Разведка ДНР доложила о 93 погибших и сотнях раненых со стороны ВСУ за сутки

2017-2-1 11:37

По данным разведки ДНР, подразделения ВСУ при попытках прорвать оборону сил республики за минувшие сутки потеряли убитыми 93 силовика, сообщил представитель оперативного командования. По данным представителя оперативного командования, санитарные части Вооруженных сил Украины не справляются с эвакуацией раненых, для размещения которых штаб ВСУ принял решение эвакуировать пациентов из больниц Авдеевки, Константиновки и Селидово, передает «Донецкое агентство новостей».

В среду в ДНР сообщили, что подконтрольные Киеву военные с ночи обстреливают окрестности Ясиноватой и Макеевки.

В свою очередь ВСУ заявили о попытках штурма своих позиций под Авдеевкой.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о причинах нового обострения конфликта в Донбассе, а также о неудачных попытках Киева использовать его в своих интересах. .

Подробнее читайте на ...

всу попытках днр

ВСУ в попытках атаковать на Южно-Донецком направлении лишились пяти танков и более 180 бойцов

Более 180 бойцов ВСУ уничтожили российские войска за сутки на Южно-Донецком направлении. Об этом в ходе брифинга сообщило Минобороны РФ, добавив, что в том же районе были уничтожены пять танков противника. life.ru »

2023-09-06 12:37

Басурин рассказал о шести попытках наступления ВСУ за сутки

Замкомандующего оперативным командованием провозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что украинские силовики совершили шесть попыток наступления в Донбассе за минувшие сутки две в районе Коминтерново и четыре в районе Авдеевки. vz.ru »

2017-02-01 13:46

Фото: riafan.ru

ДНР озвучила потери ВСУ при новых попытках захватить Донбасс

ВСУ в течение дня понесли существенные потери при двойной попытке прорвать позиции армии Донецкой народной республики на южном направлении. Погибли более 27 военнослужащих, свыше 10 ранены, заявил замкомандующего оперативным командованием Эдуард Басурин. riafan.ru »

2017-01-31 20:25

Фото: riafan.ru

Луганск сообщил о новых попытках ВСУ спровоцировать бойцов ЛНР

Несмотря на стремление представителей ЛНР к мирному урегулированию конфликта в Донбасс, украинские военные продолжают наращивать боевой потенциал, нарушая минские соглашения riafan.ru »

2017-01-22 15:39

Фото: riafan.ru

Власти ДНР просят сообщать о попытках вербовки со стороны ВСУ

Власти ДНР обратились к населению с просьбой сообщать о любых попытках украинских военных завербовать граждан ДНР для диверсионной деятельности. riafan.ru »

2016-09-13 17:52