В результате наступления вражеской ДРГ погибли двое украинских солдат

В результате наступления вражеской ДРГ погибли двое украинских солдат
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-12 11:25

В течение суток, 11 марта, украинские военнослужащие отбили наступление диверсионно-разведывательной группы боевиков в районе Мариуполя Донецкой области. Как отмечают в пресс-центре АТО, в результате боевого столкновения погибли два военных.

"На Мариупольском направлении в результате боевого столкновения с вражеской ДРГ погибли 2 украинских защитника", - говорится в сообщении.

Всего за сутки враг совершил 75 обстрелов украинских позиций.

"Террористы вели огонь по позициям украинцев из тяжелой артиллерии, танков и БМП, а также из гранатометов и минометов различных калибров на всех направлениях", - заявили в штабе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177469. html . . . .

Подробнее читайте на ...

результате погибли украинских

Трое военных ВС Турции погибли в результате взрыва на юго-востоке страны

В министерстве обороны Турции сообщили, что в результате взрыва на юго-востоке республики погибли не менее трех турецких военнослужащих. «Трое наших военных погибли в результате взрыва заложенного террористами самодельного взрывного устройства в районе Акчакале провинции Шанлыурфа», - цитирует ТАСС сообщение оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-01-08 20:43

При стрельбе на Западном берегу Иордана погибли два человека

Два человека погибли, еще двое ранены в результате стрельбы на Западном берегу реки Иордан, сообщила израильская спасательная служба ЗАКА. «ЗАКА получила сообщение о стрельбе в направлении остановки на шоссе 60 у перекрестка «Гиват Ассаф», где в результате погибли два человека, двое получили тяжелые ранения», сообщает служба, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-13 14:40

Двое сирийских военных погибли в результате обстрелов боевиков - Минобороны

В результате обстрелов боевиков в Идлибе погибли двое сирийских военнослужащих, а также четыре мирных жителя получили ранения. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков на брифинге. tvzvezda.ru »

2018-08-02 22:03

В результате шторма «Альберто» на Кубе погибли 4 человека

В центральной части Кубы в результате наводнений, начавшихся из-за шторма «Альберто», погибли 4 человека, передает ТАСС, ссылаясь на информацию латиноамериканского агентства Prensa Latina.

Отмечается, что шторм принес на Кубу сильные ливни, в результате которых резко поднялся уровень воды в реках. Из центральных провинций страны пришлось эвакуировать около 20 тыс. человек.

kapital-rus.ru »

2018-05-30 06:47

Три человека погибли в ДТП в Ульяновской области

Три человека, в том числе ребёнок, погибли в результате ДТП на трассе Казань — Буинск — Ульяновск в Ульяновской области, сообщает пресс-служба регионального УМВД. — Водитель автомобиля ВАЗ-2115 не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля ВАЗ-2114, который поворачивал налево, и совершил с ним столкновение. life.ru »

2018-05-24 00:37

В результате авиаудара турецких ВС по сирийской больнице в Африне погибли 16 человек

В результате авиаударов турецких военно-воздушных сил по сирийской больнице в районе города Африн погибли 16 человек, среди них женщины и дети, более 10 человек получили травмы и ранения, большой ущерб нанесен медицинскому учреждению. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на агентство SANA.

kapital-rus.ru »

2018-03-17 06:21

В результате поджога детского сада в Бразилии погибли 9 человек

В Бразилии в результате поджога детского сада, который совершил охранник Дамиан Соарес дус Сантос, погибли 9 человек - 7 детей, воспитательница и сам поджигатель, передает «Газета.RU» со ссылкой на телекоммуникационную компанию Globo.

kapital-rus.ru »

2017-10-07 05:07

В США при столкновении автомобиля с медведем погибли три человека

На шоссе близ города Райфл в Колорадо внедорожник сбил насмерть медведя, в результате ДТП погибли по меньшей мере три человека, находившихся в автомобиле, в том числе двое детей, еще четверо пострадали, сообщил телеканал ABС. vz.ru »

2017-09-30 06:50