Раскрыты подробности дополнения к Deus Ex: Mankind Divided

Раскрыты подробности дополнения к Deus Ex: Mankind Divided
фото показано с : lenta.ru

2017-1-24 12:40

Студия Square Enix представила второе дополнение для игры Deus Ex: Mankind Divided. Оно получило название «Криминальное прошлое» (Criminal Past). Игрокам расскажут о первых миссиях Адама Дженсена в рядах Task Force 29.

Таким образом, дополнение станет прологом к Mankind Divided. .

Подробнее читайте на ...

раскрыты подробности дополнения deus mankind divided

Раскрыты подробности насыщенного графика Путина на ближайшую неделю

Стали известны детали графика президента России Владимира Путина на ближайшую неделю. Как сообщил журналист Павел Зарубин, глава государства примет участие в пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2024-04-21 16:15

Фото: versia.ru

Раскрыты подробности задержания подозреваемого в убийстве байкера в Люблино Шахина Аббасова

Стало известно, что нелегала Шахина Аббасова, которого разыскивали по подозрению в убийстве мотоциклиста в столице, удалось найти благодаря системе видеонаблюдения: она помогла отследить маршрут беглеца. versia.ru »

2024-04-20 13:15

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Российские военные продолжают успешно выполнять поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщил в интервью РИА "Новости" координатор подполья Николаевской области Сергей Лебедев, военнослужащие ВС РФ нанесли удар по расположению ВСУ, находившемуся в городе Новый Буг в этом же регионе. life.ru »

2024-04-16 00:59

Фото: social.mk.ru

Раскрыты подробности драки пассажира и стюарда в Сочи

Пассажир, подравшийся со стюардом на борту самолета в Сочи, находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался пробраться в кабину пилотов, заявили в авиакомпании social.mk.ru »

2024-04-12 20:59

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в Москве

На теле скончавшегося оперного певца Евгения Кунгурова не нашли признаков насильственной смерти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-04-09 10:58

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в центре Москвы

Стали известны подробности о причинах гибели оперного певца Кунгурова в центре Москвы. Их раскрыл источник ТАСС в правоохранительных органах, заявив, что, по предварительной информации, на теле артиста нет признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2024-04-09 07:40

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о подозреваемом в нападении на двух полицейских россиянине

Сотрудники полиции разыскивают 34-летнего москвича по подозрению в нападении на двух силовиков в Подмосковье. Помимо черного мотоцикла Yamaha FZ6-N у мужчины имеется автомобиль «Нива-Бронто» темно-зеленого цвета, на котором он также может скрываться от правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-04-08 12:28

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности частной вечеринки в честь 90-летия Познера

Российский журналист и телеведущий Владимир Познер отпраздновал свой 90-летний день рождения в Стамбуле. Юбиляр устроил частную вечеринку 1 апреля. На нее были приглашены Константин Богомолов, Николай Цискаридзе и другие деятели культуры. lenta.ru »

2024-04-08 08:43

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о введении Турцией визового режима для граждан Таджикистана

Отмена Турцией безвизового режима с Таджикистаном может быть временной мерой. Об этом на своей странице в социальной сети X (ранее — Twitter) сообщило посольство Турции в Душанбе, раскрыв и другие подробности произошедших перемен. lenta.ru »

2024-04-07 19:37

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты подробности о россиянине, изнасиловавшем трех дочерей

Соседи рассказали о жителе города Богдановичи Свердловской области, которого задержали по подозрению в изнасиловании трех дочерей incident.mk.ru »

2024-04-05 17:52

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты подробности о напавшем с ножом на мурманского губернатора

Напавший с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса житель города Апатиты Александр Быданов ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение легкого вреда здоровью incident.mk.ru »

2024-04-05 16:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности об обнаруженном возле нефтебазы в Подмосковье беспилотнике

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который обнаружили около нефтеналивной базы «Новоселки» в Подмосковье, произвели в Испании. Такие подробности сообщил Telegram-канал Shot. Упавший в поле дрон Columba, по сведениям канала, нес с собой три килограмма взрывчатки. БПЛА зацепился крылом за препятствие и рухнул. lenta.ru »

2024-04-05 15:03

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты подробности нападения на мурманского губернатора Чибиса

Пресс-секретарь губернатора Мурманской области Лилия Сечкина в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что нападение на Андрея Чибиса произошло сразу после того, как он вышел из Дома культуры, в котором проходила его встреча с жителями incident.mk.ru »

2024-04-05 10:48

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности нападения на мурманского губернатора

Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло, когда он выходил из дома культуры, где состоялась его встреча с жителями. Об этом сообщила пресс-секретарь руководителя региона Лилия Сечкина в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2024-04-05 10:47

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности задержания напавшего на губернатора Мурманской области

Мужчина, совершивший нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, получил ранение в ходе задержания. lenta.ru »

2024-04-04 23:33

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности обысков с участием СОБР в российской IT-компании

Сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии, пришедшие в здание Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования на Ленинградском проспекте в Москве, проводят обыски у разработчика системы бронирования «Леонардо». lenta.ru »

2024-04-03 16:42

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности зачистки окружения Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский уволил своего первого помощника и давнего соратника Сергея Шефира из-за его бегства из Киева в начале специальной военной операции (СВО). Отмечается, что Шефир был ближайшим другом Зеленского еще со времен его юности. lenta.ru »

2024-03-31 04:29

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности жизни девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Девятый фигурант дела о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» Назримаде Лутфуллои работал в Москве на стройке. Уточняется, что Лутфуллои уволился за несколько дней до теракта. По информации Mash, у него есть высшее образование, полученное в Таджикистане. Он переехал в Москву на заработки. lenta.ru »

2024-03-30 20:23

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности задержания в Таджикистане причастных к теракту в «Крокусе»

Представители российских силовых структур в Таджикистане участвовали в задержании лиц, предположительно причастных к теракту в «Крокус Сити Холле». Подробности операции раскрыл источник в спецслужбах республики. lenta.ru »

2024-03-29 13:49