На решение Трампа о ракетном ударе по Сирии повлияла его дочь Иванка

2017-4-10 15:24

Президент США Дональд Трамп решился на ракетный удар по авиационной базе в Сирии под давлением своей дочери Иванки Трамп, сообщает The Independent. Ссылаясь на дипломатические источники, издание заявляет, что в решающий момент она оказала значительное влияние на Овальный кабинет.

Отмечается. что "первая дочь" была шокирована показанными по кабельному телевидению кадрами с умирающими от зарина людьми. Вскоре после атаки Иванка Трамп опубликовала в.

Подробнее читайте на ...

решение трампа ракетном ударе сирии повлияла дочь иванка

Фото: lenta.ru

Решение Трампа по абортам разозлило его ядерный электорат

Решение экс-президента США Дональда Трампа отказаться от запрета абортов во всей стране разозлило часть христианских консерваторов, являющихся частью его ядерного электората, пишет Associated Press (AP). lenta.ru »

2024-04-09 08:37

Фото: lenta.ru

Решение Трампа о выводе американских войск из Германии назвали плохой стратегией

Решение президента США Дональда Трампа о выводе около четверти американских войск, базирующихся в Германии, является малоэффективным, а также финансово безответственным. Решение было объявлено на прошлой неделе. lenta.ru »

2020-06-10 17:11

Фото: lenta.ru

Решение Трампа ответить Ирану санкциями вместо войны объяснили

Президент США Дональд Трамп руководствуется интересами, а не принципами, когда принимает решение, заявил телеведущий Владимир Соловьев. Он назвал Трампа бизнесменом, а не воином. Журналист считает, что президент имеет заготовленный сценарий действий при урегулировании конфликтов. lenta.ru »

2020-01-09 04:43

Фото: russian.rt.com

US News: решение Трампа вновь встретиться с Путиным разочарует союзников Украины

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что планирует провести встречи с российским президентом Владимиром Путиным и китайским лидером Си Цзиньпином на полях саммита «Большой двадцатки» в Осаке. Между тем в Киеве надеялись, что отсутствие переговоров с Путиным послужит в качестве «сдерживания новой агрессии» России, символизируя поддержку Украины со стороны США, пишет US News. russian.rt.com »

2019-06-14 09:55

Фото: tass.ru

Решение Трампа по Голанам будет обсуждаться на встрече Путина с президентом Ливана

По мнению пресс-секретаря президента РФ, подписание президентом США соответствующей прокламации будет иметь негативные последствия для ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2019-03-26 12:16

Решение Трампа уволить генпрокурора оказалось неожиданным для администрации

Сотрудники Белого дома были удивлены, когда американский президент Дональд Трамп объявил о решении уволить генерального прокурора США Джеффа Сешнса, сообщает телеканал CNN. «Это определенно застало многих из нас врасплох сегодня», сообщил телеканалу один из чиновников администрации президента США, передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-11-08 06:16

Фото: rosbalt.ru

Решение Трампа об увольнении генпрокурора стало сюрпризом для Белого дома

Решение президента США Дональда Трампа уволить генерального прокурора страны Джеффа Сешнса удивило некоторых сотрудников Белого дома, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2018-11-08 04:44

Фото: tass.ru

Решение Трампа о введении таможенных сборов в 25% на товары из Китая вступило в силу

По мнению главы Белого дома, новые меры американской администрации будут способствовать устранению дефицита США в двустороннем товарообороте с КНР tass.ru »

2018-07-06 02:08

Фото: tass.ru

Решение Трампа о введении таможенных сборов в 25% на товары из Китая вступает в силу

По мнению главы Белого дома, новые меры американской администрации будут способствовать устранению дефицита США в двустороннем товарообороте с КНР tass.ru »

2018-07-06 02:08

Решение Трампа по Ирану раскритиковали в партии Меркель и в германской оппозиции

Зампред парламентской фракции ХДС Йохан Вадефуль отметил, что такое решение означает утрату веры в международные соглашения tass.ru »

2018-05-08 23:59

Израиль и Саудовская Аравия поддержали решение Трампа о выходе из сделки с Ираном

Израиль полностью поддерживает решение президента США Дональда Трампа о выходе из сделки с Ираном, заявил премьер-министр страны Беньямин Нетаньяху в телеобращении к нации. «Израиль полностью поддерживает сегодняшнее отважное решение президента Трампа отвергнуть катастрофическую ядерную сделку с террористическим режимом в Тегеране», цитирует глава израильского правительства РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-08 21:57

Решение Трампа по санкциям значительно укрепило рубль

На фоне отказа Трампа вводить новые санкции против России рубль стал расти. Курс американской валюты на торгах Московской биржи снизился на десять копеек. На данный момент курс доллара опустился до отметки 61,06 рубль. tvzvezda.ru »

2018-04-17 11:17

Решение Трампа резко подняло рубль

Российская валюта в понедельник выросла на 48 коп к доллару и на 33 коп к евро на фоне сообщений в СМИ о том, что президент США Дональд Трамп отложил новые санкции против России. Об этом сообщает РИА «Новости». oko-planet.su »

2018-04-16 21:55

Фото: vz.ru

Решение Трампа резко подняло рубль

Российская валюта в понедельник выросла на 63 коп. к доллару и на 55 коп. к евро на фоне сообщений в СМИ о том, что президент США Дональд Трамп отложил новые санкции против России. Как свидетельствуют данные Московской биржи, рубль рос на 82 копейки по отношению к доллару, на 75 копеек к евро, передает «Прайм». vz.ru »

2018-04-16 21:45

Фото: versia.ru

Решение Трампа сохранить тюрьму в Гуантанамо назвали ужасным

Как сообщают СМИ на адвоката Карлоса Уорнера, который представляет интересы 11 заключенных в тюрьме Гуантанамо, решение президента США Дональда Трампа отказаться от закрытия данного учреждения является «ужасным». versia.ru »

2018-02-02 08:41