Рэпер Баста сможет выступить в Киеве после Крыма

2017-4-25 11:22

Известный российский рэпер Баста сможет выступить с концертом в Киеве, несмотря на свое выступление в Крыму двухлетней давности. Информацию об отсутствии запрета Басте на въезд на Украину подтвердили изданию "Апостроф" в Службе безопасности Украины.

"По состоянию на 20 апреля 2017 года решение о запрете на въезд в Украину указанной вами персоне Службой безопасности Украины не принималось", - говорится в официальном.

Подробнее читайте на ...

рэпер баста сможет выступить киеве крыма

Рэпер Баста находился в салоне Maybach в момент жёсткого ДТП в Петербурге

В момент ДТП с участием чёрного Maybach на выезде с "Газпром-арены" в Санкт-Петербурге в салоне находился рэпер Баста (Василий Вакуленко). Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-03 01:53

Фото: vz.ru

Рэпер Баста на Maybach попал в ДТП после концерта в Петербурге

Автомобиль Maybach, в котором находился рэпер Баста (Василий Вакуленко), попал в ДТП на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, сообщают СМИ. ДТП произошло на Южной дороге после концерта Басты на сцене «Газпром Арены». vz.ru »

2023-12-03 01:45

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста попал в аварию после концерта в Петербурге

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) попал в аварию после концерта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.По его информации, черный автомобиль Maybach попал в ДТП сразу после выступления, там сработали подушки безопасности, никто серьезно не пострадал. Артист находился на заднем сидении. lenta.ru »

2023-12-03 01:06

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста Раймс решился похудеть из-за секса

51-летний американский рэпер Баста Раймс рассказал в новом интервью, как решился худеть. Исполнитель сообщил, что несколько лет назад во время секса с теперь уже бывшей женой Рондой вдруг начал задыхаться. lenta.ru »

2023-08-08 08:30

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста рассказал о победе над наркозависимостью

Рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, рассказал, как победил наркозависимость. Музыкант признался, что в начале творческой карьеры думал, что не доживет до 20 лет, а также отметил, что в период потребления запрещенных веществ в какой-то момент понял, что жизнь проходит мимо него. lenta.ru »

2023-06-09 14:17

Фото: riafan.ru

Рэпер Баста устроил истерику на «Голосе» из-за выступления участницы проекта

Участница проекта «Голос» Эльмира Диваева напугала рэпера Басту своим исполнением песни «Про любовь» в стиле треш-метал. Из-за этого у члена жюри началась истерика. riafan.ru »

2023-05-13 10:28

Фото: nsn.fm

Рэпер Баста дал незапланированный концерт в переходе московского метро

Рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) выступил с концертом-сюрпризом в переходе на станции метро «Курская» столичного метро, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-03-28 19:17

Фото: riafan.ru

Рэпер Баста попросил прощения у Дмитрия Масленникова после шоу «Вопрос ребром»

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, принес извинения блогеру Дмитрию Масленникову после неудачного шоу «Вопрос ребром». riafan.ru »

2023-03-16 19:14

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста высказался об отъезде из России

Рэп-исполнитель Баста высказался об отъезде из России. Артист сообщил, что не собирается покидать страну, так как связан с ней физически и ментально, а также подчеркнул, что его супруга запретила ему переезжать. lenta.ru »

2022-12-01 19:04

Рэпер Баста сбежал от жены, а Лолита пришла без белья: последний день VK Fest

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В последний день музыкального фестиваля VK Fest было много неожиданных ситуаций: Бузова вышла в странном наряде, а Люся Чеботина заявила о завершении карьеры. fedpress.ru »

2022-07-24 23:57

Фото: rosbalt.ru

Рэпер Баста попал в «коридор позора» во время гастролей на Украине

Рэп-музыканта Басту (настоящее имя — Василий Вакуленко) сурово встретили на концерте в украинской столице. До начала выступления в киевском зале Stereo... rosbalt.ru »

2021-12-20 15:22

Фото: versia.ru

Рэпер Баста назвал главную проблему российского футбола: по его версии это лимит на легионеров

Музыкант Василий Вакуленко, известный как Баста, высказался по поводу проблем российского футбола, заявив, что ключевой из них является лимит на легионеров. Отказ от него позволит повысить конкуренцию и заставит игроков из России бороться за место в составе. versia.ru »

2021-12-14 10:31

Фото: nsn.fm

Рэпер Баста прокомментировал обвинения в нарушении мер по COVID-19

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) заявил, что все меры профилактики коронавируса на его концерте в Санкт-Петербурге были соблюдены nsn.fm »

2020-11-30 21:41

Фото: social.mk.ru

Рэпер Баста назвал Аллу Пугачеву "лукавой бабой"

Российский 40-летний музыкант Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста, совладелец лейбла Gazgolder, дал интервью телеведущей Ксении Собчак, в котором рассказал о своем отношении к Алле Пугачевой и о том, как ему довелось с ней познакомиться social.mk.ru »

2020-11-30 17:19

Рэпер Баста раскрыл свои доходы в период пандемии

70 тысяч долларов берет Баста за выступление на корпоративах. При запрете на проведение концертов корпоративы и доходы от рекламы приносят рэперу основной доход. К слову, весьма приличный. versia.ru »

2020-11-30 16:44

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста Раймс похудел и похвастался результатом

Американский рэпер Баста Раймс обратился к поклонникам с эмоциональной речью и похвастался своим преображением, показав фото до и после тренировок в своем Instagram. Музыкант призвал подписчиков верить в себя и отметил, что не мог позволить себе презентовать новый альбом, находясь в плохой форме. lenta.ru »

2020-10-24 15:15