Разведка США усомнилась в причастности Москвы к кибератакам

Разведка США усомнилась в причастности Москвы к кибератакам
фото показано с : vm.ru

2017-1-4 10:54

По мнению председателя Комитета Палаты представителей по вопросам разведки Девина Нунеса, нет никаких доказательств того, что Россия напрямую пыталась помочь Трампу.

Подробнее читайте на ...

разведка сша усомнилась причастности москвы кибератакам

Фото: lenta.ru

Разведка США заявила о преимуществе России на Украине

Представители американского разведывательного сообщества назвали ситуацию на Украине тупиком, который смещает динамику военных действий в пользу России, говорится в докладе представителей разведки Сенату США. lenta.ru »

2024-03-12 22:39

Разведка США считает, что КНР может использовать TikTok для влияния на американские выборы

В свою очередь директор Федерального бюро расследований США Кристофер Рей подтвердил, что усматривает в соцсети угрозу национальной безопасности tass.ru »

2024-03-12 21:59

Разведка США считает, что КНДР будет демонстрировать "все более провокационное поведение"

Директор нацразведки Эврил Хейнс выразила опасения относительно возможных военных действий на морской границе Южной Кореи и Северной Кореи tass.ru »

2024-03-12 20:22

Фото: lenta.ru

Разведка США заявила об отсутствии у России стремления к конфликту с НАТО

Россия не стремится к прямому вооруженному конфликту с США и НАТО, считает американская национальная разведка. В докладе ведомства отмечается, что Россия является «устойчивым и способным противником». lenta.ru »

2024-03-12 03:32

Фото: nsn.fm

Разведка США заявила о нежелании России конфликтовать с НАТО

Россия не хочет прямого конфликта с Соединенными Штатами и НАТО, говорится в докладе директора Национальной разведки США Эврил Хейнс nsn.fm »

2024-03-11 23:14

Разведка США считает, что Иран и "Хезболлах" не стремятся к эскалации на Ближнем Востоке

Тем не менее хуситы вступили в войну, отметила директор национальной разведки США Эврил Хейнс tass.ru »

2024-03-11 22:34

Разведка США допустила связь только нескольких сотрудников БАПОР с радикалами из ХАМАС

По сведениям газеты The Wall Street Journal, новые оценки американской разведки не оспаривают заявления Израиля, что несколько сотрудников агентства имеют отношение к проникновению движения на территорию еврейского государства 7 октября 2023 года tass.ru »

2024-02-22 12:46

Разведка США предупредила Европу об «угрозе» от России, о которой сама мало знает

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Американские разведчики предупредили союзников в Европе о том, что от России исходит некая угроза, о которой им самим почти ничего не известно. Об этом пишет издание New York Times. fedpress.ru »

2024-02-22 07:41

Фото: lenta.ru

Разведка США раскрыла масштабы коррупции в оборонной промышленности Китая

Разведка США раскрыла обширные коррупционные схемы внутри ракетных войск Китая и во всей оборонной промышленности страны. В качестве одного из примеров масштабной проблемы американское ведомство указало, что в китайских ракетах вместо топлива якобы оказалась вода, передает Bloomberg. lenta.ru »

2024-01-07 01:35

Разведка США: Зеленского в январе могут расстрелять по приказу Залужного

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на слова экс-разведчика ВС США Скотта Риттера в интервью журналисту Дэнни Хайфону. По его словам, Зеленского в начале следующего года могут сместить и расстрелять по приказу Залужного. kapital-rus.ru »

2023-12-22 18:23

Разведка США считает, что Иран пытается избежать войны на Ближнем Востоке

Американские разведывательные сообщества считают, что Иран готовится ответить на палестино-израильский конфликт, но при этом избежать прямой конфронтации с Соединёнными Штатами и Израилем. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника. life.ru »

2023-11-03 00:21

Фото: lenta.ru

Разведка США и РК заподозрили КНДР в разработке новой ракеты

Разведка США и Южной Кореи (РК) заподозрили КНДР в разработке новой разведывательной ракеты. Сеул и Вашингтон полагают, что эта активность является признаком того, что КНДР с большой вероятностью проводит испытания двигателя ракеты-носителя спутника, говорится в статье. Тем не менее доказательств этому нет. lenta.ru »

2023-10-31 12:39

Разведка США сочла Израиль непричастным к удару по больнице в секторе Газа

Разведка США с «высокой степенью уверенности» определила, что удар по больнице в секторе Газа 17 октября нанесла не израильская армия. По мнению американской разведки, ракету запустили палестинские боевики в сторону Израиля, но из-за отказа двигателя она не достигла цели. forbes.ru »

2023-10-25 12:16

Разведка США поддержала израильскую версию смертоносного взрыва больницы в Газе

По предварительным данным разведки США, причиной взрыва в больнице в секторе Газа, приведшего к многочисленным жертвам, стал якобы неудачный запуск ракеты палестинским радикальным движением ХАМАС. В пользу израильской версии трагедии высказался представитель Госдепа США Мэттью Миллер. life.ru »

2023-10-19 22:47

Фото: lenta.ru

Разведка США назвала причину взрыва больницы в Газе

Официальный представитель госдепартамента США Мэттью Миллер заявил, что по данным американской разведки, взрыв в больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа произошел в результате падения палестинской ракеты. lenta.ru »

2023-10-19 21:58

Разведка США увидела лишь «незначительные» повреждения в больнице в Газе

Американское разведывательное сообщество «зафиксировало лишь незначительные структурные повреждения» больницы «Аль-Ахли», которая на днях попала под удар в секторе Газа. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на предварительные данные. tvzvezda.ru »

2023-10-19 21:05

Фото: vz.ru

Разведка США увидела легкие повреждения в больнице в секторе Газа

Разведка США в ходе оценки увидела только легкие повреждения в попавшей под ракетный удар больнице в секторе Газа, сообщает телеканал CNN со ссылкой на предварительные данные. Также разведка США считает, что погибли при взрыве в больнице от 100 до 300 человек, а взрыв не затронул основное здание, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 21:04

Разведка США считает, что больнице в секторе Газа нанесены легкие повреждения

ВАШИНГТОН, 19 октября, ФедералПресс. Разведывательное сообщество США заявило, что больнице в секторе Газа нанесены легкие повреждения. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на предварительные данные. fedpress.ru »

2023-10-19 20:59

Разведка США и ЦАХАЛ считают, что у больницы в Газе произошёл наземный взрыв

США полагают, что удар по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа мог быть совершён не с воздуха. Об этом пишет телеканал CNN со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-10-18 20:21

Фото: lenta.ru

Разведка США в феврале сочла конфликт между Израилем и «Хезболлой» маловероятным

Разведка США еще в феврале этого года сочла конфликт между Израилем и ливанским движением «Хезболла» маловероятным. Как сообщает WP, в начале этого года аналитики американской разведки увидели предсказуемый, хотя и по-прежнему жесткий баланс между Израилем и «Хезболлой», снижающий риск полномасштабной войны. lenta.ru »

2023-10-13 12:31