Рейд против террористов в Лондоне: задержаны четыре человека

2017-4-28 02:42

Четыре человека задержаны в ходе антитеррористической операции, которую британская полиция провела накануне в Лондоне. По сообщению газеты The Daily Express, еще одна подозреваемая ранена и была доставлена в больницу.

Подробнее читайте на ...

рейд против террористов лондоне задержаны человека

Рейд против водителей-должников пройдет в Москве

Московские приставы проведут в пятницу на городских магистралях рейд по выявлению водителей-должников, злостным неплательщикам грозит изъятие автомобиля в счет погашения задолженности, сообщил представитель столичного управления ФССП Тимур Коробицын. nsn.fm »

2016-12-16 00:56

Приставы проведут рейд против водителей-должников в Москве

В пятницу, 16 декабря, московские приставы проведут на магистралях Москвы рейд по выявлению водителей-должников. Злостным неплательщикам грозит изъятие автомобиля в счет погашения задолженности, сообщил представитель столичного управления ФССП Тимур Коробицын. vedomosti.ru »

2016-12-15 17:30

Фото: vesti.ru

Франция совершила боевой рейд против ИГ в Сирии

Франция нанесла авиаудар по ИГ, уничтожив склады с оружием и места изготовления взрывчатых веществ. Рейд французских ВВС прошел 21 августа в сирийском городе Ракка. vesti.ru »

2016-08-22 01:40

Фото: tvc.ru

В Москве прошел рейд против неправильной парковки

Количество оборудованных парковочных мест в Москве увеличивается, но платить за стоянку хотят далеко не все. Многие нарочно портят номера, закрывают их тряпками и даже компакт-дисками. А если водитель просто кого-то ждет, то открывает багажник, и номер не попадает в поле зрения паркона. tvc.ru »

2016-08-05 17:53

Фото: tvc.ru

В Подмосковье провели рейд против нелегальных мигрантов

У нелегальных мигрантов, которые приехали работать в Подмосковье, во вторник был неудачный день. Их обнаружили, оштрафовали и отправили на родину сотрудники правоохранительных органов. В ходе рейда удалось установить организатора нелегального бизнеса. Теперь ему грозит уголовное наказание. tvc.ru »

2016-06-14 17:40

Фото: lenta.ru

Силовики Папуа-Новой Гвинеи провели рейд против фанатиков-людоедов

Полицейские Папуа-Новой Гвинеи арестовали 54 деревенских жителей по обвинению в каннибализме и отправлении религиозных культов. 35 силовиков остаются на месте задержания. Полицейские планируют начать двухнедельную спецоперацию в районе, откуда более шести лет поступают сообщения о бытовом каннибализме. lenta.ru »

2015-08-24 19:38