В результате обстрела на донецком направлении погиб украинский военный

В результате обстрела на донецком направлении погиб украинский военный
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-10 15:13

На донецком направлении в результате обстрела позиций одной из механизированных бригад Вооруженных Сил Украины погиб украинский военнослужащий. Информацию о гибели солдата опубликовал пресс-центр штаба АТО.

"Сегодня, 9 мая 2017 года, в результате обстрела позиций одной из механизированных бригад, личный состав которой выполняет боевые задачи на донецком направлении неподалеку от Луганского, погиб военнослужащий одного из подразделений", - говорится в сообщении.

Силовики отмечают, что по позициям украинских защитников противник вел огонь из стрелкового оружия. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178810. html . . . .

Подробнее читайте на ...

результате погиб направлении донецком обстрела

Финансовый директор крупной сети пиццерий погиб в результате несчастного случая

Финансовый директор крупной сети пиццерий Domino's Pizza Group Дэвид Бауэрнфайнд погиб в результате несчастного случая. Трагический инцидент произошел в четверг, 26 декабря. vesti.ru »

2019-12-27 19:06

Фото: znak.com

Причиной взрыва газа в Тюмени стала его утечка после вмешательства сторонней организации

Названа причина взрыва газа в многоквартирном жилом доме на улице Павла Шарова, 10а в Тюмени, в результате которого один человек погиб, четверо пострадали znak.com »

2019-12-08 16:03

В результате наезда автомобиля на толпу людей на пляже в Рио-де-Жанейро погиб ребенок

В Рио-де-Жанейро автомобиль въехал в толпу людей на набережной пляжа Копакабана. В результате инцидента погиб один ребенок, 15 человек получили травмы различной степени тяжести, передает «Газета.RU» со ссылкой на Jornal do Brasil.

По данным местной полиции, происшествие не является терактом, а произошло по вине водителя, который не справился с управлением транспортного средства.

kapital-rus.ru »

2018-01-19 05:37

Ростов-на-Дону: в результате взрыва газа в многоэтажке погиб человек

В Ростове-на-Дону на 5-м этаже 10-этажного дома по адресу: Забайкальский, 5/4 произошел взрыв бытового газа, в результате чего погиб один человек, передает РИА Новости. Возникший пожар на площади 30 квадратных метров был потушен.

Также, как рассказала представитель прокуратуры области Оксана Сухарева, в результате инцидента повреждения получили 7 автомобилей, столько же квартир и фасад дома.

По факту проводится проверка, возбуждено дело.

kapital-rus.ru »

2018-01-17 11:42

По последним данным, в Париже пострадали более 10 человек в результате наезда

В результате наезда автомобиля на кафе в департаменте Сена и Марна под Парижем погиб 1 человек, 13 человек получили ранения, передает «Интерфакс», ссылаясь на телеканал BFM.

По его данным, автомобилем BMW управлял 32-летний мужчина, его задержали сразу после происшествия, в результате которого погиб подросток (13 лет) и 5 человек с серьезными травмами отправлены в больницу.

kapital-rus.ru »

2017-08-15 07:33

Фото: novostimira.com.ua

В результате взрывов в Луганске погиб человек

7 июля в оккупированном боевиками Луганске прогремело два взрыва: сначала возле здания так называемого «правительства ЛНР» взорвалась урна, после - автомобиль, который стоял неподалеку первого места происшествия. novostimira.com.ua »

2017-07-08 09:14

Фото: abnews.ru

В результате перестрелки в пригороде Парижа погиб мужчина - За несколько часов до начала выборов президента

В пригороде Парижа в результате уличной перестрелки погиб мужчина. Об этом накануне сообщили в полицейском управлении столицы. По данным газеты Parisien, неизвестные открыли огонь по человеку в автомобиле недалеко от кафе быстрого питания. abnews.ru »

2017-05-07 02:15

Фото: versia.ru

Комбат Гиви погиб в собственном кабинете в результате теракта

Командир батальона «Сомали» вооруженных сил ДНР Михаил Толстых (Гиви) погиб в результате теракта. Об этом сообщил источник в прокуратуре самопровозглашенной республики. По последней информации, теракт был устроен украинской диверсионно-разведывательной группой. versia.ru »

2017-02-08 11:41

Фото: vz.ru

В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта

Командир батальона донецких ополченцев Сомали Михаил Толстых, известный под позывным Гиви, погиб в результате теракта, сообщил представитель минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики. vz.ru »

2017-02-08 09:12

Российский турист погиб в результате ДТП c мотоциклом в Таиланде

Гражданин России погиб в курортном городе Паттайя в Таиланде, попав под колёса тяжёлого мотоцикла. Об этом сообщает газета Bangkok Post со ссылкой на местную полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 09:10

Фото: tvzvezda.ru

Командир ополченцев Гиви погиб в результате теракта

В результате террористического акта в столице самопровозглашенной Донецкой народной республики убит командир батальона «Сомали» Михаил Толстых, известный под позывным Гиви, об этом сообщает «Донецкое агентство новостей». tvzvezda.ru »

2017-02-08 09:09

При пожаре в Москве в административном здании погиб человек

В центре столицы в административном здании произошел пожар, в результате которого погиб один человек, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по Москве.

Сообщение о возгорании здания, расположенного по адресу: Кривоколенный переулок, дом 12, строение 3. Известно, что на первом этаже 4-этажного административного здания загорелись лакокрасочные материалы на общей площади около 50 квадратных метров. В результате инцидента скончался один человек.

Пожар удалось ликвидировать в 1:09.

kapital-rus.ru »

2017-02-08 04:21