В Раде пожаловались на безразличие украинцев к погибшим в Донбассе силовикам

В Раде пожаловались на безразличие украинцев к погибшим в Донбассе силовикам
фото показано с : lenta.ru

2016-12-19 14:33

Вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко пожаловалась на то, что украинцы с безразличием относятся к военнослужащим вооруженных сил страны, которые гибнут в ходе конфликта в Донбассе. «Война продолжается, и сердце разрывается от того, что это стараются не замечать в мирных украинских городах», — отметила она.

Подробнее читайте на ...

раде пожаловались безразличие украинцев погибшим донбассе силовикам

Фото: lenta.ru

В Раде пожаловались на неспособность принимать решения из-за отсутствия кворума

Депутаты Верховной Рады на заседании 28 марта не смогли принять ни одного важного решения из-за отсутствия кворума. На это в социальных сетях пожаловался народный депутат Ярослав Железняк. Он добавил, что для принятия законопроекта в Раде, его должны поддержать не менее 226 парламентариев lenta.ru »

2024-03-28 18:29

В Раде пожаловались, что получили от ЕС лишь 400 тыс. снарядов из обещанного 1 млн

Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии "Слуга народа" Егор Чернев надеется, что "партнеры в самые ближайшие месяцы исполнят обещание в миллион снарядов" tass.ru »

2024-03-21 11:18

В Раде пожаловались иностранным партнерам на невозможность выезда депутатов за границу

Депутат Ярослав Железняк направил жалобу с задокументированными случаями, но не уточнил, куда конкретно tass.ru »

2024-03-08 17:29

Фото: lenta.ru

В Раде пожаловались на путаницу в отношении следующих шагов Киева

Депутатам Верховной Рады Украины мешает отсутствие единого послания от Владимира Зеленского и военных, которое усиливает путаницу в отношении следующих шагов Киева. «Я не знаю, почему Зеленский или его команда до сих пор пытаются убедить общество, что все всегда хорошо», — сказала депутат Соломия Бобровская. lenta.ru »

2024-03-04 10:06

В Раде пожаловались, что проект о мобилизации придётся рассматривать без данных от ВСУ

У 90% депутатов Верховной рады нет доступа к военной тайне, поэтому они будут рассматривать вопрос о мобилизации, не имея достоверных данных о ситуации в Вооружённых силах Украины (ВСУ). Об этом заявил парламентарий Андрей Осадчук. life.ru »

2024-01-16 12:09

В Раде пожаловались, что Украине нечего противопоставить сериалу "Слово пацана"

Первый вице-спикер Верховной рады Александр Корниенко считает, что украинским властям важно воздействовать на подростков, так как они являются самой большой возрастной группой tass.ru »

2023-12-31 22:24

В Раде пожаловались на отсутствие денег на масштабную мобилизацию

В бюджете Украины нет средств на проведение масштабной мобилизации, признал депутат Верховной рады Ярослав Железняк. По его словам, говоря о необходимой сумме, Владимир Зеленский ошибся, так как на деле она больше. life.ru »

2023-12-26 09:48

Фото: vz.ru

В Раде пожаловались на сложности в разрыве договора с Почаевской лаврой

Разорвать договор аренды Почаевской лавры с канонической Украинской православной церковью будет сложнее, чем с Киево-Печерской лаврой, заявил депутат Верховной рады Украины Евгения Кравчук. В эфире всеукраинского телемарафона он рассказал, что договор подписывался в 2003 году и его срок истечет лишь через 50 лет. vz.ru »

2023-04-16 19:50

Фото: lenta.ru

В Раде пожаловались на «глубокую маргинализацию» Украины

Политика Киева привела к «глубокой маргинализации» Украины на международной арене, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин. По его словам, о статусе страны стало понятно, как только «об Украине начали говорить без Украины». lenta.ru »

2022-01-16 08:36

Фото: lenta.ru

В Раде пожаловались на кражу властями денег у пенсионеров

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что из-за перенесения индексации пенсий с марта на декабрь каждый пенсионер потерял минимум тысячу гривен (2700 рублей). Также он считает, что пенсионерам нечего копить, если большинство из них работают либо нелегально, либо получают копеечную зарплату. lenta.ru »

2021-09-14 09:03

Фото: vz.ru

В Раде пожаловались на превращение Украины в банкомат для иностранцев

Украина стала банкоматом для иностранцев при нынешнем лидере Владимире Зеленском, заявила партия Оппозиционная платформа За жизнь. «Зе-власть превратила Украину в «банкомат» для иностранных кредиторов и их агентов на Украине. vz.ru »

2020-10-06 16:29

Фото: riafan.ru

В Раде пожаловались на «морально развращенных» украинцев, чьи родные погибли в Донбассе

Родственники пропавших без вести в Донбассе людей не хотят признавать их смерти, тем самым «морально развращаясь». riafan.ru »

2020-06-29 23:45

В Раде пожаловались на немецких депутатов в ПАСЕ, сравнив их с "гопотой"

Политик рассказал об оскорбительных выражениях, а также о нецензурной брани в свой адрес. Депутат Верховной рады Украины Борислав Береза пожаловался на поведение немецких депутатов в ПАСЕ, сообщает портал Ukrinform. Читать далее... life.ru »

2019-04-08 20:48

Фото: economics.mk.ru

В Раде пожаловались на газовый обман Европы

"Со времен Юлии Владимировны" Тимошенко, бывшей некогда премьер-министром, у страны было уже две "газовых войны", после которых Европа воспринимает Украину как ненадежного поставщика economics.mk.ru »

2019-01-27 09:09

В Раде пожаловались на «уже всех раздражающий» в Европе украинский вопрос

Украинский вопрос перестает быть первостепенной темой на европейских саммитах, более того, он начинает раздражать Европу. Об этом заявил депутат Верховной рады Нестор Шуфрич. Он отметил, что главной причиной тому служит нежелание Киева выполнять минские договоренности. tvzvezda.ru »

2018-07-13 07:40