Раскрыт секрет появления бабушек

Раскрыт секрет появления бабушек
фото показано с : lenta.ru

2017-7-21 18:17

Группа математиков объяснила появление бабушек. Согласно теории под названием «гипотеза бабушки», наступление менопаузы объясняется необходимостью помогать молодому поколению растить детей, что повышает шансы на дальнейшую передачу своих генов.

Однако эта теория не дает объяснения того, когда именно появились бабушки. .

Подробнее читайте на ...

раскрыт секрет появления бабушек

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет физической формы Павла Деревянко

Журналисты Men Today раскрыли секрет физической формы российского актера Павла Деревянко. Деревянко предпочитает кардиотренировки и стретчинг. После основной тренировки актер обычно около получаса тратит на растяжку. lenta.ru »

2024-04-08 10:58

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет идеального пресса Бекхэма

Журналисты Men Today раскрыли секрет идеального пресса бывшего футболиста сборной Англии и владельца «Интер Майами» Дэвид Бекхэма. В материале говорится, что держать себя в идеальной форме экс-спортсмену помогает выполнение подъемов ног в висе — упражнения для укрепления мышц кора. lenta.ru »

2024-03-30 17:55

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет британских танков на Украине

Великобритания поставила Украине свои танки Challenger 2 без комплектов дополнительной брони. «Украине не передали навесные комплекты брони, вероятно, потому что они прибавили бы несколько тонн к общей массе, что сделало бы украинские Challenger 2 еще менее маневренными», — предположил военный обозреватель Дэвид Экс. lenta.ru »

2024-03-29 04:59

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет стройной фигуры жены Канье Уэста

Фитнес-тренер Дэниел Херман раскрыл секрет стройной фигуры жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори. По мнению эксперта, супруга музыканта наращивает мышечную массу в тех частях тела, где она необходима, и одновременно уменьшает жир. lenta.ru »

2024-03-26 10:43

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп»

Эксперт по фитнесу Леон Болмеер раскрыл секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп». Для выполнения упражнения нужно лечь на спину, согнув ноги в коленях, при этом одну руку вытянуть, а противоположную ногу поднять к потолку. lenta.ru »

2024-03-22 16:09

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет долголетия самой старой женщины в мире

Ученые изучили образцы клеток 117-летней испанки Марии Браньяс Мореры, которая считается самой старой женщиной в мире. Исследователь онкологических заболеваний Манель Эстельер связался с семьей долгожительницы около года назад и получил разрешение взять у нее образцы крови, мочи и мазок из ротовой полости. lenta.ru »

2024-03-13 10:09

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет привлекательности 57-летней Сальмы Хайек

Эксперты платформы Qoves Studio, которая занимается анализом внешности человека, раскрыли секрет привлекательности американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек. По их словам, у знаменитости высокий уровень полового диморфизма, который указывает на наличие большого количества юношеских черт. lenta.ru »

2024-03-11 16:45

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. life.ru »

2024-03-07 17:39

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет тренировок Мэттью Макконахи

Фитнес-тренер World Class Борис Ильин раскрыл секрет тренировок актера Мэттью Макконахи. Ильин заявил, что тренировка артиста состоит из статичных упражнений на пресс, а именно различных планок. Он подчеркнул, что в арсенале Макконахи нет динамических движений на мышцы пресса. lenta.ru »

2024-03-04 07:52

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет «флага Украины» за спиной слушавшего послание Путина ветерана СВО

Значок, чья расцветка издалека напоминала сине-желтый флаг Украины у слушателя послания Владимира Путина, оказался связан с РФ. Мужчина с таким значком, сидевший на послании за спиной ветерана СВО, оказался депутатом думы Ханты-Мансийского автономного округа — флаг этого региона имеет сине-зеленую расцветку. lenta.ru »

2024-02-29 15:35

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет упражнения «хамелеон»

Фитнес-тренер Луиза Скаева раскрыла секрет упражнения «хамелеон». Скаева рассказала, что «хамелеон» — это модифицированное движение ходьбы ящерицы. Она подчеркнула, что упражнение комплексно воздействует на грудные мышцы и мускулы рук. lenta.ru »

2024-02-12 23:09

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет упражнения «мертвый жук»

Фитнес-эксперт Сергей Киселев раскрыл секрет упражнения «мертвый жук». Киселев заявил, что упражнение помогает укреплять позвоночник. По мнению эксперта, «мертвый жук» сохраняет его подвижность и гибкость, а также помогает овладеть правильным навыком для подъема тяжестей. lenta.ru »

2024-02-11 22:00

Раскрыт секрет успешных отношений: эти имена притягивают любовь как магнитом

Любопытное исследование показало, что имя — не просто набор букв, а нечто, что может серьёзно влиять на желание познакомиться и вступить в отношения. А иногда даже и на выбор имени будущего ребёнка. life.ru »

2024-01-19 12:33

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет упражнения Хип-хинч

Фитнес-тренер Дарья Князева раскрыла секрет упражнения Хип-хинч. Для выполнения упражнения нужно встать прямо, перенести вес на опорную ногу, а другую поставить на носок. На вдохе необходимо потянуться тазом назад и одновременно увести корпус в наклон. Вес нужно оставить на опорной ноге. lenta.ru »

2023-12-23 21:45

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет неуязвимости российского комплекса «Авангард»

Ракетный комплекс «Авангард» с управляемым боевым блоком неуязвим для обнаружения радиолокационными станциями благодаря плазме, формирующейся вокруг его оболочки во время полета. О ключевой особенности российского комплекса «Ленте. lenta.ru »

2023-12-19 05:02

Фото: lenta.ru

Раскрыт секрет тренировок Джеффа Безоса

Журналисты Men Today раскрыли секрет тренировок основателя крупнейшего американского онлайн-ретейлера Amazon Джеффа Безоса. Тренировка миллиардера включает в себя много изометрических упражнений. Самое популярное упражнение такого рода — планка, которая нагружает мышцы кора. lenta.ru »

2023-11-26 23:56

Раскрыт секрет здорового сна, который важнее известного правила про 8 часов

Для качественного сна важнее не количество отведённых на это часов, а пробуждение и засыпание в одно и то же время. Об этом рассказали учёные из Гарварда, исследование которых публикует Sleep Health. life.ru »

2023-11-12 10:34

Раскрыт секрет немецкого художника, служившего при дворе короля Генриха VIII

Эксперты Британской королевской коллекции произведений искусства обнаружили, что немецкий художник Ганс Гольбейн вносил исправления в портреты своих заказчиков, чтобы сделать их более привлекательными. life.ru »

2023-11-11 22:27

Раскрыт секрет богатства Татьяны Бакальчук: «До Wildberries продавала одежду в секонд-хенде»

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Сегодня создательнице многомиллионной империи Wildberries Татьяне Бакальчук исполнилось 48 лет. Ей чужды роскошь, самопиар, и основные силы она тратит на воспитание своих семерых детей. fedpress.ru »

2023-10-16 16:40