Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Российские военные продолжают успешно выполнять поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщил в интервью РИА "Новости" координатор подполья Николаевской области Сергей Лебедев, военнослужащие ВС РФ нанесли удар по расположению ВСУ, находившемуся в городе Новый Буг в этом же регионе. life.ru »

2024-04-16 00:59

Фото: social.mk.ru

Раскрыты подробности драки пассажира и стюарда в Сочи

Пассажир, подравшийся со стюардом на борту самолета в Сочи, находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался пробраться в кабину пилотов, заявили в авиакомпании social.mk.ru »

2024-04-12 20:59

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в Москве

На теле скончавшегося оперного певца Евгения Кунгурова не нашли признаков насильственной смерти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-04-09 10:58

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в центре Москвы

Стали известны подробности о причинах гибели оперного певца Кунгурова в центре Москвы. Их раскрыл источник ТАСС в правоохранительных органах, заявив, что, по предварительной информации, на теле артиста нет признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2024-04-09 07:40

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о подозреваемом в нападении на двух полицейских россиянине

Сотрудники полиции разыскивают 34-летнего москвича по подозрению в нападении на двух силовиков в Подмосковье. Помимо черного мотоцикла Yamaha FZ6-N у мужчины имеется автомобиль «Нива-Бронто» темно-зеленого цвета, на котором он также может скрываться от правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-04-08 12:28

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности частной вечеринки в честь 90-летия Познера

Российский журналист и телеведущий Владимир Познер отпраздновал свой 90-летний день рождения в Стамбуле. Юбиляр устроил частную вечеринку 1 апреля. На нее были приглашены Константин Богомолов, Николай Цискаридзе и другие деятели культуры. lenta.ru »

2024-04-08 08:43

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности о введении Турцией визового режима для граждан Таджикистана

Отмена Турцией безвизового режима с Таджикистаном может быть временной мерой. Об этом на своей странице в социальной сети X (ранее — Twitter) сообщило посольство Турции в Душанбе, раскрыв и другие подробности произошедших перемен. lenta.ru »

2024-04-07 19:37

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты подробности о россиянине, изнасиловавшем трех дочерей

Соседи рассказали о жителе города Богдановичи Свердловской области, которого задержали по подозрению в изнасиловании трех дочерей incident.mk.ru »

2024-04-05 17:52

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты подробности о напавшем с ножом на мурманского губернатора

Напавший с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса житель города Апатиты Александр Быданов ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение легкого вреда здоровью incident.mk.ru »

2024-04-05 16:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности об обнаруженном возле нефтебазы в Подмосковье беспилотнике

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который обнаружили около нефтеналивной базы «Новоселки» в Подмосковье, произвели в Испании. Такие подробности сообщил Telegram-канал Shot. Упавший в поле дрон Columba, по сведениям канала, нес с собой три килограмма взрывчатки. БПЛА зацепился крылом за препятствие и рухнул. lenta.ru »

2024-04-05 15:03

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты подробности нападения на мурманского губернатора Чибиса

Пресс-секретарь губернатора Мурманской области Лилия Сечкина в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что нападение на Андрея Чибиса произошло сразу после того, как он вышел из Дома культуры, в котором проходила его встреча с жителями incident.mk.ru »

2024-04-05 10:48

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности нападения на мурманского губернатора

Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло, когда он выходил из дома культуры, где состоялась его встреча с жителями. Об этом сообщила пресс-секретарь руководителя региона Лилия Сечкина в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2024-04-05 10:47

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности задержания напавшего на губернатора Мурманской области

Мужчина, совершивший нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, получил ранение в ходе задержания. lenta.ru »

2024-04-04 23:33

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности обысков с участием СОБР в российской IT-компании

Сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии, пришедшие в здание Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования на Ленинградском проспекте в Москве, проводят обыски у разработчика системы бронирования «Леонардо». lenta.ru »

2024-04-03 16:42

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности зачистки окружения Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский уволил своего первого помощника и давнего соратника Сергея Шефира из-за его бегства из Киева в начале специальной военной операции (СВО). Отмечается, что Шефир был ближайшим другом Зеленского еще со времен его юности. lenta.ru »

2024-03-31 04:29

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности жизни девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Девятый фигурант дела о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» Назримаде Лутфуллои работал в Москве на стройке. Уточняется, что Лутфуллои уволился за несколько дней до теракта. По информации Mash, у него есть высшее образование, полученное в Таджикистане. Он переехал в Москву на заработки. lenta.ru »

2024-03-30 20:23

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности задержания в Таджикистане причастных к теракту в «Крокусе»

Представители российских силовых структур в Таджикистане участвовали в задержании лиц, предположительно причастных к теракту в «Крокус Сити Холле». Подробности операции раскрыл источник в спецслужбах республики. lenta.ru »

2024-03-29 13:49

Фото: versia.ru

Раскрыты подробности издевательств блогерши Руби Фрэнки над своими детьми

Семейная YouTube-блогерша Руби Фрэнки, которую обвиняют в издевательствах над своими детьми, вела дневник. В нём она описывала применяемое к детям насилие. versia.ru »

2024-03-27 22:45

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности iOS 18

Компания Apple предложит пользователям iOS 18 произвольно настраивать расположение иконок на рабочем столе. Так, в настоящий момент экран имеет невидимую сетку, к которой привязаны иконки. В обновлении появится больше свободы действий: так, между ярлыками можно будет оставлять пустое пространство. lenta.ru »

2024-03-26 10:36