РБК рассказал о роли Путина в освобождении Дадина, Чудновец и Севастиди

2017-3-9 14:48

Первый осужденный за неоднократные нарушения на митингах Ильдар Дадин, осужденная на шесть месяцев за репост Евгения Чудновец и получившая семь лет заключения за госизмену по sms Оксана Севастиди вышли на свободу после вмешательства президента Владимира Путина и президентской администрации.

Об этом РБК рассказали три высокопоставленных федеральных чиновника и сотрудник центрального аппарата Генеральной прокуратуры. Эту информацию РБК подтвердили источник в Совете федерации и два собеседника в руководстве Государственной думы. .

Подробнее читайте на ...

рбк рассказал роли путина освобождении дадина чудновец севастиди

Фото: incident.mk.ru

РБК рассказал, почему крушение самолета Пригожина расследует не МАК, а СК и Росавиация

РБК опубликовал мнение экспертов о ходе расследования авиакатастрофы в Тверской области 23 августа, при которой погиб глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, основатель структуры Дмитрий Уткин и несколько соратников incident.mk.ru »

2023-09-03 13:02

Фото: aif.ru

РБК рассказал об ошибках пилотов SSJ-100, совершенных после приземления

По данным источников издания, сотрудники СК и Росавиации установили, что после приземления борта летчики допустили несколько ошибок aif.ru »

2019-05-07 16:07

Фото: znak.com

РБК рассказал, кто продолжит серию отставок губернаторов

Новая серия отставок среди губернаторов была запланирована еще до дня голосования 9 сентября, и она не закончится главами Астраханской области, КБР и Приморья, пишет РБК , ссылаясь на источники, близкие к Кремлю znak.com »

2018-09-26 20:25

Фото: znak.com

РБК рассказал подробности о «военном Сколково» в Анапе, которое возглавит брат Ковальчука

Основными задачами военного инновационного технополиса Эра , макет которого министр обороны Сергей Шойгу представил президенту Владимиру Путину в начале этого года, станут разработка инновационных технологий, сокращение сроков создания новых вооружений, военной и специальной техники, а также воспитание высококвалифицированных кадров для предприятий ВПК и военных НИИ znak.com »

2018-03-13 10:02

Фото: vedomosti.ru

РБК рассказал о разоблачении 29 крупных поставщиков запрещенных продуктов из ЕС

Федеральная таможенная служба России выявила 29 российских компаний, которых считает основными продавцами запрещенных ко ввозу продуктов из Евросоюза, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к ведомству, и на список этих компаний. vedomosti.ru »

2017-08-29 13:48

Фото: dp.ru

РБК рассказал о грядущей отставке министра образования Ливанова

Глава Минобразования в ближайшие дни уходит в отставку, утверждает РБК со ссылкой на два источника в министерстве и правительстве. dp.ru »

2016-08-19 13:25

Фото: vesti.ru

Песков рассказал о смене топ-менеджеров в РБК

Холдинг РБК является частной компанией, поэтому вопросы о причинах смены редакционного руководства следует задавать его руководителям и владельцам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию. vesti.ru »

2016-05-13 18:51