Reuters назвал имя возможного посла США в России

Reuters назвал имя возможного посла США в России
фото показано с : lenta.ru

2017-7-19 01:06

Президент США Дональд Трамп намерен выдвинуть Джона Хантсмана на должность после США в России. Об этом во вторник, 18 июля, сообщает Reuters, ссылаясь на чиновника Белого дома. Как отмечает источник Reuters, официальное подтверждение этой информации может последовать в течение нескольких часов.

Подробнее читайте на ...

reuters назвал имя возможного посла сша россии

Фото: forbes.ru

Reuters назвал главное препятствие национализации «Яндекса»

Власти опасаются утечки мозгов в случае национализации «Яндекса», и это главное препятствие для такого исхода, написал Reuters со ссылкой на источники. Отток талантливых IT-специалистов может стать концом для компании, считает один из собеседников агентства. forbes.ru »

2023-08-10 21:16

Reuters назвал решение Эр-Рияда сократить добычу нефти «сюрпризом» для стран ОПЕК+

Решение Саудовской Аравии добровольно сократить добычу нефти в июле стало настоящим сюрпризом для других стран ОПЕК+, рассказали источники Reuters. По их словам, Эр-Рияд не раскрывал свой план партнерам на недавних переговорах в Вене и объявил о самом большом снижении добычи уже после их завершения forbes.ru »

2023-06-09 14:01

Reuters назвал основные направления экспорта золота из России

Основными покупателями российского золота в 2022 году стали Арабские эмираты, Китай и Турция, сообщает Reuters со ссылкой на таможенные документы. news.mail.ru »

2023-05-25 12:10

Reuters назвал причиной закрытия McDonald's в Казахстане отказ от поставок из России

Причиной временного закрытия McDonald's в Казахстане стал отказ казахстанской Food Solutions, управляющей ресторанами, от закупок говядины, курятины и упаковки в России, сообщили источники Reuters. Food Solutions ранее объяснила закрытие ресторанов «ограничениями в местных поставках» forbes.ru »

2022-11-30 13:50

Фото: tass.ru

Reuters назвал возможное число жертв при вторжении России на Украину

Военные потери Украины могут составить от 5 тыс. до 25 тыс. человек, а российские - от 3 тыс. до 10 тыс., пишет издание tass.ru »

2022-02-06 05:20

Reuters назвал автора идеи выпустить евробонды для российских олигархов

Выпустить валютные евробонды для репатриации капиталов российских бизнесменов, опасающихся санкций США, предложил владелец группы ЕСН и медиахолдинга РБК Григорий Березкин, сообщает Reuters со ссылкой на источник в одном из госбанков и двух собеседников в Минфине. news.yandex.ru »

2017-12-29 10:08

Reuters назвал подрядчика по установке турбин Siemens в Крыму

Компания, совладельцем которой является Siemens, нанята для помощи в установке газовых турбин в Крыму, находящемся под действием европейских санкций, запрещающих компаниям из Евросоюза поставку на полуостров связанных с энергетикой технологий. news.mail.ru »

2017-07-09 09:08

Reuters назвал компанию, поставляющую турбины Siemens в Крым

Для поставок турбин в Крым в обход санкций была нанята компания, частично принадлежащая немецкому концерну Siemens, сообщает Reuters со ссылкой на три источника. На этой неделе агентство писало, что турбины Siemens поставляются в Крым для использования на двух электростанциях. vedomosti.ru »

2017-07-08 21:48

Фото: lenta.ru

Reuters назвал возможный источник утечек документов ЦРУ

Секретные документы ЦРУ о взломе электронных гаджетов могли передать в руки WikiLeaks гражданские служащие, работающие по договору. Их личности устанавливаются. Отмечается, что возможную утечку секретных данных сотрудники ЦРУ и правоохранительных органов заподозрили еще в конце прошлого года. lenta.ru »

2017-03-09 09:36

Reuters назвал возможный источник утечек документов ЦРУ

Отмечается, что возможную утечку секретных данных сотрудники ЦРУ и правоохранительных органов заподозрили еще в конце прошлого года. В начале марта, когда WikiLeaks опубликовала свыше 8,7 тысячи документов, эти опасения подтвердились. news.yandex.ru »

2017-03-09 09:36

Reuters назвал возможный источник утечки документов ЦРУ в WikiLeaks

Как сообщили агентству Reuters источники в ЦРУ и правоохранительных органах, еще в конце прошлого года спецслужбы заподозрили, что произошла утечка секретных данных. news.yandex.ru »

2017-03-09 08:09

Фото: lenta.ru

Reuters назвал имя нового помощника Трампа по национальной безопасности

Вице-адмирал Роберт Гарвард может стать новым помощником президента США по национальной безопасности. Об этом в среду, 15 февраля, сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники. По данным неназванных чиновников, пока непонятно, принял ли адмирал это предложение. lenta.ru »

2017-02-15 20:58