Новости


Счетная палата проверила Крым

Счетная палата проверил Крым. Аудиторы Счетной палаты (СП)РФ провели мониторинг исполнения федеральной целевой программы «Социально – экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». Специалисты СП пришли к выводу о неэффективном исполнении предписаний целевой программы.

Политолог: Ситуация с коррупцией в Крыму ухудшилась - «С Крымом оказалось, что у России нет денег, крымского Кадырова, но есть Аксенов и Чалый»

Ситуация с коррупцией в Крыму ухудшилась. Такое предположение в разговоре с «Агентством Бизнес Новостей» выразил директор «Школы политической аналитики при Киево-Могилянской академии» Алексей Гарань.

Правительство РФ урезало финансирование Керченского моста в 2015 году - В текущем году на мост потратят 48,9 млрд рублей

Правительство РФ урезало финансирование Керченского моста в 2015 году. Об этом правительство объявило в четверг. Как отмечают в ведомстве, на транспортный переход через пролив в текущем году будет отправлено 48,9 млрд рублей против запланированных ранее 54,4 млрд.

Лучшее

Жители Крыма станут больше платить за интернет

Жители Крыма станут больше платить за интернет. Оператор связи “Миранда-медиа”, являющийся фактическим монополистом в Крыму, сообщил о росте цен за интернет, в связи с отключением трафика с Украиной.

Медведев: Вопрос о присоединении Крыма к России закрыт - И не подлежит обсуждению

Вопрос о присоединении Крыма к России закрыт и не подлежит дальнейшему обсуждению. Об этом заявил в субботу премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В своем интервью словенской газете DELO он отметил, что вопрос «действительно закрыт, и закрыли его, прежде всего, сами жители, решив свою судьбу в ходе референдума 16 марта прошлого года».

Актуальное

Оборонный комплекс на территории Крыма демонстрирует успехи

Оборонный комплекс на территории Крыма демонстрирует успехи. Вице-премьер Правительства России Дмитрий Рогозин сообщил об успехах развития оборонно-промышленного комплекса на территории Крыма, а также Севастополя.

Газопровод Краснодарский край-Крым построит «Стройгазмонтаж» - Строительством займется компания Аркадия Ротенберга

Согласно заявлению Егорова, компании бизнесмена Аркадия Ротенберга предстоит провести 400 км газопровода. Реализация проекта потребует инвестиций в 20 млрд рублей. Часть из них будет покрыта из федерального бюджета.