Рада допустила иностранных военных на территорию Украины для проведения учений

2017-1-19 13:01

Украинский парламент принял закон, который в 2017 году разрешает допускать на территорию страны подразделений вооруженных сил иностранных государств. Как передает РИА Новости, решение об этом было принято во время заседания в четверг - его поддержали 236 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

Напомним также, что до этого украинский президент Петр Порошенко обратился к Раде с просьбой одобрить его решение по поводу допуска на Украину иностранных войск для участия в учениях, которые пройдут в 2017 году. Так, например, планируется провести украинско-американские учения Sea Breeze-2017 и Rapid Trident-2017.

Украинский парламент принял закон, который в 2017 году разрешает допускать на территорию страны подразделений вооруженных сил иностранных государств. Как передает РИА Новости, решение об этом было принято во время заседания в четверг – его поддержали 236 депутатов приВ необходимом минимуме вВ 226 голосов.

Напомним также, что до этого украинский президент Петр Порошенко обратился к Раде с просьбой одобрить его решение по поводу допуска на Украину иностранных войск дляВ участия вВ учениях, которые пройдут вВ 2017 году. Так, например, планируется провести украинско-американские учения Sea Breeze-2017 иВ Rapid Trident-2017.

Подробнее читайте на ...

иностранных украинский 2017 решение территорию

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Без иностранных технократов украинский кабмин возьмется за старое

Журналист Bloomberg Леонид Бершидский вынес приговор «украинскому эксперименту по привлечению в правительство иностранных реформаторов и профессионалов». По его словам, на место технократов пришло политическое правительство, в котором большинство – или союзники Порошенко, или чиновники, работавшие при всех предыдущих режимах. russian.rt.com »

2016-04-18 09:25