Рейсовый автобус Владикавказ – Ростов-на-Дону съехал в кювет

2016-9-8 07:14

Рейсовый автобус «Неоплан», который следовал по маршруту Владикавказ - Ростов-на-Дону, который съехал в кювет на 367-м км федеральной трассы «Кавказ» под Минеральными Водами, передает РИА «Новости» сообщение ставропольского главка МЧС. В результате инцидента одна из пассажирок была госпитализирована в больницу Пятигорска.

Движение по трассе перекрыто не было.

Рейсовый автобус В«НеопланВ», который следовал по маршруту Владикавказ – Ростов-на-Дону, который съехал в кювет на 367-м км федеральной трассы В«КавказВ» под Минеральными Водами, передает РИА В«НовостиВ» сообщение ставропольского главка МЧС. В результате инцидента одна из пассажирок была госпитализирована в больницу Пятигорска.

Движение по трассе перекрыто не было.

Подробнее читайте на ...

рейсовый кювет съехал владикавказ ростов-на-дону автобус

Фото: tvzvezda.ru

Рейсовый автобус на Ставрополье съехал в кювет

На 367 км федеральной автодороги «Кавказ», вблизи поселка Бородыновка рейсовый автобус, следовавший из Владикавказа в Ростов, съехал в кювет, сообщает ставропольский главк МЧС. tvzvezda.ru »

2016-09-08 02:03

Фото: nation-news.ru

Рейсовый атобус с пассажирами на скорости вылетел в кювет в Ставрополье и перевернулся

В результате аварии пострадала одна пассажирка. Женщина с травмами спины и шеи доставлена в городскую клиническую больницу Пятигорска. nation-news.ru »

2016-09-08 01:28

Фото: ura.ru

На Урале рейсовый автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Свердловской области утром, 31 июля. Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Невьянск — Нижние Таволги, съехал в кювет в городе Невьянск Свердловской области. ura.ru »

2016-07-31 11:15