Пьяная женщина родила ребенка на улице и оставила его в кустах в Краснодаре

Пьяная женщина родила ребенка на улице и оставила его в кустах в Краснодаре
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-28 15:35

В местное отделение роддома поступила новорожденная девочка. Как сообщают очевидцы, ее нашли на улице у частного дома. Полицейские быстро выяснили личность матери-кукушки и задержали ее.

Подробнее читайте на ...

пьяная женщина родила ребенка оставила кустах краснодаре

Пьяная женщина зарезала экс-мужа и кинула тело в Москву-реку, дело раскрыли лишь спустя восемь лет

В Москве следователи раскрыли жестокое убийство восьмилетней давности, однако за него по естественным причинам уже никто не ответит. По данным SHOT, расправа произошла в 2016 году: в середине марта 44-летний Константин Ч. life.ru »

2024-03-16 11:32

Пьяная женщина на иномарке вылетела на встречку и убила трёх человек на Сахалине

Три человека погибли в результате столкновения двух легковушек на Сахалине, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. life.ru »

2024-02-12 05:41

Фото: lenta.ru

Пьяная женщина разгромила кассу «Бургер Кинга» в Москве и попала на видео

В Москве пьяная женщина устроила скандал в «Бургер Кинге» и разгромила кассу ресторана. На кадрах видно, что женщина кричит на кассира, оскорбляет ее и требует назвать имя, фамилию и отчество. В ходе перепалки клиентка бросала стоявшие на кассе предметы в сторону кухни и хватала кассира за руки. lenta.ru »

2024-01-11 14:24

Фото: rosbalt.ru

Пьяная женщина устроила дебош в самолете Москва — Анталия

В Москве женщину сняли с рейса в Турцию за скандал в самолете. Все произошло в столичном аэропорту «Шереметьево». Как сообщает «МВД-медиа», пассажирка... rosbalt.ru »

2023-09-20 18:27

Пьяная женщина устроила аварию под Иркутском: пострадали трое детей

ИРКУТСК, 6 сентября, ФедералПресс. Женщина-водитель Opel Astra устроила аварию на выезде из Иркутска. В салоне машины находились шесть человек: все они пострадали. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-09-06 05:30

Фото: lenta.ru

Пьяная женщина заснула в неудобной позе и едва не лишилась ноги

Жительница Шотландии едва не лишилась ноги и оказалась в инвалидной коляске после того, как заснула в неудобной позе. Триша Гамильтон заснула, лежа на правой ноге, будучи в состоянии алкогольного опьянения после вечеринки. lenta.ru »

2023-07-28 19:17

Фото: lenta.ru

Пьяная женщина оторвала бойфренду кусок пениса в порыве гнева

На юге Франции 36-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения поссорилась с бойфрендом и оторвала ему часть пениса. Между женщиной и ее 45-летним партнером завязалась словесная перепалка, после чего они начали драться. lenta.ru »

2023-07-14 07:04

Фото: riafan.ru

Пьяная женщина из Нового Уренгоя за рулем иномарки разбила восемь машин во дворе дома

Нетрезвая женщина за рулем иномарки устроила массовое ДТП во дворе дома в Новом Уренгое. О произошедшем стало известно 15 апреля, в субботу. riafan.ru »

2023-04-15 17:27

Пьяная женщина ранила ножом сотрудницу полиции

В городе Энгельсе Саратовской области местная жительница нанесла ножевое ранение начальнице отделения по делам несовершеннолетних (ПДН) одного из территориальных отделов МУ МВД России Энгельсское, сообщает mvdmedia. ridus.ru »

2023-04-08 03:26

Фото: nsn.fm

Пьяная женщина выбросила из окна младенца в Нижегородской области

Женщина, выбросившая из окна 7-месячную внучку в нижегородском Кстово, отправлена на лечение в психбольницу, сообщает пресс-служба регионального СК nsn.fm »

2023-03-30 14:56

Фото: riafan.ru

Пьяная женщина насквозь пробила ногу острым прутом, перелезая через забор в Чите

Жительница Читы проткнула ногу острым прутом от забора, пытаясь перелезть через ограду. Она была в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе краевого УМВД. riafan.ru »

2023-03-08 10:54

Фото: riafan.ru

Пьяная женщина проломила молотком голову 28-летнему сыну в Ленобласти

Медики госпитализировали 28-летнего жителя Ленобласти, который серьезно пострадал при нападении матери. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-02-11 17:48

Фото: riafan.ru

Пьяная женщина за рулем «Лады» спровоцировала ДТП на трассе под Котласом

На трассе в Котласском районе Архангельской области нетрезвая женщина за рулем легкового автомобиля спровоцировала крупное ДТП. Инцидент произошел у поворота к поселку Приводино. riafan.ru »

2023-01-23 14:24

Пьяная женщина устроила взрыв и разрушила четыре дома

Жительница Канады напилась на концерте Мэрлина Мэнсона и поехала домой на автомобиле. По дороге она врезалась в дом и повредила газовую трубу, в результате чего произошел мощный взрыв. Из-за взрыва пострадали несколько человек и повреждены несколько домов. Женщина подала в суд на продавцов алкоголя. lenta.ru »

2023-01-20 10:04

Фото: riafan.ru

Пьяная женщина управляла каретой, врезавшейся в людей на Дворцовой площади

Петербургские правоохранители зафиксировали признаки алкогольного опьянения у возницы кареты, чуть не задавившей людей на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей регионального ГУ МВД России по городу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-01-02 23:38

Фото: lenta.ru

Пьяная женщина подожгла домик российского священника рядом с часовней

В Красноярском крае полицейские задержали 36-летнюю женщину за поджог кельи сельского священнослужителя. Фигурантка выпивала с подругой. Затеи она решила сходить к служителю храма, чтобы выяснить отношения. lenta.ru »

2022-10-31 08:44

Фото: riafan.ru

Пьяная женщина разбила гипсовые колонны в петербургском отеле на Университетской набережной

Нетрезвая женщина разбила несколько гипсовых колонн в отеле на Университетской набережной в Петербурге. Сотрудники Росгвардии задержали дебоширку и отвезли ее в 16 отдел полиции, говорится в Telegram-канале ведомства по Северной столице. riafan.ru »

2022-10-25 13:14