Раскрыт секрет мужской привлекательности: все дело в моркови

2017-2-20 14:30

Всем мужчинам, которые хотят стать более привлекательными, стоит ввести в свой рацион морковь. Это теперь научно доказанный факт.

Подробнее читайте на ...

раскрыт секрет мужской привлекательности моркови

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет физической формы Павла Деревянко

Журналисты Men Today раскрыли секрет физической формы российского актера Павла Деревянко. Деревянко предпочитает кардиотренировки и стретчинг. После основной тренировки актер обычно около получаса тратит на растяжку. lenta.ru »

2024-04-08 10:58

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет идеального пресса Бекхэма

Журналисты Men Today раскрыли секрет идеального пресса бывшего футболиста сборной Англии и владельца «Интер Майами» Дэвид Бекхэма. В материале говорится, что держать себя в идеальной форме экс-спортсмену помогает выполнение подъемов ног в висе — упражнения для укрепления мышц кора. lenta.ru »

2024-03-30 17:55

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет британских танков на Украине

Великобритания поставила Украине свои танки Challenger 2 без комплектов дополнительной брони. «Украине не передали навесные комплекты брони, вероятно, потому что они прибавили бы несколько тонн к общей массе, что сделало бы украинские Challenger 2 еще менее маневренными», — предположил военный обозреватель Дэвид Экс. lenta.ru »

2024-03-29 04:59

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет стройной фигуры жены Канье Уэста

Фитнес-тренер Дэниел Херман раскрыл секрет стройной фигуры жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори. По мнению эксперта, супруга музыканта наращивает мышечную массу в тех частях тела, где она необходима, и одновременно уменьшает жир. lenta.ru »

2024-03-26 10:43

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп»

Эксперт по фитнесу Леон Болмеер раскрыл секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп». Для выполнения упражнения нужно лечь на спину, согнув ноги в коленях, при этом одну руку вытянуть, а противоположную ногу поднять к потолку. lenta.ru »

2024-03-22 16:09

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет долголетия самой старой женщины в мире

Ученые изучили образцы клеток 117-летней испанки Марии Браньяс Мореры, которая считается самой старой женщиной в мире. Исследователь онкологических заболеваний Манель Эстельер связался с семьей долгожительницы около года назад и получил разрешение взять у нее образцы крови, мочи и мазок из ротовой полости. lenta.ru »

2024-03-13 10:09

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет привлекательности 57-летней Сальмы Хайек

Эксперты платформы Qoves Studio, которая занимается анализом внешности человека, раскрыли секрет привлекательности американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек. По их словам, у знаменитости высокий уровень полового диморфизма, который указывает на наличие большого количества юношеских черт. lenta.ru »

2024-03-11 16:45

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. life.ru »

2024-03-07 17:39

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет тренировок Мэттью Макконахи

Фитнес-тренер World Class Борис Ильин раскрыл секрет тренировок актера Мэттью Макконахи. Ильин заявил, что тренировка артиста состоит из статичных упражнений на пресс, а именно различных планок. Он подчеркнул, что в арсенале Макконахи нет динамических движений на мышцы пресса. lenta.ru »

2024-03-04 07:52

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет «флага Украины» за спиной слушавшего послание Путина ветерана СВО

Значок, чья расцветка издалека напоминала сине-желтый флаг Украины у слушателя послания Владимира Путина, оказался связан с РФ. Мужчина с таким значком, сидевший на послании за спиной ветерана СВО, оказался депутатом думы Ханты-Мансийского автономного округа — флаг этого региона имеет сине-зеленую расцветку. lenta.ru »

2024-02-29 15:35

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет упражнения «хамелеон»

Фитнес-тренер Луиза Скаева раскрыла секрет упражнения «хамелеон». Скаева рассказала, что «хамелеон» — это модифицированное движение ходьбы ящерицы. Она подчеркнула, что упражнение комплексно воздействует на грудные мышцы и мускулы рук. lenta.ru »

2024-02-12 23:09

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет упражнения «мертвый жук»

Фитнес-эксперт Сергей Киселев раскрыл секрет упражнения «мертвый жук». Киселев заявил, что упражнение помогает укреплять позвоночник. По мнению эксперта, «мертвый жук» сохраняет его подвижность и гибкость, а также помогает овладеть правильным навыком для подъема тяжестей. lenta.ru »

2024-02-11 22:00

Раскрыт секрет успешных отношений: эти имена притягивают любовь как магнитом

Любопытное исследование показало, что имя — не просто набор букв, а нечто, что может серьёзно влиять на желание познакомиться и вступить в отношения. А иногда даже и на выбор имени будущего ребёнка. life.ru »

2024-01-19 12:33

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет упражнения Хип-хинч

Фитнес-тренер Дарья Князева раскрыла секрет упражнения Хип-хинч. Для выполнения упражнения нужно встать прямо, перенести вес на опорную ногу, а другую поставить на носок. На вдохе необходимо потянуться тазом назад и одновременно увести корпус в наклон. Вес нужно оставить на опорной ноге. lenta.ru »

2023-12-23 21:45

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет неуязвимости российского комплекса «Авангард»

Ракетный комплекс «Авангард» с управляемым боевым блоком неуязвим для обнаружения радиолокационными станциями благодаря плазме, формирующейся вокруг его оболочки во время полета. О ключевой особенности российского комплекса «Ленте. lenta.ru »

2023-12-19 05:02

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет тренировок Джеффа Безоса

Журналисты Men Today раскрыли секрет тренировок основателя крупнейшего американского онлайн-ретейлера Amazon Джеффа Безоса. Тренировка миллиардера включает в себя много изометрических упражнений. Самое популярное упражнение такого рода — планка, которая нагружает мышцы кора. lenta.ru »

2023-11-26 23:56

Раскрыт секрет здорового сна, который важнее известного правила про 8 часов

Для качественного сна важнее не количество отведённых на это часов, а пробуждение и засыпание в одно и то же время. Об этом рассказали учёные из Гарварда, исследование которых публикует Sleep Health. life.ru »

2023-11-12 10:34

Раскрыт секрет немецкого художника, служившего при дворе короля Генриха VIII

Эксперты Британской королевской коллекции произведений искусства обнаружили, что немецкий художник Ганс Гольбейн вносил исправления в портреты своих заказчиков, чтобы сделать их более привлекательными. life.ru »

2023-11-11 22:27

Раскрыт секрет богатства Татьяны Бакальчук: «До Wildberries продавала одежду в секонд-хенде»

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Сегодня создательнице многомиллионной империи Wildberries Татьяне Бакальчук исполнилось 48 лет. Ей чужды роскошь, самопиар, и основные силы она тратит на воспитание своих семерых детей. fedpress.ru »

2023-10-16 16:40