Рекс Тиллерсон сообщил, с чего РФ и США договорились начать восстановление отношений

2017-5-4 07:20

Рекс Тиллерсон, занимающий пост американского госсекретаря, в ходе выступления перед сотрудниками Государственного департамента, сделал заявление, что Соединенные Штаты и Российская Федерация договорились начать восстановление отношений с совместной работы по урегулированию конфликта в Сирии, передает РИА «Новости».

Госсекретарь отметил, что России и США нужно стабилизировать отношения, которые «двигаются по спирали вниз». Также Тиллерсон напомнил, что с его оценкой низкого уровня отношений согласилась и Российская Федерация.

Рекс Тиллерсон, занимающий пост американского госсекретаря, в ходе выступления перед сотрудниками Государственного департамента, сделал заявление, что Соединенные Штаты и Российская Федерация договорились начать восстановление отношений с совместной работы по урегулированию конфликта в Сирии, передает РИА В«НовостиВ».

Госсекретарь отметил, что России и США нужно стабилизировать отношения, которые В«двигаются по спирали внизВ». Также Тиллерсон напомнил, что с его оценкой низкого уровня отношений согласилась и Российская Федерация.

Подробнее читайте на ...

отношений тиллерсон федерация российская восстановление рекс начать договорились

Фото: abnews.ru

Тиллерсон допустил применение силы в отношении Северной Кореи - «Стратегическое терпение в отношении КНДР исчерпано»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что американские власти не исключают военных мер в отношении Северной Кореи. Об этом политик сообщил в пятницу. По словам Тиллерсона, что все варианты остаются актуальными для решения ядерной проблемы КНДР. abnews.ru »

2017-03-17 13:27

Тиллерсон обсудил с главой МИД Японии развитие двусторонних отношений

Министр иностранных дел Японии Фумио Кисида провёл телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 06:33

Фото: novostimira.com.ua

Р.Тиллерсон высказался об отношении США к действиям РФ на территории Украины

Номинант избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа на пост руководителя Государственного департамента США Рекс Тиллерсон убежден, что США могли решительнее ответить на аннексию Крыма Россией и предоставить Украине оборонительное вооружение. novostimira.com.ua »

2017-01-11 20:23

Фото: russian.rt.com

RFE: Тиллерсон расскажет о «тревоге» НАТО в отношении России

НАТО имеет право быть встревоженным «возрождающейся Россией» из-за «отсутствия лидерства США». Этой теме будет посвящено выступление кандидата в госсекретари Вашингтона Рекса Тиллерсона в сенате, сообщает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2017-01-11 19:25

Тиллерсон: США должны поддерживать статус-кво по санкциям в отношении России

США должны поддерживать статус-кво по санкциям в отношении России до выработки своего подхода к работе с Москвой. Об этом заявил на выступлении перед сенатом выдвинутый на пост госсекретаря США глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон.  Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 19:19

Помощник Трампа рассказал об отношении Тиллерсона к санкциям против России

Глава национального комитета Республиканской партии США Райнс Прибэс, который является ключевым помощником избранного президента страны Дональда Трампа, рассказал о том, как Рекс Тиллерсон, выдвинутый на пост госсекретаря, относится к санкциям. vz.ru »

2016-12-14 06:55