Ребенок случайно застрелил сестру из ружья под Саратовом

2017-6-25 02:11

Шестилетний мальчик в городе Вольск Саратовской области застрелил из ружья во время игры свою четырехлетнюю сестру, СК России возбудило дело. По данным следствия, в частном домовладении было обнаружено дело четырехлетней девочки с огнестрельным ранением.

Предположительно, ее шестилетний брат нашел дома ружье, из которого во время игры произвел выстрел в девочку, передает РИА «Новости».

По этому факту было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, которая предусматривает наказание в виде двух лет заключения.

«В настоящее время на месте происшествия работают наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления», - сказано в сообщении. .

Подробнее читайте на ...

ребенок случайно застрелил сестру ружья саратовом

Фото: vz.ru

Ребенок случайно сделал крупный заказ сладостей отцу на работу в Австралии

В Сиднее местный житель дал пятилетнему сыну поиграть со смартфоном, в результате ребенок случайно сделал заказ у производителя сладостей на 1,2 тыс. австралийских долларов (более 60 тыс. рублей), сообщают СМИ. vz.ru »

2021-12-16 03:23

Фото: lenta.ru

Ребенок случайно заказал сладостей на 63 тысячи рублей отцу на работу

Пятилетний мальчик из Австралии поиграл на телефоне отца и случайно воспользовался приложением UberEats для того, чтобы заказать мороженое и прочие сладости на сумму 1200 австралийских долларов (63 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-12-15 15:09

Фото: lenta.ru

Ребенок случайно застрелил свою мать во время видеозвонка

Жительница США умерла от огнестрельного ранения в голову во время видеозвонка. Ее случайно застрелил маленький ребенок, который находился в комнате. Об инциденте сообщил человек, который присутствовал на видеоконференции в Zoom. lenta.ru »

2021-08-13 12:14

Фото: mirnov.ru

Ребенок случайно убил мать из найденного пистолета

В департаменте полиции города Корнелиус в американском штате Северная Каролина сообщили о трагическом инциденте, в котором погибла мать пятерых детей. mirnov.ru »

2021-02-19 15:45

Фото: lenta.ru

Ребенок случайно нашел огромный зуб доисторического животного

В американском штате Огайо мальчик случайно обнаружил зуб огромного доисторического животного. В июле Джексон Хепнер нашел в притоке ручья ценное ископаемое. Семья направила находку в археологический музей города Колумбус на изучение. lenta.ru »

2019-08-15 14:57

Фото: nation-news.ru

Ребенок случайно выстрелил в лицо своей беременной матери на глазах отца в США

В США ребенок случайно выстрелил в лицо беременной матери, в результате чего женщина попала в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас пострадавшей стало лучше и ее перевезли в другую больницу. Известно, что во время инцидента глава семества находился рядом. nation-news.ru »

2019-02-04 22:20

Фото: tvzvezda.ru

На выставке ребенок случайно порвал картину за 1,5 млн евро

ЧП произошло на художественной выставке в тайваньском Тайбэе – 12-летний ребенок споткнулся и порвал картину, стоимость которой оценивается примерно в 1,5 миллиона евро. tvzvezda.ru »

2015-08-25 17:47