Ребенок от трех родителей впервые родился на Украине

2017-1-18 16:17

Ребенок от трех родителей в начале января родился на Украине после инновационного репродуктивного метода - пронуклеарного переноса ядер, сообщил директор клиники Надежда Валерий Зукин.

Подробнее читайте на ...

ребенок трех родителей впервые родился украине

Ребенок от трех родителей появится на свет в Великобритании

В Великобритании выдали две лицензии на эксперименты по зачатию детей от трех родителей, сообщает научно-популярный журнал New Scientist . Методику ранее разработал казахстанско-американский биолог Шукрат Миталипов. tvzvezda.ru »

2018-02-03 03:51

Фото: lenta.ru

Первый ребенок от трех родителей появился на свет в Мексике

В Мексике в апреле 2016 года появился на свет ребенок, зачатие которого происходило с использованием митохондриальной ДНК третьего человека. Об этом пишет журнал New Scientist. Метод «трех родителей» заключается в пересадке ДНК митохондрий от женщины-донора в яйцеклетку матери. lenta.ru »

2016-09-27 20:46

В Мексике родился первый в мире ребенок от трех родителей

Первый в мире ребенок с генетическим материалом трех родителей родился в Мексике, пишет журнал New Scientist. Супруги из Иордании обратились к ученым в США из-за редкой генетической болезни, не позволявшей паре иметь ребенка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-27 18:46

В Мексике родился первый в мире ребенок с генетическим материалом трех родителей

Первый в мире ребенок с генетическим материалом от трех родителей родился в Мексике. Сообщается, что супруги из Иордании обратились к ученым в США из-за редкой генетической болезни, которая препятствовала паре иметь ребенка. utro.ru »

2016-09-27 18:33

В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей

Первый в мире ребенок с генетическим материалом трех родителей родился в Мексике, сообщает журнал New Scientist. Супруги из Иордании обратились к ученым в США из-за редкой генетической болезни, не позволявшей паре иметь ребенка. news.yandex.ru »

2016-09-27 18:28

Стало известно, когда появится на свет ребенок от трех родителей

Ребенок от трех родителей (отца, матери и донора митохондрий) может появиться на свет уже в следующем году. В этом убеждены британские ученые.  riafan.ru »

2016-06-09 16:30