Путин встретился с Марин Ле Пен - В Кремле

Путин встретился с Марин Ле Пен - В Кремле
фото показано с : abnews.ru

2017-3-24 14:26

Президент России Владимир Путин встретился кандидатом в президенты Фрации Марин Ле Пен. Встреча прошла в пятницу в Москве. По словам президента, Россия старается поддерживать ровные отношения как с действующей властью во Франции, так и с оппозиций.

При этом, подчеркнул Путин, Москва не хочет никаким образом влиять на предвыборную кампанию во Франции, но оставляет за собой право общаться с представителями всех политических сил. Напомним, ранее редседатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил о том, что лидер французской партии «Национальный фронт» посетит Россию по его личному приглашению. По его словам, «визит пройдет в рамках традиционно тесного сотрудничества депутатов Госдумы с политическими кругами Франции». Ранее в пятницу на встрече  со спикером Госдумы Вячеславом Володиным Ле Пен высказала мнение об отмене антироссийских черных списков, хотя бы на территории Франции. Она сказала, что сохранение санкций против некоторых россиян пролонгируют из-за давления Брюсселя. .

Подробнее читайте на ...

франции путин пен госдумы

Путин встречается с Макроном в Золотом зале Елисейского дворца

Встреча с глазу на глаз президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона проходит в Золотом зале Елисейского дворца. Позже к этой беседе присоединятся еще двое участников нормандского формата - канцлер Германии Ангела Меркель и украинский президент Владимир Зеленский. vesti.ru »

2019-12-09 19:02

Украинские политики обиделись на Макрона из-за поста на русском языке

Сразу несколько украинских политиков раскритиковали пост президента Франции Эммануэля Макрона на русском языке , который он опубликовал на своей странице в Facebook после встречи с главой РФ Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2019-08-21 06:26

"Путин, хэй-хэй-хэй". Сборная Франции посвятила президенту РФ одну из кричалок

Футболисты сборной Франции посвятили одну из кричалок президенту России Владимиру Путину, празднуя победу на чемпионате мира. Об этом сообщает портал Goal. На видео чемпионы мира скандируют фразу "Путин, хэй-хэй-хэй" под аплодисменты главы ФИФА Джанни Инфантино. life.ru »

2018-07-16 11:06

Путин провел телефонный разговор с Макроном

По инициативе французской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Франции Эммануэлем Макроном, сообщает пресс-служба Кремля. Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом, произошедшим 12 мая в Париже, следует из сообщения на сайте Кремля. vz.ru »

2018-05-15 11:22

Путин поздравил Макрона с вступлением в должность президента Франции

Президент России Владимир Путин в первом телефонном разговоре с французским лидером Эммануэлем Макроном поздравил его с вступлением в должность, сообщили в пресс-службе Кремля. «Владимир Путин поздравил Эммануэля Макрона с официальным вступлением в должность Президента Франции и формированием нового правительства», - говорится в сообщении Кремля. vz.ru »

2017-05-18 15:19

Фото: nation-news.ru

Путин: Россия не хочет влиять на выборы во Франции, но общаться будет со всеми

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия ни в коем случае не хочет влиять на идущие во Франции выборы, но оставляет за собой право общаться со всеми политиками страны. С такими словами Путин выступил на встрече с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен. nation-news.ru »

2017-03-24 14:42

Путин не собирается вмешиваться в выборы президента Франции

Отношениям с Францией Россия придает очень большое значение, поэтому она ни в коем случае не хочет влиять на президентские выборы в этой стране, заявил Владимир Путин в Кремле на встрече с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен. vesti.ru »

2017-03-24 14:23

Фото: vestikavkaza.ru

Путин - Ле Пен: мы не хотим влиять на выборы во Франции

Взаимоотношения с Францией очень важны для России. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече в Кремле с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен, прилетевшей сегодня в Москву. Глава государства отметил, что Москва … vestikavkaza.ru »

2017-03-24 14:13

Путин: Россия ни в коем случае не хочет влиять на президентские выборы во Франции

Президент Владимир Путин в ходе встречи с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен заявил, что Россия считает важными отношения с Францией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 14:07

Фото: russian.rt.com

TF1: Путин не опасен для Франции — он прагматик, способный на компромиссы

Парижу не следует опасаться Владимира Путина, поскольку он — «прагматик, способный идти на компромиссы», полагает корреспондент французского канала TF1 Патрисия Алемоньер. Вместе с тем, как полагает журналист, стабильность в мире будет зависеть от того, смогут ли договориться Путин и избранный президент США Дональд Трамп. russian.rt.com »

2017-01-02 16:25

Фото: russian.rt.com

Tagesspiegel: Путин нашел своего кандидата на выборах президента Франции

Будь на то воля российского президента Владимира Путина, исход президентской гонки во Франции был бы уже предрешен, пишет Der Tagesspiegel. Победителем стал бы кандидат от консерваторов Франсуа Фийон, выступающий за отмену антироссийских санкций, сближение с Москвой и создание совместной с главой Кремля коалиции по борьбе с ИГ, полагает немецкое издание. russian.rt.com »

2016-11-27 04:55

Фото: pronedra.ru

СМИ: Путин определился с кандидатом на пост президента во Франции

Российский президент Владимир Путин определился с предпочтительным кандидатом на президентских выборах во Франции в 2017 году. pronedra.ru »

2016-11-26 18:34

Фото: vz.ru

В Берлине началась встреча лидеров нормандской четверки

В Берлине начался саммит лидеров нормандской четверки, в котором принимают участие лидеры России, Германии, Франции и Украины. Беседа президента России Владимира Путина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президентов Франции Франсуа Олланда и Украины Петра Порошенко проходит в ведомстве федерального канцлера, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-19 19:42

В РПЦ назвали храм в Париже видимым символом русско-французской дружбы

Православный храм на набережной Бранли в Париже, как и другие памятники русско-французской дружбы, станет видимым символом добрых отношений между двумя странами вне зависимости от политических обстоятельств, сказал епископ Богородский Антоний. vz.ru »

2016-10-19 13:55

Путин приветствовал открытие Российского центра во Франции

Открытие Российского православного центра во Франции стало свидетельством прочности российско-французских культурных и гуманитарных связей, заявил президент Владимир Путин. «Сердечно поздравляю вас по случаю официального открытия Российского духовно-культурного православного центра в столице Франции. vz.ru »

2016-10-19 13:13

Германия подтвердила: Владимир Путин будет участвовать в «нормандских переговорах»

Пресс-секретарь германского правительства подтвердил: в предстоящей встрече «нормандского формата» участие примут лидеры России, Франции, Германии и Украины, передает Газета.ру со ссылкой на местные СМИ.

В сообщении также говорится, что одной из главных тем обсуждения станет вопрос о реализации минских договоренностей.

Встреча, участниками которой станут канцлер Германии Ангела Меркель, президенты Франции, Украины и России Франсуа Олланд, Петр Порошенко и Владимир Путин пройдет в Берлине 19 октября.

kapital-rus.ru »

2016-10-18 12:31