Радикалы разгромили шикарные магазины на главной торговой улице в Афинах

Радикалы разгромили шикарные магазины на главной торговой улице в Афинах
фото показано с : nation-news.ru

2017-7-18 19:44

Радикалы учинили разгром на главной торговой улице в Афинах, они разбили витрины более чем 60 магазинов на главной торговой улице города.

Подробнее читайте на ...

радикалы разгромили шикарные магазины главной торговой афинах

Фото: 5-tv.ru

Радикалы разгромили офис Виктора Медведчука в Киеве

Около сотни людей в масках напали на офис лидера общественного движения «Украинский выбор» и представителя в гуманитарной подгруппе по Донбассу. 5-tv.ru »

2018-10-14 23:31

Радикалы разгромили офис Медведчука в украинской столице

Как передает "Левый берег", киевский офис представителя Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктора Медведчука был разгромлен членами националистических организаций incident.mk.ru »

2018-10-14 21:24

Радикалы разгромили кафе в Житомире из-за карты Украины без Крыма

Украинские националисты устроили побоище в зале суда Житомира, где рассматривалось дело обвинённого в госизмене журналиста Василия Муравицкого. На его адвоката во время перерыва напали не менее 30 человек. tvc.ru »

2018-09-28 20:08

Фото: riafan.ru

Радикалы разгромили здание Россотрудничества в Киеве

В субботу в здание Россотрудничества в Киеве на Подоле по улице Борисоглебской, 2 ворвались радикалы из националистической организации «С14» и устроили настоящий погром. riafan.ru »

2018-02-17 17:02

Радикалы разгромили игровые автоматы у киевского метро

Несколько десятков подростков разгромили киоски с лотереей возле станции метро Нивки в Киеве, ответственность за инцидент взяла на себя организация Национальный корпус, передают местные СМИ. Как сообщает телеканал «112 Украина», инцидент произошел накануне вечером, когда группа из 30 молодых людей разгромила пять залов с игровыми аппаратами возле станции метро «Нивки». vz.ru »

2017-11-21 10:41

Радикалы разгромили выставку в Киеве, посвящённую последствиям майдана

Группа неизвестных в масках разгромила выставку «Утраченная возможность» в Центре визуальной культуры в Киеве, посвящённую последствиям Евромайдана, передаёт «Громадське радио». Сообщается, что инцидент произошёл днём 7 февраля. news.yandex.ru »

2017-02-08 04:51

Радикалы разгромили в Киеве выставку о негативных последствиях евромайдана

В Киеве разгромили выставку Утраченная возможность художника-анархиста Давида Чичкана, сообщили в Центре визуальной культуры, где должна была пройти выставка. Охранник открыл дверь девушке, а за ней внутрь ворвались около 15 парней, которые «скрутили охранника, избили и приказали не двигаться», передает «Громадьске ТВ». vz.ru »

2017-02-08 01:49

Радикалы разгромили "Сбербанк" в центре Киева

В День достоинства и свободы, который празднует Украина, в стране прошли демонстрации. В ходе одной из них радикалы разбили окна в двух зданиях – "дочке" "Сбербанка" и офисе Виктора Медведчука, лидера общественного движения "Украинский выбор — Право народа". vesti.ru »

2016-11-22 00:14

Фото: riafan.ru

Радикалы в центре Киева разгромили офис Сбербанка

Украинские радикалы в центре Киева разгромили отделение Сбербанка на площади Льва Толстого. Отмечается, что инцидент произошел на фоне массовых акций протеста, устроенных в украинской столице riafan.ru »

2016-11-21 23:27

Радикалы разгромили отделение Сбербанка в центре Киева

Украинские радикалы разгромили отделение Сбербанка (украинская дочка Сбербанка России), расположенное в Киеве на площади Льва Толстого. "В банке устроили настоящий погром, выбили окна на улицу, разбили окна касс и разломали дверь, даже пытались взломать банкомат", - сообщило издание "Страна.юа". news.yandex.ru »

2016-11-21 22:53