В работе «Яндекс.Такси» произошел сбой

В работе «Яндекс.Такси» произошел сбой
фото показано с : lenta.ru

2017-6-19 13:06

В работе «Яндекс.Такси» в понедельник, 19 июня, произошел технический сбой. В результате неполадок пользователи сервиса в ряде регионов испытывают трудности с заказом машины. В пресс-службе компании заявили, что проблема будет полностью устранена уже в ближайшее время.

Подробнее читайте на ...

работе яндекс такси произошел сбой

Фото: lenta.ru

В работе «Яндекс Музыки» произошел сбой

В работе сервиса «Яндекс Музыка» произошел сбой. О том, что приложение перестало работать у некоторых пользователей, сообщается в его Telegram-канале. «К сожалению, "Яндекс Музыка" в данный момент работает нестабильно. lenta.ru »

2023-02-28 13:33

Фото: lenta.ru

В работе «Яндекс.Музыки» произошел сбой

Пользователи из России и Белоруссии пожаловались на сбой в работе популярного музыкального сервиса «Яндекс. Музыка». О неполадках они сообщили на сайте Downdetector во вторник, 5 апреля. С проблемами столкнулись более двух тысяч пользователей. lenta.ru »

2022-04-05 15:35

Фото: lenta.ru

В работе «Яндекс.Почты» вновь произошел сбой

В работе «Яндекс. Почты» произошел сбой. Об этом свидетельствуют данные сайтf Downdetector. На сбои жалуются пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Краснодара, Самары и Челябинска. lenta.ru »

2018-09-19 17:11

Фото: lenta.ru

В работе «Яндекс.Почты» произошел сбой

Пользователи «Яндекс. Почты» сообщили, что в работе сервиса произошли неполадки. Судя по комментариям на сайте DownDetector, большинство юзеров испытывают трудности с загрузкой почтового клиента. Сбой произошел около 11:00. lenta.ru »

2018-09-11 12:19

Фото: lenta.ru

Пользователи сети сообщили о сбоях в работе «Яндекс.Почты»

Пользователи «Яндекс. Почты» в среду, 14 декабря, пожаловались на сбои в работе сервиса. По словам юзеров, уведомление об ошибке возникает при попытке отправить письмо. Сервис просит не обновлять страницу, чтобы не потерять текст. lenta.ru »

2016-12-14 17:06

Фото: lenta.ru

В сети связали перебои в работе «Яндекс.Новостей» с победой Трампа

Пользователи сети пожаловались на работу сервиса «Яндекс.Новости». Они предполагают, что агрегатор не справился с информационной нагрузкой из-за победы Дональда Трампа на выборах в президенты США. Представитель пресс-службы «Яндекса» Ася Мелкумова заявила агентству НСН, что работа сервиса не прерывалась. lenta.ru »

2016-11-09 12:48