Региональные чиновники после прямой линии продемонстрировали чудеса реакции

Региональные чиновники после прямой линии продемонстрировали чудеса реакции
фото показано с : ntv.ru

2017-6-18 20:25

Реакция, с которой чиновники на местах отреагировали на прямую линию с президентом, может быть занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Где-то еще во время эфира начинали строиться дороги, где-то, несмотря на разницу во времени и очень ранний час, губернатор уже назначал встречу поговорить.

Подробнее читайте на ...

региональные чиновники прямой линии продемонстрировали чудеса реакции

Фото: versia.ru

Региональные чиновники греют руки на больничных долгостроях

Строительство больниц в последнее время всё больше напоминает хитрую схему по выкачиванию из казны миллиардов. «Наша Версия» обнаружила в регионах несколько медицинских долгостроев. Объединяет их одно: о проблемах большинства объектов власти знают, однако достраивать их не спешат. versia.ru »

2024-02-12 00:00

Региональные чиновники смогут получить доступ к налоговой тайне

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Региональным чиновникам хотят дать доступ к налоговой тайне. Это предлагает сделать Счетная палата. fedpress.ru »

2019-11-26 11:55

Региональные чиновники предложили лишить пособий "мнимых" бедных

Бедные россияне, у которых есть свой огород или свободная жилплощадь, имеют возможность прокормиться с их помощью и не нуждаются в получении государственных пособий, полагают некоторые представители региональных властей social.mk.ru »

2019-06-17 07:57

Фото: riafan.ru

Региональные чиновники в России готовятся к экзаменам

Региональным чиновникам, участвующим в реализации приоритетных правительственных проектов, придется подтвердить квалифицацию — их обяжут сдавать экзамены по проектному управлению. riafan.ru »

2017-09-22 09:59