Пятеро полицейских в Екатеринбурге осуждены за пытки задержанных

Пятеро полицейских в Екатеринбурге осуждены за пытки задержанных
фото показано с : lenta.ru

2017-3-27 18:15

Свердловский областной суд вынес приговор по делу о пытках в отделе полиции «Заречный». Пять офицеров полиции, в том числе начальник подразделения Александр Дубровин, его заместитель Андрей Махаев и три оперативника, получили от 3,5 до 6 лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

пятеро полицейских екатеринбурге осуждены пытки задержанных

Пятеро полицейских пострадали от взрыва при задержании подозреваемого в Луганске

Пятеро полицейских пострадали в Луганске при задержании подозреваемого, который активировал взрывное устройство. Возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь силовиков, сообщили в пресс-службе управления СК России по Луганской Народной Республике (ЛНР). life.ru »

2024-03-21 19:23

Фото: 5-tv.ru

Пятеро полицейских жестко задержали школьницу в Петербурге

Стражи порядка скрутили руки девочке-подростку и пытались затолкнуть ее в машину. По данным МВД, девочка грубо нарушила правила дорожного движения. 5-tv.ru »

2021-11-18 21:44

Фото: nation-news.ru

Пятеро полицейских из Орска подозреваются в вымогании денег

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пятерых полицейских из Орска, подозреваемых в вымогании денег. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области. nation-news.ru »

2021-10-13 09:03

Пятеро полицейских, подбросивших наркотики Голунову, предстанут перед судом

Генпрокуратура утвердила обвинение пятерым экс-полицейским по делу о подброшенных журналисту Ивану Голунову наркотиках. По словам адвоката, в скором времени дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. vesti.ru »

2020-10-19 10:56

Фото: russian.rt.com

Пятеро полицейских погибли при атаке талибов на востоке Афганистана

Пятеро полицейских погибли и семеро получили ранения при атаке радикального движения «Талибан»* в провинции Каписа на востоке Афганистана, передаёт телеканал TOLOnews со ссылкой на представителя главы полиции региона Шайека Шореша. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-13 08:33

Фото: nation-news.ru

Пятеро полицейских пострадали при беспорядках во Франкфурте

Сообщается о пятерых пострадавших сотрудниках полиции в Германии в результате массовой драки во Франкфурте. Стражи правопорядка задержали несколько десятков нарушителей закона. nation-news.ru »

2020-07-19 20:39

Фото: rosbalt.ru

Пятеро полицейских из Татарстана получили сроки по делу о пытках и суициде задержанного

В Татарстане пятеро полицейских получили значительные сроки лишения свободы по делу о пытках и доведении до самоубийства задержанного Ильназа Пиркина. Как... rosbalt.ru »

2020-05-18 11:25

Пятеро полицейских ранены в перестрелке в США

Пятеро полицейских с огнестрельными ранениями были госпитализированы после перестрелки с подозреваемыми в Хьюстоне, штат Техас, сообщается на странице региональной полиции в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-01-29 04:54

Пятеро полицейских ранены в результате стрельбы в США

В результате стрельбы в городе Флоренс (Южная Каролина, США) пострадали пятеро полицейских, сообщают экстренные службы. WPDE сообщает, что личность стрелка пока не установлена, «подозреваемый находится под стражей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-04 01:41

Пятеро полицейских приедут с бельгийскими фанатами на ЧМ-2018 по футболу

Пятеро бельгийских полицейских приедут в Россию на чемпионат мира по футболу 2018 года для сопровождения и обеспечения безопасности болельщиков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-11 11:57