Пытавшегося сбежать в Сирию для лечения боевиков хабаровского врача осудили

Пытавшегося сбежать в Сирию для лечения боевиков хабаровского врача осудили
фото показано с : lenta.ru

2017-4-14 10:11

В Хабаровске врача районной больницы Абдуали Мамадаминова, собиравшегося уехать в Сирию, чтобы лечить боевиков, приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в приготовлении к участию в деятельности террористической организации.

Подробнее читайте на ...

пытавшегося сбежать сирию лечения боевиков хабаровского врача осудили

Фото: versia.ru

Пытавшегося сбежать арестанта застрелили в здании суда

Инцидент произошел в Новосбирске. Там местный житель, обвиняемый в торговле наркотиками, был застрелен после того, как во дворе суда достал заточку и попытался бежать, угрожая одному из конвоиров. versia.ru »

2021-04-19 11:52

Фото: nation-news.ru

Пытавшегося сбежать депутата доставили в суд Петербурга для ареста

Депутата ЗакСа Петербурга Романа Коваля доставили в суд для решения вопроса об аресте по статье о получении взятки в особо крупном размере. nation-news.ru »

2020-08-01 10:34

Фото: rosbalt.ru

Пытавшегося сбежать от ГИБДД сына вице-президента МТС отправили под арест

Головинский суд Москвы отправил под административный арест сына вице-президента МТС Алана Ибрагимова, который устроил погоню, скрываясь от сотрудников... rosbalt.ru »

2019-10-03 19:45

Пытавшегося сбежать из тюрьмы под видом дочери наркобарона нашли мертвым

Бразильский наркобарон Клаувину да Силва по прозвищу Коротышка найден мертвым в тюрьме спустя три дня после попытки побега. По предварительным данным, заключенный свел счеты с жизнью. Ранее сообщалось, как 42-летний преступник пытался обмануть охрану. tvzvezda.ru »

2019-08-06 23:22

Фото: lenta.ru

Пытавшегося сбежать из России башкирского зампрокурора отправили под арест

Басманный суд Москвы арестовал до 26 декабря бывшего первого заместителя прокурора Башкирии Олега Горбунова, который обвиняется в получении взятки. «Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, избрать Горбунову меру пресечения в виде заключения под стражу», — сказал судья Артур Карпов. lenta.ru »

2018-10-27 15:38

Фото: lenta.ru

В Пакистане ликвидировали пытавшегося сбежать из тюрьмы лидера боевиков

В пакистанском городе Музаффаргарх полиция застрелила лидера запрещенной группировки «Лашкар-е-Джхангви», его двух сыновей и 11 боевиков. Полицейский конвой с Маликом Исхаком и его детьми был атакован группой вооруженных мотоциклистов, пытавшихся освободить Исхака. lenta.ru »

2015-07-29 14:57