Разведка не нашла доказательств вмешательства России в политику ФРГ

Разведка не нашла доказательств вмешательства России в политику ФРГ
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-7 23:13

Федеральная разведывательная служба (BND) и Федеральная служба защиты конституции Германии (BfV) в течение года занимались поисками фактов вмешательства российской стороны в политическую жизнь ФРГ.

Подробнее читайте на ...

разведка нашла доказательств вмешательства россии политику фрг

Фото: lenta.ru

Разведка не нашла подтверждения об утечке коронавируса из лаборатории в Китае

Разведывательные службы Великобритании и Австралии не нашли доказательств того, что коронавирус распространился в результате утечки из Института вирусологии в Ухани. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на свои источники в разведке. lenta.ru »

2020-05-05 10:24

Фото: russian.rt.com

SZ: немецкая разведка не нашла доказательств вмешательства России в дела Германии

Zeitung, отчёт службы разведки остался неопубликованным из-за отсутствия бесспорных улик. Однако немецкое правительство не считает, что это снимает с России подозрения, поэтому изучение ситуации будет продолжаться. russian.rt.com »

2017-02-07 02:55

Фото: russian.rt.com

Zeit: улики ведут в Москву — разведка ФРГ «нашла» виновного во взломе ОБСЕ

Кибератака на серверы Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в конце декабря 2016 года может оказаться делом рук Кремля, пишет Die Zeit. Как заявил глава Федерального ведомства по защите Конституции ФРГ Ганс-Георг Маасен, немецкая разведка располагает «уликами», которые указывают на причастность Москвы к хакерскому взлому компьютерной сети ОБСЕ. russian.rt.com »

2017-01-08 07:55

Разведка США нашла посредников между хакерами из России и WikiLeaks

Спецслужбы Соединенных Штатов Америки заявили, что найдены посредники между Россией и WikiLeaks, которые якобы передали для публикации документы Демократической партии США. vesti.ru »

2017-01-06 08:33

Фото: tvzvezda.ru

Разведка США нашла посредников между Россией и WikiLeaks - СМИ

Спецслужбы США считают, что нашли посредников между РФ и WikiLeaks, которые якобы передали украденные у Демократической партии документы. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-06 06:05

Фото: riafan.ru

Разведка США нашла «виновных» в причастности к кибератакам

В американском разведывательном сообществе считают, что совершенные во время предвыборной президентской кампании хакерские атаки на сервер Демократической партии США могли быть проведены только с разрешения высшего руководства Российской Федерации. riafan.ru »

2017-01-05 20:09

Фото: riafan.ru

Ирак: британская разведка не нашла лидера ИГ в Мосуле

Западные спецслужбы полагают, будто лидер группировки «Исламское государство» (ИГ) Абу Бакр аль-Багдади более не находится в иракском Мосуле. Такое заявление сделал глава МИД Великобритании Борис Джонсон. riafan.ru »

2016-11-03 23:02

Фото: tvzvezda.ru

Разведка Швейцарии нашла в соцсетях 400 предполагаемых джихадистов

Федеральная служба разведки Швейцарии (SRC) нашла через социальные сети как минимум 400 предполагаемых сторонников радикального ислама в стране. Об этом заявил директор ведомства Маркус Зайлер. tvzvezda.ru »

2016-05-03 08:56