Пытавшийся спасти мать юный астраханец госпитализирован с ножевыми ранениями

Пытавшийся спасти мать юный астраханец госпитализирован с ножевыми ранениями
фото показано с : lenta.ru

2017-6-14 14:28

В Астрахани в ночь с 13 на 14 июня неизвестный напал с ножом на молодую женщину в ее квартире. Она скончалась в больнице, ее сын госпитализирован в тяжелом состоянии из-за множественных ранений, а дочь не может говорить после перенесенного шока. За жизнь мальчика борются врачи.

Подробнее читайте на ...

пытавшийся спасти мать юный астраханец госпитализирован ножевыми ранениями

Фото: incident.mk.ru

Пытавшийся спасти Салмана Рушди ведущий показал изувеченное лицо

Ведущий на сцене, когда на Салмана Рушди совершили нападение, рассказал о своей травме глаза после поножовщины incident.mk.ru »

2022-08-17 13:31

Фото: lenta.ru

Пытавшийся спасти упавшего под поезд в метро Москвы оказался его братом

Пытавшийся спасти упавшего на рельсы московского метро мужчина оказался его братом. Оба уроженца Дагестана имели проблемы с законом. 26-летний погибший в метро ранее был судим за кражу мобильного телефона, а позднее получил судимость за кражу инструментов. lenta.ru »

2021-11-14 18:39

Пытавшийся спасти дедушку из горящей бани ребенок скончался

Мальчик из Прионежского района Карелии, пытавшийся спасти дедушку из загоревшейся бани, скончался в ожоговом центре. Об этом сообщает <a href="https://rg. ru/2019/09/09/reg-szfo/umer-malchik-spasshij-dedushku-iz-goriashchej-bani-v-karelii. vm.ru »

2019-09-09 18:35

Фото: lenta.ru

Пытавшийся спасти свою удочку мальчик утонул в Башкирии

В Уфимском районе Башкирии утонул восьмилетний ребенок, пытавшийся достать упавшую в реку удочку. Мальчик рыбачил с друзьями на реке Уршак днем 13 июля. В какой-то момент у него упала удочка, он потянулся за ней и упал воду, его унесло течением. lenta.ru »

2017-07-16 14:10

Фото: riafan.ru

Пытавшийся спасти одноклассницу школьник утонул в Омской области

13-летний мальчик бросился спасать свою одноклассницу и утонул. Трагедия произошла накануне вечером в городе Исилькуль. riafan.ru »

2017-06-30 09:56

Пытавшийся спасти полицейского британский депутат принят в Тайный совет королевы

Второй замминистра иностранных дел Великобритании Тобиас Элвуд произведен в члены Тайного совета королевы за попытку спасти раненного во время теракта в Лондоне стража порядка. Как сообщила канцелярия премьер-министра, Елизавета II «с радостью одобрила назначение» Элвуда, который после нападения террориста на полицейского стал делать раненому искусственное дыхание и пытаться остановить кровь. vz.ru »

2017-03-25 04:18

Пытавшийся спасти собаку подросток погиб под колесами подмосковной электрички

17-летний подросток погиб утром в понедельник неподалеку от станции Луговая в Подмосковье, пытаясь спасти выбежавшую на железнодорожные пути собаку, сообщили в УМВД на транспорте по Центральному федеральному округу. vz.ru »

2016-05-30 10:52