никуда не годится»

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Эксперты рассказали «ФедералПресс», как стоит оценивать встречу на фоне инсайдера о переводе главы Севастополя на другую должность после президентских выборов. fedpress.ru »

2024-02-19 17:45

Путин на встрече с Развожаевым оценил развитие Севастополя: «Никуда не годится»

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Эксперты рассказали «ФедералПресс», как стоит оценивать встречу на фоне инсайдера о переводе главы Севастополя на другую должность после президентских выборов. fedpress.ru »

2024-02-19 17:45

Путин на встрече с Бегловым отметил минимальный уровень безработицы в Питере

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. В ходе нее российский лидер заявил, что темпы промышленного производства города в три раза выше, чем по стране. tvzvezda.ru »

2024-01-29 22:17

Путин на встрече с главами муниципалитетов вспомнил анекдот про сыр и сосиски

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области Анатолий Балбеков, присутствующий на мероприятии, рассказал, что в регионе производят более 60 разновидностей сыра, в том числе с голубой плесенью tass.ru »

2024-01-16 18:06

Путин на встрече с главой РЖД Белозеровым заинтересовался новыми железнодорожными вагонами

Президент Владимир Путин на встрече с главой РЖД Олегом Белозеровым заинтересовался новыми железнодорожными вагонами с увеличенными габаритами и уточнил, когда их начнут использовать. В своем докладе руководитель компании отдельно остановился на производстве отечественных поездов. vz.ru »

2024-01-12 14:19

Путин на встрече с военными назвал главное преимущество российской армии

Президент России Владимир Путин 1 января посетил военный госпиталь имени Вишневского и пообщался с военнослужащими. По словам главы государства, такие встречи придают ему сил.

ridus.ru »

2024-01-01 15:46

Фото: nsn.fm

Путин на встрече с главой «Аэрофлота» призвал обеспечить безопасность полётов

Безопасность полётов должна быть всегда на первом месте, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи в последний рабочий день уходящего года с генеральным директором и председателем правления ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» Сергеем Александровским nsn.fm »

2023-12-29 13:49

Путин на встрече с кронпринцем Аль Саудом признался, что ждал его в Москве

Президент РФ Владимир Путин на встрече с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом признался, что надеялся на встречу в Москве, но в итоге планы сорвались, поэтому российский лидер решил приехать сам. life.ru »

2023-12-06 20:38

Путин на встрече с главой ФНС обсудил сбор налогов

Рост налоговых поступлений в российский бюджет по итогам 2023 года составит около 9% и достигнет 46 триллионов рублей. Эти цифры прозвучали на встрече президента России Владимира Путина с руководителем ФНС Даниилом Егоровым. tvzvezda.ru »

2023-11-21 11:41

Путин на встрече с Махониным оценил успехи экономики Пермского края

ПЕРМЬ, 20 октября, ФедералПресс. Накануне Пермь посетил президент России Владимир Путин. Во время визита он провел встречу с главой Прикамья. Дмитрий Махонин доложил о том, что по итогам 2023 года регион сможет добиться роста валового регионального продукта на 15 %. fedpress.ru »

2023-10-20 12:05

Путин на встрече с Ким Чен Ыном заявил, что гордится космической отраслью России

Российский президент Владимир Путин на встрече с главой КНДР заявил, что гордится тем, как развивается отечественная космическая отрасль. «Мы гордимся, как в РФ развивается космическая отрасль», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2023-09-13 08:49

Фото: vz.ru

Путин на встрече с Эрдоганом заявил об открытости России к переговорам по зерновой сделке

Москва готова к переговорам по зерновой сделке, заявил президент России Владимир Путин в рамках переговоров с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Знаю, что намерены поднять вопросы по зерновой сделке. vz.ru »

2023-09-04 13:43